Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Указанный оборот по карте нужно делать для плюс одного бесплатного прохода или выполнение данного условия открывает все оставшиеся на карте ?
После выполнения условий по обороту будут доступны все оставшиеся по карте проходы.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В Борисполе сейчас сколько лаунжей работает, какой порекомендуете ? Указанный оборот по карте нужно делать для плюс одного бесплатного прохода или выполнение данного условия открывает все оставшиеся на карте ?
Виза и мастер работают на вылете.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В Борисполе сейчас сколько лаунжей работает, какой порекомендуете ? Указанный оборот по карте нужно делать для плюс одного бесплатного прохода или выполнение данного условия открывает все оставшиеся на карте ?
Виза и мастер работают на вылете.
Честно говоря, комментария не понял :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Указанный оборот по карте нужно делать для плюс одного бесплатного прохода или выполнение данного условия открывает все оставшиеся на карте ?
Я, так понимаю, под бесплатным проходом имеется в виду велком период, для которого не требуется оборот за несколько дней до даты Х. У каждой МПС он свой. После его использования или истечения, если он не был использован, требуется стандартный оборот по карте для соответствующего её (карты) класса. Количество прохода зависит от класса карты.

Да и всё это стоит уточнять и лучше у консьержа МПС + у ряда банков могут довешены свои ограничения или плюшки.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я, так понимаю, под бесплатным проходом имеется в виду велком период, для которого не требуется оборот за несколько дней до даты Х.
Исходя из "плюс одного бесплатного прохода", я так понял, что имеется в виду второй бесплатный проход по Visa после использования первого бесплатного прохода, для которого не нужен оборот. У Visa велком период фактически бессрочный - по ней первый проход (как и первое использование других услуг) бесплатный. По MasterCards же велком период 37, в течение которого услуги в рамках предусмотренных картой, доступны бесплатно.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я, так понимаю, под бесплатным проходом имеется в виду велком период, для которого не требуется оборот за несколько дней до даты Х
в моем понимании бесплатный проход это бесплатный проход вне зависимости каким образом он получен, нужен оборот без проблем, только я нигде не нашел решения, чтобы было видно сколько в эту минуту доступно этих проходов, 0-1 или например 8
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Я, так понимаю, под бесплатным проходом имеется в виду велком период, для которого не требуется оборот за несколько дней до даты Х
в моем понимании бесплатный проход это бесплатный проход вне зависимости каким образом он получен, нужен оборот без проблем, только я нигде не нашел решения, чтобы было видно сколько в эту минуту доступно этих проходов, 0-1 или например 8
Можно по одному обороту пройти больше 1 раза, но как часто в рамках одного дня - не помню.
Узнать кол-во проходов до конца года - консьерж в Вайбере
В Борисполе был в мастеркард лаундже, если людей мало - ок, если много - лучше погулять по аэропорту, имхо
По еде - заграничные лаунджы получше будут
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
как сказать, как сказать. В аэропорту Шарль де Голля отстойный был. Если бы не красивые фотоальбомы, даже и не оставался бы там.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Можно по одному обороту пройти больше 1 раза, но как часто в рамках одного дня - не помню.
Узнать кол-во проходов до конца года - консьерж в Вайбере
По Тревелу от Аллы пишет, что 10 визитов в год, но не чаще чем раз в 12 часов. Количество доступных проходов пишет в Сенсе (У меня 2 осталось, все верно)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Можно по одному обороту пройти больше 1 раза, но как часто в рамках одного дня - не помню.
Узнать кол-во проходов до конца года - консьерж в Вайбере
По Тревелу от Аллы пишет, что 10 визитов в год, но не чаще чем раз в 12 часов. Количество доступных проходов пишет в Сенсе (У меня 2 осталось, все верно)
Неудобство в том, что не видно, доступны ли бесплатные визиты с учетом условия по тратам.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
По картам Visa информация может быть не достоверной, ибо они (банк и Visa) не наладили ещё обмен информацией.
У меня на карте где сервисы уже использованы, пишет, что недоступно, по тревелу пишет, что доступно 2 визита до конца года. Все корректно
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
По картам Visa информация может быть не достоверной, ибо они (банк и Visa) не наладили ещё обмен информацией.
У меня на карте где сервисы уже использованы, пишет, что недоступно, по тревелу пишет, что доступно 2 визита до конца года. Все корректно
Не так давно у меня по всем картам, кроме монобанковских, писало, что доступен 1 визит. Потом пришло в норму, но даже уже после того, как у меня всё наладилось, было вот такое сообщение. Поэтому не факт, что даже сейчас у всех всё корректно.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8

Із 1 грудня 2021 року змінюються умови доступу до аеропортових сервісів Mastercard. Для доступу необхідно здійснити транзакції преміальною карткою Mastercard® за 30 + 5 днів до подорожі (вихідні перед вильотом не враховуються) на загальну суму 10 000 гривень.

