"Принеси та отримай"!

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
на днях пополнил ещё один такой пакет на 35 грн, но пришло только 25 грн бонуса. Лавочку прикрыли или это я один такой невезучий ? :)
в колл центр много раз уже звонил, сказали, что вообще не видят, чтобы я счёт пополнял... Я назвал серийный номер ваучера, сказали, что пополнение действительно было, но инфа по моему номеру не отображается. Вот так, замкнутый круг какой-то. Вчера оператор всё-таки согласился передать заявку в финансовый отдел. Жду больше суток - ни слуху, ни духу...
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
koliandrik, я зараз не маю нич...

Добавлено через 1 минуту
Den.I.Am, а платные звонки были?
Скорее всего, глюк. У меня пока такого не было.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
на днях пополнил ещё один такой пакет на 35 грн, но пришло только 25 грн бонуса. Лавочку прикрыли или это я один такой невезучий ?

Внимательно почитай условия акции, так и должно быть.
Раньше за пополнение в 35 грн. на бонус приходило 25+35 грн. а сейчас только так как ты написал, похоже лафа закончилась :(
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вчера нашёл на дороге симку лайфа, без пина, но не регистрировалась в сети.
Сегодня обменял, достался красивый номер: 093-000-XYZ-0, где XYZ - число со смыслом. Думаю активировать номер про запас.

Как это можно сделать, чтобы не пополняться часто? Что будет, если не переходить на "простой", а оставить "единый"? Что будет, если пополниться через автомат на 1 грн? Можно ли будет принимать звонки?

А в аквариуме больше всего лайфа, есть джинс, сим-сим, A&B. Увидел даже старую BASE, синюю с жёлтой надписью.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Как это можно сделать, чтобы не пополняться часто? Что будет, если не переходить на "простой", а оставить "единый"? Что будет, если пополниться через автомат на 1 грн? Можно ли будет принимать звонки?

Насколько я понял, сперва пополняешься на 25 грн., приходит тебе еще 25 на бонусный, итого 50. Потом сливаешь через Робокс и получаешь свои 25 назад. Таким образом бесплатно продлевается срок действия сим-карты и дается бесплатная внутрисеть. После первого пополнения пополнять надо на 35 грн., получая за это снова 35. И снова Робокс...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
pavel_good, а поговорить с кем-то, хоть чуть-чуть?
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
debugger, можно и не пополнять, даже на 1 грн, можно оставить единый и спокойно принимать звонки. Действует правило "3+9".
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А у нас тоже появились пакеты на обмен. Хотя работники магазина уверяли, что уже не будет. Но снова-здорова, опять негаразды у этого Лайфа, типа действительно возможно всё! :( Сегодня у них видите ли не работает какая-то программа для регистрации отданных пакетов, а без этого они пакеты не выдают. Приходите завтра... :( Что-то мне не везет с этим Лайфом... Завтра точно не пойду к ним. Не придется видно таки поучаствовать в этой акции. :)
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
Обменял я три симки.при этом пакеты раскурочили.залапали.вытащили все симки и активировали в их мобилке-лучше б они валялись запечатанными до 10 года действия.(У вас также так было?)На Лайфовских написано.что это -Вильный Лайф-.а вставишь.и на 5433 говорят.что Единый и за переход на Вильный плати 10 грн кажеться.Уточните.кто уже пользуется.он сразустанет Вильный после пополнеия или нет.За 350 мб нета теперь дерут 60 грн.На хрен этот Лайф нужен.Хай живе Утел с его 10\коп за мб и бонусами до апреля за пополнеия на 30 грн
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
pokep, внимательнее читай тему и условия акции!

Во всех пакетах - "Единый". Пополнил на 10 грн и более - пакет стал "Свободным".
Если пакет не активировал не позднее 31.03.2009 г. - он "сгорает".
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
А пока верю своим глазам.На пакете .что получил.написано.Вильный-а не Единый
Мой вам совет.выкиньте этот свой брехливый Лайф(где говрят и пишут на пакетах одно.а выходит другое)подальше и больше с ним не связывайтесь.У других операторов пока всё честно.напр.позвонил на 599 Киевстар дали 5 бонусн гривен,в Утел перевели(2 раза) моментально с одного тарифа в другой(в Лайфе это возможно?)Зашел в их сервис(!) прокунсультироваться .так продавцы сами ничего не знают! Обалдеть!!!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Денёк, чисто понять, что не надо копипастить свое мнение(к тому же крайне глубокое) в каждой теме.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
pokep, мой тебе совет, запости это сообщение еще в пяти темах и будет тебе счастье.

Добавлено через 1 минуту
М-да, и одной темы хватило...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
А что будет с акционным пакетом, если его не активировать до 31.03?
А если активировать, но не пополнить или пополнить в апреле? Перейдет автоматически на вільний? Бонус придет?
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
San_San, А всю тему слабо прочитать?

Если пополнить 1 апреля ровно в час дня на 1 грн, то на бонусный счет придет 1к бонуса ;)
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
:)Почти всю прочитал, неясно, что значит "сгорают". Пакет вообще нельзя будет включить а апреле?
 
Зверху