Принтер і все що з ним пов'язано

Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкасская обл.
Телефон
Samsung GT S6102,Motorola XT910 RAZR, ZTE MF100
Если краска в оригиналах засохла, то и в голове она засохла. (я так понял этот случай). Если же чернила с картриджей были выпечатаны в ноль, то голова может быть пустой, то тогда - да, но вряд ли второй тут вариант.Какой-то цвет всеравно останется...
 
Реєстрація
28.10.13
Місто
Никополь
Телефон
Motorola Droid Turbo
В оригиналах не получится выпечатать в ноль, чип блокируется немного раньше. Если в голове подсохла оригинальная краска, то такая же оригинальная отлично растворит все. Проверено на доброй полсотне эпсонов.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкасская обл.
Телефон
Samsung GT S6102,Motorola XT910 RAZR, ZTE MF100
IT-nik, У меня практика с епсоном показала немного иное, может мало ждали пока растворит...Да и побольше с пзк работаем и с сбпч.
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Приехал. 10 месяцев (даже немного больше) принтер не использовался. Прочистил программкой сопла и отправил на печать фото с 3 полосками по цветам картриджа (красный, синий, жёлтый)+текст с пару буквами этих же цветов+пару букв чёрного цвета. Вроде нормально напечатало. Не ожидал. Думал, что вообще не будет ничего печатать. Вот что значит оригинальные картриджи.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Хто знаю, що може бути за проблема з прінтером? Він 2 разине хотів включатись довго, але увімкнувся, але після 2-о разу, замовк мертвою тишею, і ні звуку, не включається. (в прінтері живуть таргани, не перший рік(4-ий(одні вмирають інші з*являються)), тож їх вплив на поломку думаю мінімальний, або зовсім не вони винні(ЗА НИХ НЕ ПИТАЙТЕ ЦЕ ЗОВСІМ ІНША ІСТОРІЯ, якось іншим разом, як приходиться з ними жити і ніяк вивести з гуртожиткової кімнати не виходить))
Тож що порадите, із-за чого зломався, може згоріло що? Прінер Epson Stylus Photo RX610 .

Дякую за поради.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Таракани вбили твого прінтера. І це не жарт. Я колись займався ремонтом техніки, то таких поломок надивився немало. Таракани гадять в прінтері на плату, вона завжди мокра і вонюча. Під дією струму послід роз"їдає дорожки і ножки мікросхем. Поки не виведеш тараканів, принтер буде ламатися. Треба розбирати, чистити, паяти.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
[MENTION=13187]raptor[/MENTION], печаль.Віднесу в сервіс центр. А скільки такий ремонт обійдеться мені зараз?
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
В общем, ситуация - подарили canon mg 2440, быстро закончились чернила, загорелись лампы об их отсутствии. Вспомнил молодость, взял шприцы, залил краски и ...никак не могу обнулить чип на картриджах. И кнопку отмена давил и 10 и 20 сек, и сервисным меню, через "отмена"-выкл-5 раз "отмена" (крышка доступа к картриджам закрыта) и даже сдуру драйвера (вычитал) переставил - ничего. Какие-то еще варианты есть?
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Emkill, не то.
Первое видео - после него и ляпнул смену драйвера...
По второму - не та проблема, горят два нижних индикатора
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Emkill, не то.
Первое видео - после него и ляпнул смену драйвера...
По второму - не та проблема, горят два нижних индикатора
На шлейф катритжа смотрел? Может там, как во втором видео, сместился, подергай, попереставляй))
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Emkill, два нижних горят, когда чип картриджа дает команду об окончании чернил, это не проблема принтера...
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А что может быть? Чем больше страниц картридж печатает тем тускнее печать каждой последующей. Постоит, потом опять более менее.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Вик Влад, Да ничего, как я понял, чип на то и стоит, отпечатал определенное количество страниц и даже при наличии краски - отрубился и не печатает совсем
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, Да ничего, как я понял, чип на то и стоит, отпечатал определенное количество страниц и даже при наличии краски - отрубился и не печатает совсем
Да нет страниц печатает совсем мало в более менее приемлемом качестве. 1-2. А дальше все менее отчетливо. Раньше такого не было. Был конечно перерыв 2 недели и не печатал ничего вообще. После этого картридж пришлось отмачивать. Вот после этого и такая байда.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Выбор принтера

Підкажіть кольоровий лазерний принтер. Цікавить можливість самостійної заправки, на зразок картриджа 2612а.
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
Москва-Харьков
Re: Выбор принтера

Про заправку цветного лазерного друкаря можно забыть, практически невыполнимо
 
Зверху