Для отримання доступу до сервісів з 1 грудня починайте робити транзакції вже з 25 жовтня
 
  • Like
Реакції: webb

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Истинный свинорыл и любитель премиум халявы всегда найдет чем поживиться:)
Имхо пресно. У того же хам.она можно суммарно выпусть до 10 карт к одному счету. И все они платины с аэропортовыми сервисами. В общем конь ни разу не удивил и не убедил :(
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Имхо пресно. У того же хам.она можно суммарно выпусть до 10 карт к одному счету. И все они платины с аэропортовыми сервисами.
Flamingo по хам.ону как-то можно к основному счету открыть карту на жену и на ребенка 7 лет ?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Это вопрос вкуса. Между секнсом с мохнатиком и конем мой лично выбор будет на стороне последнего. Но несомненно тренд бесплатной платины в приложениях очень радует, лично я надеюсь на его продолжение.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Имхо пресно. У того же хам.она можно суммарно выпусть до 10 карт к одному счету. И все они платины с аэропортовыми сервисами.
Flamingo по хам.ону как-то можно к основному счету открыть карту на жену и на ребенка 7 лет ?
На жену можно выпустить до трех допок к вашей основной карте. На ваше имя будет одна основная и до 6 допок. На ребенка выпустить ничего нельзя. Но если вам для лаунжей - есть лайфхак - Берете вашу допку и регите ее в аппке лаунжКи но при регистрации указываете имя ребенка (этот момент лаунжКи не контролит). При проходе в лаунж на ресепшин предъявляете вместе с билетом сына не физическую карту (где ваше имя) а QR-код из лаунжКи (где зашито имя ребенка). Ну а сами проходите по своей основной карте или другой допке
Post automatically merged:

Это вопрос вкуса. Между секнсом с мохнатиком и конем мой лично выбор будет на стороне последнего. Но несомненно тренд бесплатной платины в приложениях очень радует, лично я надеюсь на его продолжение.
Безусловно на вкус и цвет все карандаши разные. Имхо коню до Аллы как до неба. Я даже не говорю о том что плюшек у коня для физиков практически не осталось (то что осталось на фоне сенсационного бонуса, бесконечного грейса и даже просто программы кэшью - практически =0) - тут кроме всего прочего коню хорошо бы с проверки НБУ выйти без потерь. А то вдруг может оказаться все эти платины = просто виртуальному мусору ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
НБУ выйти без потерь. А то вдруг может оказаться все эти платины = просто виртуальному мусору ;)
Это прекрасно для человека, который хочет просто провести один раз по карте аэропортовые плюшки и забыть о ней как о страшном сне. Но замечу, что в анонсе рассказывают сказки о том, что для использования аэропортовых сервисов не нужен оборот. Сам понимаю, что скорее всего это вранье, но этот аспект нуждается в проверке. Особенно перед новым годом, когда счетчик визитов обнуляется и с этой карты в теории можно вытащить по 4 каждой плюшки.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
НБУ выйти без потерь. А то вдруг может оказаться все эти платины = просто виртуальному мусору ;)
Это прекрасно для человека, который хочет просто провести один раз по карте аэропортовые плюшки и забыть о ней как о страшном сне. Но замечу, что в анонсе рассказывают сказки о том, что для использования аэропортовых сервисов не нужен оборот. Сам понимаю, что скорее всего это вранье, но этот аспект нуждается в проверке. Особенно перед новым годом, когда счетчик визитов обнуляется и с этой карты в теории можно вытащить по 4 каждой плюшки.
Вы что лаунжи никогда не юзали? Что там проверять? Первый проход по условиям визы не зависимо от срока выпуска карты - бесплатен и без контроля трат. Все последующие с контролем трат (для платины надо иметь оборот от 5000 грн. За последние 30+5 дней).
Если карта будет от МС то бесплатен и бесконтролен первый проход только в течении первых 30 дней после выпуска.
Но благодаря вам я кажется понял целевую аудиторию этих карт. Потенциальные 4 прохода в лаунжи это наверное для кого-то круто ;)
 
Зверху