Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
немецкие или американские дорогие плацебо
Соответственно вопрос, существуют немецкие либо американские препараты для «лечения»?
Я про фуфломицины от простуды, которые активно рекламируются по ТВ.
Спиртовые настойки, антибиотики и противовирусные препараты которые наш народ рад покупать в аптеке в надежде, что они помогут в лечении ковида.
Аааа, ты про это.
Ну так то ещё больший идиотизм.
Ибо настойка какого то Корня это изначально понятно, что сомнительное средство против ковида.
А вот если по телеку прорекламировали лекарство, да потом ещё в аптеке его продают, то оно уж точно поможет, телек же с аптеками не обманывают (((
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Норвежский конспиролог Ханс Кристиан Гордер, отрицавший существование коронавируса, скончался от последствия заражения COVID-19.

Об этом стало известно в понедельник, 19 апреля. Как сообщили норвежские власти, результаты тестов, которые были проведены после смерти Гордера, наступившей 6 апреля, подтвердили заражение.

Незадолго до смерти 60-летний отрицатель коронавируса провел у себя дома в коммуне Гран недалеко от Осло 2 незаконных собрания. Поясним, что в марте местные власти запретили собрания и массовые скопления народа, чтобы предотвратить заражение коронавирусом. Встречи, организованные Гордером вопреки постановлениям властей, состоялись 26 и 27 марта. Среди приглашенных были больные коронавирусом.

"Мы не знаем, сколько человек и кто именно участвовал в этих собраниях, но просим всех, кто там побывал, как можно скорее сдать анализ на коронавирус", - цитирует местное издание Insider заявление полиции Грана.
По неподтвержденным данным, вскоре после второй встречи Гордер почувствовал себя плохо и начал испытывать типичные симптомы заражения - слабость, головную боль, нарушение работы дыхательной системы.
Известно, что Ханс Кристиан Гордер поддерживал сразу несколько теорий заговора и распространял в соцсетях заведомо ложную информацию как о пандемии коронавируса, так и о президентских выборах в США, утверждая, что победа Джо Байдена стала результатом подлога.

Конспиролог неоднократно сравнивал коронавирус с простудой или с легкой формой гриппа, уверяя, что вирус не передается от человека к человеку.

 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Ещё один последовательный антиковидный адепт.
Тоже отрицает вирус, и тоже проводит вечеринки.
Но, видимо сам тот самый массон ) его они не трогают 😂😂
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
– Заехал к друзьям. Позвонил мне Вертелецкий, сказал: «Приезжай к нам, мы на базе». Я часто приезжал туда. То в нарды поиграем, то посидим пообщаемся. Он позвонил: «Приезжай на 5 минут». Я приехал, захожу, он со своим компаньоном Левой сидят и говорят. Я сел с левой стороны. Сидели и говорили, скажем так, не о чем. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Шуток мало. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет в карман себе. И она взрывается.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я себе это так представляю примерно:
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Московский блогер умер после 40-дневной голодовки​

Московский блогер умер после 40-дневной голодовки.
Московский блогер умер после 40-дневной голодовки.

В Абхазии умер 40-летний российский блогер Виталий Выграновский, который ради эксперимента решил устроить 40-дневную голодовку.​

Мужчина вел блог на YouTube, где говорил, что давно планировал испытать себя и продержаться 40 дней без воды и еды. Он начал голодовку в марте в Москве, передает ntv.ru
На 10-й день блогеру стало плохо, его начала раздражать атмосфера города, и он решил уехать в Абхазию. На 20-й день Выграновский рассказал, что чувствует полное очищение, однако похудел и у него не осталось сил на физическую активность. На 35-й день мужчина чувствовал предсмертное состояние, но голодание не остановил.
«Ну как путь прошел? Это была просто игра, которую я принял. Очень интересно. Ушли паразиты, нет тяги к еде. Тело полностью обновилось, каждая клеточка» - сказал Виталий Выграновский.
В комментариях в соцсетях знакомые блогера пишут, что он умер «на выходе из сухого голодания». Точная причина смерти блогера станет известна после экспертизы.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
и чего меня не огорчает его смерть?... :unsure:
Наверное потому что это целевой случай премии Дарвина?

Иными словами, тебя может убить током от провода под напряжением. Идёшь по улице, а в ветках поваленного дерева (после бури или шторма) лежит не обесточенный провод и в радиусе до 8м идёт ток по земле. Прошёл в радиусе 5-6м и убило током.
Это несчастный случай.
А если ты совал гвоздь или спицу в розетку и помер от поражения электричеством - кто тебе доктор?
Ты ССЗБ (сам себе злобный Буратино).

Этот "выживальщик" и есть "сам себе злобный Буратино", не?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Этот "выживальщик" и есть "сам себе злобный Буратино", не?
Він не виживальщик, він довбень. Щось з серії.

xxx: я хоть и близко не учёный, но начинаю подозревать, что именно витамин B12 отвечает за ментальную стабильность
xxx: проще говоря, не даёт человеку стать ёбнутым
yyy: а почему именно этот?
xxx: а именно B12 веганы никогда не смогут получить из растительной пищи
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Це вже не премія Дарвіна, а злочинна тупість або навмисне вбивство
 
Зверху