Почему я никогда не пользовался CDMA-UA?

Статус
Закрита.

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
"До конца года сетью сотовой связи планируется охватить всю Винницкую область"

Ну сие некоем случае не гласит о клятвенном обете сударь, лишь были предоставлены желанные перспективы, а игра словами не совсем достойное дело милейший :)
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
"По его словам планируется" а вы вам всегда удается совершить свои планы в жизни? :D

Добавлено через 1 минуту
Или вам личный отчет директорской конторы СДМА нужен?
 
Останнє редагування:

khboris

Заблудился
Реєстрація
30.04.10
Місто
Винница
У кого есть инфа о том сколько БС запустил в работу СDMAUA с 2005 г.
Сколько из них в Винницкой обл?
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
И что ты этим пытаешься доказать просто не пойму?
СДМА это плохо? - Лишь твое личное мнение... у меня нет поводов что то сказать против этой компании потому что сам пользуюсь и весьма успешно, если у некоторых "особенных" руки из особенных место не стоит бросать в грязь других :)
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
И что ты этим пытаешься доказать просто не пойму?
СДМА это плохо? - Лишь твое личное мнение... у меня нет поводов что то сказать против этой компании потому что сам пользуюсь и весьма успешно, если у некоторых "особенных" руки из особенных место не стоит бросать в грязь других :)
Поддерживаю:)
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
Думаю цими словами сказано що Вам в дійсності не відома ринкова ситуація і технічні можливості СДМА, раджу поцікавитись цими запитаннями, бо на мою думку масуха не конкурент якості
хай знижують ціну до 1 коп за Мб і люди до них потягнуться.

Добавлено через 3 минуты
Я о том, что CDMA Ukraine работает в Луганске, узнал совершенно случайно.
Я теж, можна сказати випадково, дізнався про неї з ресурсу itc.ua ,де її хвалили за пристойну швидкість і вигідні тарифи на фоні інших операторів.
 
Останнє редагування:

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
Друже!!! Слідкуєм за новинами, нові ТП 1коп, 2коп і 3 коп!!! ;)
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
mixail21, На даний момент 40 і 80 не абонплати, а перших 40 і 80 мб відповідно :)
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
mixail21, На даний момент 40 і 80 не абонплати, а перших 40 і 80 мб відповідно
маркетинговый трюк. чтоб выйти на 1,2,3 коп необходимо полюбому "спалить" ету сумму. поетому я й написал "фактически" абонка. де-юре - нет, а де-факто - да ;)
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
А чим тобі цей тариф не подобаеться? Досить прикольно якщо юзаєш між 2Гб і 5Гб инфо за місяць, не платіш лишнього :)

Добавлено через 33 секунды
Да і трюки є у всіх компаніях :)
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Личный кабинет - зворотній звязок - пишу сообщение, ввожу проверочный код, отправляю... невозможно отправить - неправильный проверочный код. Набираю новый код - то же самое... и так до бесконечности, неправильный код и нельзя отправить (код видно очень чётко). Достало это сегодня.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Mobijolo можно не только в май сдма написать
А куда ещё? Мне надо попросить чтоб сменили e-mail для счетов. В ихнем долбаном личном кабинете самому нельзя поменять e-mail, может только оператор.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Ikill, отправил письмо через сайт cdmaua.com (не личный кабинет) через "Обратная связь". Там проверочный код сработал.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Можно ли как-то отписаться от SMS-спама? Через день-два приходит примерно такой спам (перевод с транслита): "Будь в курсе того, что готовит тебе судьба. Звони на номер 777 и слухай гороскоп на каждый день.Тариф 10 копеек/секунда. Звони 777"
---
Или анекдоты послушай по 10 копеек/секунда и т.п.
Надоело уже давно. Как отписаться от спама?
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Можно ли как-то отписаться от SMS-спама? Через день-два приходит примерно такой спам (перевод с транслита): "Будь в курсе того, что готовит тебе судьба. Звони на номер 777 и слухай гороскоп на каждый день.Тариф 10 копеек/секунда. Звони 777"
---
Или анекдоты послушай по 10 копеек/секунда и т.п.
Надоело уже давно. Как отписаться от спама?

Mobijolo за 3-ий месяц использования голосового ТП от ИТС подобных СМС мне не приходило.
 
Статус
Закрита.
Зверху