Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
@Дюрі-бачі , @ПотапаПапа , вы реально считаете это смешным и классным ???
Нет. А к чему это ты?... :unsure:
А то ты не понял ? Режим "снежинки" не уместен.
А то я не понял. Я всё понял. Ты просто не до конца отбиваешь дупля КОМУ и ЗА ЧТО я поставил лайк. А так как ты, вместо уточнения, начал меня учить чему то - то тебе - дизлайк. Мог просто спросить "кому лайк и за что?". Я бы пояснил. Удивляет такая странная реакция вроде бы нормального камрада.
Хочешь посраться - возьми в оппоненты ужгородского коммуниста, а меня ты зря подписал в свой наезд. :mad:
Смотри пост 627
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
viktoralex,
Тільки тепер зрозумів, що Ви нагадуєте маму нашої студентки, яка трохи кричала на мене.
Коротко передісторії: її дочка, якій ще нема 18 років, приїхала із села, в гуртожитку закохалась в хлопця, якому теж нема 18. Накидала йому інтимних фото, а також іноді заходила із його ПК в свій акаунт для дистанційного навчання. Кохання закінчилось, і цей геній нічого не придумав краще, ніж розіслати з її акаунта всім студентам і викладачам повідомлення "Надаю інтимні послуги, номер ..." і прикріпив кілька фото. Тепер у студентки проблеми з психікою, добре хоч не наклала руки і не стала номінантом премії. А я виявився крайнім, бо зателефонував їй і сказав, що акаунт зламали хай прийме міри.
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
ход идут дизлайки.
На Ютюбі дизлайки продвигають відео майже з такою ж ефективністю як і лайки. Будь-яка реакція краща за ігнор.
Мне это напоминает детсадовское "я с тобой не дружу".
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ход идут дизлайки.
На Ютюбі дизлайки продвигають відео майже з такою ж ефективністю як і лайки. Будь-яка реакція краща за ігнор.
Мне это напоминает детсадовское "я с тобой не дружу".
Мне это напоминает "схерали ты до меня добебался то"?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я высказался про премию Дарвина и тут на меня вышли одесские знакомые, которые сказали, шо таки номинанты шаромыжники, а не номинанты.

Итак, номинация на премию Дарвина от одесситов (и их друзей)
3 место. Российский десант в составе 25 человек, который пытается спрыгнуть на территорию части ПВО. Два раза подряд. Видимо, второй раз прошёл "на бис" команды на земле.
2 место. 20 бравых российских десантников, которые мокрые, но гордые выползли из болот возле Ингульского моста (в Николаеве) прямо на позиции 79 десантной бригады.
1 место. Тут поспорить сложно. Представляем картину. Одесский порт. В порту деловито перемещаются и выбирают где разместиться едва ли не половина 28 ОМБР в полном вооружении и с техникой. И тут просто на их головы пытаются высадить небольшой десант. Украинские бойцы несказанно обрадовались такому подарку, но быстро расстроились - десант закончился и на всех не хватило.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
GAS, это конечно, замечательный результат, но имхо указывать расположение наших частей не надо. Не знают и хорошо. Потом посмеёмся.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Руссо окупанты, которые нарыли окопов в Рыжем лесу, заслуживают премию?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Честно говоря, до текущего момента считал, что это скорее переможная пропаганда
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Честно говоря, до текущего момента считал, что это скорее переможная пропаганда
Скоріше за все так і є.
А де ж ті знімки, які він побачив, на яких не було окопів? Тому поки що рано казати були вони чи ні, імхо
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Дивлячись на те, з якими рукожопами ми маємо справу, вірю в те що це правда. Але ціх рукожопів дуже багато, тому вони закінчаться не скоро.
 
Зверху