Проблеми із форумом

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Где имелось ввиду? Причем тут баги, найденные Оптимусом?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Где имелось ввиду? Причем тут баги, найденные Оптимусом?
Вот здесь в посте
Уже несколько раз наблюдал ситуацию, когда после выставления оценки сообщению его содержимое меняется.
И вот это имелось ввиду
Screenshot_20200421-191532.pngScreenshot_20200421-191540.jpg
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Янус, расширения, так правильнее. Плагины это дополнения к "скелету" сайта, поэтому и путаница. У меня AdGuard не создает проблем, в исключения ред не добавлял, все нормально работает с выше перечисленным, браузер хром в основном (стих)).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
И вот это имелось ввиду
Screenshot_20200421-191532.png Screenshot_20200421-191540.jpg
Там, якщо поставити пробіл між останньою буквою слова і смайлом, то відображатися буде коректно. Так, по пам"яті пишу, щось таке схоже колись в мене було, то пробіл допоміг, чи 2 підряд пробіли (точно вже не памятаю).
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Там, якщо поставити пробіл між останньою буквою слова і смайлом
Со смайлом понятно. Это было как пример того, что происходит с постом после лайка. С медиа все сложнее.
Я смотрю видео, оно мне нравиться, я ставлю лайк, видео останавливается, потом исчезает и вместо него просто ссылка. Чтобы продолжить просмотр, надо или обновить страницу или переходить по ссылке. Об этом и о другом и говорит Optimus.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
А нафига тапок, если щас форум чудесно адаптирован под мобильные браузеры?
Кроме оперы мини :(
Опера-мини тоже по-всякому работает. 42ая версия на смартфоне под Андроидом 8.1 прекрасно работает с форумом (блокировка рекламы - режим "Высокая"), а на старом планшете под Андроид 4.3 та же версия глючит безбожно...Там только через Тапаталк. Увы.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Ну, на Джаве на Опере 4.2 и я не мог форум толком читать - ни на старом движке, ни на новом... Под Андроидом же, если режим блокировки рекламы установлен "бэз фанатызма" (т.е. не автоматический и не экстремальный) - то под Опера-мини все пучком, как говорится.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Ну, на Джаве на Опере 4.2 и я не мог форум толком читать - ни на старом движке, ни на новом...
На старом движке при вкл. мобильном виде у меня всё супер было, а вот новый растягивается за пределы экрана в любом режиме. И если небольшое "стандартное" растяжение ещё терпимо, то в некоторых темах (например, про коронавирус) растяжение гораздо больше, что приводит к тому, что переход к новым сообщениям на странице не работает (перекидывает в начало страницы), а длинные цитаты не сворачиваются в "спойлер".

Также общий глюк отображения нового движка: стиснутые в 50% аватарки, не показывает подписи и инфу под ником (город/телефон), есть только статус.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Я сам до последнего держался за кнопочный телефон с Джавой - но жизнь вынудила 2 года назад перейти-таки на смартфон. И читать Ред на экране 2,4" в Опере 4.х (да и 6 - без разницы) меня может вынудить разве что какой-то катаклизм с Интернетом...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
На старом движке при вкл. мобильном виде у меня всё супер было, а вот новый растягивается за пределы экрана в любом режиме. И если небольшое "стандартное" растяжение ещё терпимо, то в некоторых темах (например, про коронавирус) растяжение гораздо больше, что приводит к тому, что переход к новым сообщениям на странице не работает (перекидывает в начало страницы), а длинные цитаты не сворачиваются в "спойлер".

Также общий глюк отображения нового движка: стиснутые в 50% аватарки, не показывает подписи и инфу под ником (город/телефон), есть только статус.
Це не глюки. Це - двіжок форуму не пристосований для Джави. І ніхто пристосовувати його не буде, бо Джава - це позавчорашній день. Вам доведеться користуватись так, як є, або шукати сучасніший телефон.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Та я розумiю, просто написав, може кому цiкаво :) А телефон мiняти не буду, дуже зручна штука, робили ж колись технiку, ех...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
последнии пару дней, при открытии темы Юмор https://red-forum.com/threads/Юмор.676/page-389#post-1581800 антивирь NOD начинает ругаться
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Извиняюсь, больше не буду. Если понадобится опубликовать картинку буду перезаливать на piccy.info, с ним проблем не должно быть.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Извиняюсь, больше не буду. Если понадобится опубликовать картинку буду перезаливать на piccy.info, с ним проблем не должно быть.
Копипасть ее в буфер обмена и вставляй из него. Как я заметил этот движок такое умеет.
(Ну это при случае, если соблюсти авторство с сылкой на источник не критично)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Только у меня обнулились списки оповещений и переписок?
1587923304832.png
Но если нажать «Показать все...» , то есть.
 
Зверху