Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Все последующие с контролем трат (для платины надо иметь оборот от 5000 грн.
Вы тоже прекрасно знаете, что контроля трат может и не быть если банк этого захочет. Пример это платина от моно.
Да вы правы а я ошибся. Недооценил резвость коня. Специально спросил у поддержки Нео - правда ли что у них по два раза в год фаст траки в Борисполе и лаунжи по всему миру бесплатны и бесконтрольны? При том что это виза и у визы есть контроль трат начиная со второго посещения лаунжа а фаст трак и вовсе не положен платинам. Получил дословно такой ответ: "наш банк расширил стандартное наполнение пакета VISA Platinum, включив данный сервис в пакет услуг. Он является для вас бесплатным, а также у нас нет обязательного условия по наличию транзакций на определенную сумму".
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Выюзал 2 визита в лаунж по Платинум блэк от Аллы и 8 с 10 визитов по тревелу от нее же, и знаете оборот в 10К для сигнечур это совсем не проблема, по хамону и по новому пакету блэк велком-период даже не юзал, так же еще валютная платина лежит с льготным периодом. Короче, если постоянно пользовать карту, то получить аэропортовые сервисы это совсем не проблема
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
По премиальным возможностям какой карте лучше отдать предпочтение: Visa Infinite или MasterCard World Elite?
ps Имеется на руках Visa Platinum.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Не совсем понятно с акцией SWEET.TV.
В описании акции указано, что доступ в 1 грн распространяется на период действия акции, то есть до 31.12.21.
Но на страничке акции в конце есть звездочка: годовой тариф можно подключить до 31.12.21.
Так будет ли акционный тариф в 2022 году?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
По премиальным возможностям какой карте лучше отдать предпочтение: Visa Infinite или MasterCard World Elite?
ps Имеется на руках Visa Platinum.
Зависит от банка, хорошие плюшки на любой из этих карт требуют солидные обороты и/или депозиты в банке (ил просто деньги на счету)
А так лучше Виза, там же есть лаундж кей и приорити пасс
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alfredhaos, карты от Альфа-Банка.
Пользование пакетом Graphite для меня будет бесплатным. Теперь изучаю возможные привилегии от МПС, которые могут быть интересны для себя.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
alfredhaos, карты от Альфа-Банка.
Пользование пакетом Graphite для меня будет бесплатным. Теперь изучаю возможные привилегии от МПС, которые могут быть интересны для себя.
У мастера лаунжей с гулькин нос, то есть по лаунжам в мире виза 100% лучше.

Фаст трек в том же борисполе уровняли и для визы и для мастера (и там и там теперь терминалы)

Нужно смотреть на доступность пцр, скидки на такси и условия для предоставления аэропорт сервисов (оборот трат). По мастеру в той же альфе корректный трекинг + сумма, вроде, меньше.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
alfredhaos, карты от Альфа-Банка.
Пользование пакетом Graphite для меня будет бесплатным. Теперь изучаю возможные привилегии от МПС, которые могут быть интересны для себя.
Учитывая, что у Альфы нет мастеркард бильше, то я бы смотрел на визу: страховка + лаундж кей/приор пасс, а плр и такси у обеих есть
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Не совсем понятно с акцией SWEET.TV.
В описании акции указано, что доступ в 1 грн распространяется на период действия акции, то есть до 31.12.21.
Но на страничке акции в конце есть звездочка: годовой тариф можно подключить до 31.12.21.
Так будет ли акционный тариф в 2022 году?
В прошлом году, также накануне НГ, когда должна была закончится акция, писал в чат VISA и у них не было инфо, что будет продолжена акция, а буквально пару дней и на сайте молча обновили.
Думаю, тут тоже могут быть танцы с бубном. Теперь думаю искать премиальную карту, чтобы застолбиться 31.12
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
ps Имеется на руках Visa Platinum.
Когда есть на руках тот же хам плюс есть желание/возможность еще и оформить такую же у коня, то несомненно для набора нужно брать MC. Исключение это постоянные разъезды, где инфинити незаменима.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Не совсем понятно с акцией SWEET.TV.
В описании акции указано, что доступ в 1 грн распространяется на период действия акции, то есть до 31.12.21.
Но на страничке акции в конце есть звездочка: годовой тариф можно подключить до 31.12.21.
Так будет ли акционный тариф в 2022 году?
В прошлом году, также накануне НГ, когда должна была закончится акция, писал в чат VISA и у них не было инфо, что будет продолжена акция, а буквально пару дней и на сайте молча обновили.
Думаю, тут тоже могут быть танцы с бубном. Теперь думаю искать премиальную карту, чтобы застолбиться 31.12
Ящерица/Блэк от Альфы или Необанк в помощь.

Но думаю, что они снова втихаря продлят акцию. Хотя я и сам буду перестраховываться и на новый аккаунт заводить подключение акции.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
MASolomko, neocard в мене 5352 77(((...не то пальто

Чи можна якось замовити на шару Платіну?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kvv, пообщайся с поддержкой банка касательно этого. Возможно, придётся закрыть счёт и открыть его заново. Это уже вопрос вне данной темы.
Как вариант, можешь посмотреть в сторону оформления Cameleon от Аллы.
 
  • Like
Реакції: kvv

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А в новом аэропорту Стамбула доступен какой-то бизнес-зал по Lounge Key и Visa?
Что-то сайт Lounge Key тупит и половину аэропортов не отображает.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
А в новом аэропорту Стамбула доступен какой-то бизнес-зал по Lounge Key и Visa?
Что-то сайт Lounge Key тупит и половину аэропортов не отображает.
Доступен и бизнес-зал и фастлайн
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А в новом аэропорту Стамбула доступен какой-то бизнес-зал по Lounge Key и Visa?
Что-то сайт Lounge Key тупит и половину аэропортов не отображает.
Доступен и бизнес-зал и фастлайн
А алкашка там положена или только б/а?
 
Зверху