Прихований текст

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Подумайте о людях, которые давно и внимательно читают форум, но не часто пишут сами.
Такое конечно бывает, но таким людьми могут быть и сотрудники соответствующего оператора. И в вашем варианте интересная информация о МТС
очень интересную информацию по МТС
может быть не актуальной. Это первый аспект. И второе, это то, что
сделать видимыми сообщения для участников, зарегестрированных какое-то определённое время.
я думаю имеются определённые ограничения движка. Я думаю, что если кто-то предложит конкретный механизм реализации этого, то может и сделают, а так это разговоры.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Подумайте о людях, которые давно и внимательно читают форум
Текст скрывается автором целенаправленно. То, что ты усиленно читаешь, никому не интересно! Суть функционала hide потеряет всякий смысл, если реализовать запрашиваемую тобой ф-цию
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
witoz, hint: всегда можно обратиться к автору поста в личку с просьбой рассказать, что спрятано за скрытым текстом.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
witoz, hint: всегда можно обратиться к автору поста в личку с просьбой рассказать, что спрятано за скрытым текстом.
тебе лень даже одну страничку перелистнуть?
Можно написать в ЛС "автору" скрытого текста с просьбой раскрыть его для тебя лично. Думаю, многие не отказались бы это сделать.


з.ы.
Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому
(с)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Чё то мне кажется, что в половине случаев это скорее ребячество и "понты", чем необходимость.
Почему в половине - процентах в 99. :)
Все, что здесь(на форуме) есть, просто прими как данность, потому как под тебя переделывать врядли что-то будут.
ЗЫ: Я так представляю компашку, в которой двое отделились от толпы, чтобы пошептаться, и сразу появляется кто-то со своим "Больше двух говорят вслух..." Очень по-взрослому.:)
 
Реєстрація
29.01.12
Місто
Дніпро
А скільки повідомлень потрібно, щоб отримати доступ до прихованого тексту?
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
А зачем скрывать текст,есть много солидных ресурсов.Которые,даже от не зарегистрированных пользователей,ничего не прячут.Только для файлов(Upload),нужна регистрация.На форум,и так не 2 человека,заходят.Чего,этим можно добиваться.:dash1::confused:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Fagor, есть информация, которую не должны видеть все. С уважением, КЭП.
Например о дырах в ПО операторов, или же о новых ТП/услугах, которые еще не заявлены официально.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Fagor, Arcelain, специально для вас закрепил шапку в данной теме
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
после последней blah тоже попробуй пробел, шоб теги были отделены пробелами от текста

Добавлено через 49 секунд
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
gegl, ты специально? У тебя последняя буква E кирилицей.
 
Зверху