Похвалю lifecell

  • Автор теми cat
  • Дата створення

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Похвалю Лайфселл за красивые рисунки (пост выше) и за то что отключил свою сеть в Мариуполе полностью в самый ответственный момент. Похоже у этого супер оператора на БС нет вообще резервного питания. Люди, перед тем как выбирать данного оператора подумайте. З. Ы. КС и ВФ в городе работают.
У меня на старой работе, была дополнительная линия эл.питания для ЛС, договор, плюс у них ещё доп.дизель генератор. Так что не везде, как в Мар...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Лайфселл приємно здивував, ще додатково насипав купу ніштяків на корпоративний номер (y) Переглянути вкладення 46997
Красный крест, не иначе.

В такие минуты и определяются кто есть кто....
У лифчика на корпе вообще песнь.
Кроме того, лифчик, при лавинообразном гашении передатчиков, при обестачивании нас. пункта, после веерного восстановления электрики одним из первых восстанавливает интернет.
В то время как синий фридмановский слон просто ждет несколько суток, чтоб все его абоненты пересидели в роуминге на красном и на лифчике.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Лайфселл приємно здивував, ще додатково насипав купу ніштяків на корпоративний номер (y) Переглянути вкладення 46997
Красный крест, не иначе.

В такие минуты и определяются кто есть кто....
У лифчика на корпе вообще песнь.
Кроме того, лифчик, при лавинообразном гашении передатчиков, при обестачивании нас. пункта, после веерного восстановления электрики одним из первых восстанавливает интернет.
В то время как синий фридмановский слон просто ждет несколько суток, чтоб все его абоненты пересидели в роуминге на красном и на лифчике.
Я вже не раз казав що Лайфсел самий патріотичний з усіх. 😉
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Лайфсел самий патріотичний з усіх
Это да, но... приехал я из Киева в Хмельницкую область, а здесь только КС 3G. VF и Лайф только 2G.
И мои: Лайф "Феномен" с двойным пакетом + VF с ГБА в тарифе "SuperNet Unlim" легли на полку.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
  • Like
Реакції: moby
Реєстрація
29.03.10
Місто
Черкассы
Телефон
OnePlus 7Pro

Вкладення

  • 111.png
    111.png
    305.5 КБ · Перегляди: 74

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
27.02 закінчився проплачений період ТП, але вчора звернув увагу, що майже місяць оператор надає послуги. Дякую за підтримку в такий час. Номер поповнив.
А от сраний блакитний оператор з пафосом розповідає що дав можливість телефонувати надурняк лише всередині мережі.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну, "сраный" зато гораздо лучше работает в роуминге. У меня четверо родственников до сих пор на КС сидят, трое причем бесплатно. А Лайфовский роуминг: из примерно 9 выехавших номеров полноценно заработал только на одном номере (Лайфу - спасибо), еще на трех - частично (входящие принимает, исходящих и интернета - нет, люди не хотят разбираться, почему, есть альтернатива), на остальных - симки вообще не регистрируются в сети роуминг партнера (вот тут - печаль, bip не могу подключить).
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Ну, "сраный" зато гораздо лучше работает в роуминге. У меня четверо родственников до сих пор на КС сидят, трое причем бесплатно. А Лайфовский роуминг: из примерно 9 выехавших номеров полноценно заработал только на одном номере (Лайфу - спасибо), еще на трех - частично (входящие принимает, исходящих и интернета - нет, люди не хотят разбираться, почему, есть альтернатива), на остальных - симки вообще не регистрируются в сети роуминг партнера (вот тут - печаль, bip не могу подключить).
Роуминг у родных в границах Украины или за пределами?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
За пределами. Забыл, что появился национальный, надо уточнять.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Из-за незнания мат-части (или попросту: по глупости :)) ушла с неплохого, акционного спец-тарифа.
Позвонила оператору. Девушка сказала, что подключить его заново сейчас не может, но так как переход был недавно (не позже 5 дней), то можно подать заявление о возвращении на предыдущий тариф.
Что и было сделано.
Сегодня утром пришла смс, что заявление рассмотрено и выполнен возврат на предыдущий тариф. :)
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
на остальных - симки вообще не регистрируются в сети роуминг партнера (вот тут - печаль, bip не могу подключить).
Уже можно пробовать снова. Лайфселл что-то подкрутил вроде.
Я первые несколько дней пытался убедить их саппорт, что у их роуминг-партнера есть 4G, и отмазка про то, что пик скорости 300Кбит/с это следствие наличия у местного оператора только 3G, не катит.
Посылали в саппорт местного оператора... Да куда только не посылали :))
В итоге включили таки роуминг в 4G, и теперь у детей есть по 5ГБ подарочного траффика в роуминге. Реально работающего, а не абы заявить. Не приходится покупать местные дорогие симки. Смартфон, который поддерживает только 3G, переключился на другого роуминг-партнера, работает тоже норм.
Спасибо лайфселлу за связь. Нам приятно.

