Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Было дело на инвалидке, четвером.
Двое сзади на багажнике, держатся крепеж на крыше.
Но вывалился пассажир который сидел внутри, он на повороте ухватился за ручку двери
И выпал :)
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Было дело на инвалидке, четвером.
Двое сзади на багажнике, держатся крепеж на крыше.
Но вывалился пассажир который сидел внутри, он на повороте ухватился за ручку двери
И выпал :)
Ездили так на запорожце, 4 девушек с водилой в середине, 4 парней на багажнике который на крыше, выпадали сверху в точке прибытия, водила резко затормозил.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Было дело на инвалидке, четвером.
Двое сзади на багажнике, держатся крепеж на крыше.
Но вывалился пассажир который сидел внутри, он на повороте ухватился за ручку двери
И выпал :)
Ездили так на запорожце, 4 девушек с водилой в середине, 4 парней на багажнике который на крыше, выпадали сверху в точке прибытия, водила резко затормозил.
Я ездил на Запорожце, у меня было водитель и 7 пассажиров: на заднем сиденье 3 парней, у них на коленях по девчонке, ну и я спереди за рулём и на пассажирском моя девушка. Весело было, беззаботно, вернее безшабашно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
  • Like
Реакції: twar

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
BigMan., да, было дело пару раз...
Я по молодости работал шо дурной, ну и по 15-20 часов часто за рулём бывал (с грузом). И шоб не заснуть - тушил об руку сигареты ))) Но всё равно пару раз было взремнул... Первый раз проснулся когда машина обочину хватанула, я успел подрулить и остановиться, а второй раз на подъём поехала (ну да не надо, и просто заглохла (крутой подъём был). Ну я не отрицаю что тупой бы
л...
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Друг купил жигу, на майские решили гульнуть, нагрузились открыли коньяк, шоколад на заднем сидении выпиваем, друг за рулём, когда смотрю едем не по дороге, а по Бродвею, между клумб, когда нам перекрывает дорогу гаишная машина, с неё выбегает гаишник с палочкой и кричит чтобы вышли с машины. Друг не растерялся и заднюю, но гаишник не отставал, как выяснилось далее, мы его за штанину зацепили бампером, так он бежал что олимпиец, ещё и отогнул угол капота как конвертик от страха. Вообщем уйти не удалось машина застряла между деревьями, ну а мы получили хорошей мзды.Эх лихие девяностые.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

наливайте, бо їдять!
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Я ездил на Запорожце, у меня было водитель и 7 пассажиров
Когда-то в студенчестве, утром одногрупник рассказывал историю. Два его приятеля взяли в аренду! таврюху для развозки. Как-то раз, вначале была компания добрых молодцев и красных девиц, после хорошего стола стали красные молодцы и добрые девицы, ну и поехали на этой таврюхе кататься.
Есть у нас вдоль речки на окраине города приятная дорога, на ней довольно сложный участок. Поворот на 90°, а перед ним и за ним небольшие контрповороты. Причем этот крутой поворот, он в одну строну "открывается" - радиус плавно увеличивается, а если возвращаться - соответственно закрывается.
Вобщем эта компания в восемь рыл напыжевалась в эту таврюху (водила и парень с девкой на переднем, и три девки с двумя парнями на заднем). "Туда" этот участок проехали норм, а назад - был нежданчик в виде закрывающегося поворота, хотя водила жил в том районе и ту дорогу знал. Ну и на этом повороте таврюха ушла кувырком на крышу и с крыши обратно на колеса, снеся попутно пару небольших деревьев. Так из этих долбодятлов никто даже синяка не заработал...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Возвращаясь к трагедии с Фольцвагеном, там погиб водитель и ребенок.
Видимо ребенок сидел на руках у водителя. При аварии он его раздавил о руль. На руки обычно берут своего ребенка. Пичалька.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Olexa, трижды. Скорее всего дал рульнуть малому.
А ну малой подрули - покаж, как ты выйдешь из заноса.:skuter:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Я ездил на Запорожце, у меня было водитель и 7 пассажиров
Когда-то в студенчестве, утром одногрупник рассказывал историю. Два его приятеля взяли в аренду! таврюху для развозки. Как-то раз, вначале была компания добрых молодцев и красных девиц, после хорошего стола стали красные молодцы и добрые девицы, ну и поехали на этой таврюхе кататься.
Есть у нас вдоль речки на окраине города приятная дорога, на ней довольно сложный участок. Поворот на 90°, а перед ним и за ним небольшие контрповороты. Причем этот крутой поворот, он в одну строну "открывается" - радиус плавно увеличивается, а если возвращаться - соответственно закрывается.
Вобщем эта компания в восемь рыл напыжевалась в эту таврюху (водила и парень с девкой на переднем, и три девки с двумя парнями на заднем). "Туда" этот участок проехали норм, а назад - был нежданчик в виде закрывающегося поворота, хотя водила жил в том районе и ту дорогу знал. Ну и на этом повороте таврюха ушла кувырком на крышу и с крыши обратно на колеса, снеся попутно пару небольших деревьев. Так из этих долбодятлов никто даже синяка не заработал...
просто они в тот вечер были вакцинированы :LOL:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Там вроде Гольф в универсале был и куча народу как собаки с багажнике сидели.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
А где истории из 90-ых, как кого-то возили в багажнике в ближайший лесок?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Это уже к нынешнему поколению 50+ (ну и не все из них сейчас с нами)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Зверху