Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
От що буває, коли неканонічні попи в куплених/крадених/віджатих погонах продають свічки

 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
В Пакистане мужчина победил на выборах в сельсовет. На радостях его приверженцы начали палить в воздух, и он погиб от шальной пули, сообщает SAMAA TV
Пруф. Гугл молчит.
Гугл заговорил. Пруф: https://www.samaa.tv/news/2021/12/c...atory-gunfire-shortly-after-winning-election/
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В Пакистане мужчина победил на выборах в сельсовет. На радостях его приверженцы начали палить в воздух, и он погиб от шальной пули, сообщает SAMAA TV
В своё время Александру Пабату сказали, что его назначают главой Святошинского района Киева. Отмечали, запускали фейерверки, один не запустился, пошёл проверять. В результате остался жив, но глаз лишился. И так и не назначили.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
начали палить в воздух, и он погиб от шальной пули
воздух погиб от шальной пули? :Olen:
Законы физики никто не отменял. Пуля выпущенная из стрелокового оружия в космос не улетает, а значит падает на землю.
Где-то читал, что талибан, после прихода к власти в Афганистане, запретил палить в воздух.
Были случаи, что пуля упавшая с неба убивала людей.
Может это правда один и тот же случай.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Kritik, вчора в мордобуці надибав, як ректор і любітєль руського міра (всім відома персона, думаю) нила, що в росіюшкє їй закривають рота і нікуди не беруть на роботу...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Чуваки, нахрена вы постите эту херню то? ГДЕ там хоть в одной из новостей указано что кто то был убит
УПАВШЕЙ С НЕБА ПУЛЕЙ, ВЫПУЩЕНОЙ ИЗ ОРУЖИЯ?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
може це просто виконував свою роботу досвідчений снайпер? А дикі обізяни студенти просто прийняли це за кару Аллаха?))) Я не думаю, що 15Н буде достатньо аби пробити черепну коробку :)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
lsd, не хочу. Гандон на глобус натягивайте сами. Для меня пуля - это небольшой предмет весом в несколько грамм максимум. В моей жизни и моём языке более крупный предмет, выпущенный из оружия называют снарядом или миной. Если предмет имеет топливо - то ещё ракетой. Так что если вы где то слово буллет ассоциируете с нашим пуля - то это ваши проблемы.
А если кто то пытается доказать что чел был убит реально упавшей пятиграммой пулей - ну то хер с ним, он там же мог умереть от упавшего ему на голову дохлого горобца.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
ПотапаПапа, это просто пример :) успокойся, я сам прекрасно понимаю, что выпущенная в небо пуля, например, из пистолета, потеряет свою кинетическую энергию и в вряд ли кого-то прибьет насмерть...
 
Зверху