Апд. Связь очень нестабильная в итоге. Те детские телефоны работают ок, т.к. не выключаются. А планшет, который включен не всегда, каждый раз после включения имел гембель с регистрацией в сети. Вот сейчас уже несколько дней ищет сеть и не может зарегистрироваться ни в одной. Попытки ручной регистрации также не приводят к успеху, хотя сети местных операторов видно. Саппорт лайфселла совершенно бесполезен - рассказывают, что это проблема перегруженного местного оператора, и ничего сделать нельзя, только пытаться подключиться вручную или ждать. Не рассчитывайте на лайфселл.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Меня КС нагрел на трафике, видать когда крутили контрактный биллинг, вся прослушанная музыка и прочие "безлимы" были тарифицированы, и за 10 дней все 12 ГБ улетели в трубу (хотя обычно за месяц сжирается не более 5-7). Об опыте со службой поддержки писать не буду, сильно времени с ними не терял. Естественно, данные переключил на другую симку, параллельно стал искать, что бы подключить с безлимитом на музыкальные приложения. Во-первых, ЛС приятно удивил наличием такой опции за несчастные 20 грн/недомес, что в комбинации с и так существующим семейным тарифом поможет без проблем дожить до первого числа. Во-вторых, аналога такого предложения у других операторов нет, у ВФ для этого пришлось бы подключать Джойс, а городить этот огород у меня не было никакого желания. Ну и в-третьих, как оказалось, ЛС последними, но таки повесили в моем районе В7 (хоть и несчастные 5 МГц), что позволило на скачивание получить небывалые в этих краях 78 Мбит/сек (не знаю, в агрегации ли), хотя раньше иметь 10 было за большое счастье и только ночью.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Меня КС нагрел на трафике, видать когда крутили контрактный биллинг, вся прослушанная музыка и прочие "безлимы" были тарифицированы, и за 10 дней все 12 ГБ улетели в трубу (хотя обычно за месяц сжирается не более 5-7). Об опыте со службой поддержки писать не буду, сильно времени с ними не терял. Естественно, данные переключил на другую симку, параллельно стал искать, что бы подключить с безлимитом на музыкальные приложения. Во-первых, ЛС приятно удивил наличием такой опции за несчастные 20 грн/недомес, что в комбинации с и так существующим семейным тарифом поможет без проблем дожить до первого числа. Во-вторых, аналога такого предложения у других операторов нет, у ВФ для этого пришлось бы подключать Джойс, а городить этот огород у меня не было никакого желания. Ну и в-третьих, как оказалось, ЛС последними, но таки повесили в моем районе В7 (хоть и несчастные 5 МГц), что позволило на скачивание получить небывалые в этих краях 78 Мбит/сек (не знаю, в агрегации ли), хотя раньше иметь 10 было за большое счастье и только ночью.
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: drmz
Зверху