• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Проводной интернет от «Киевстар»

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2

sunifly

Местная
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Краматорск 225грн/100мбит для существующих единственный тариф доступный и 120грн/100мбит для новых подключений
Мне вот понадобилась скорость повыше, но на старых абонентов получается насрано
может это глюк личного кабинета? у меня в МКС доступный для перехода тариф за 200грн/мес (т.е. цена совпадает с той, что для новых абонов), у Вас, по идее, должен быть доступен за 120грн, потому что для новых он стоит вообще 60грн/мес, а 120 грн считается его обычная полная цена для вашего города. я бы, на вашем месте, перед тем как что-то менять позвонила оператору для уточнения.

allaliu

Известный пользователь
переподключись, заодно и услугу роутер сможешь переподключить
На другого человека нужно, если по одному адресу переподключаться. И то, нужно объяснять им, что ты не верблюд причину таких переподключений

ДжеК

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
может это глюк личного кабинета? у меня в МКС доступный для перехода тариф за 200грн/мес (т.е. цена совпадает с той, что для новых абонов), у Вас, по идее, должен быть доступен за 120грн, потому что для новых он стоит вообще 60грн/мес, а 120 грн считается его обычная полная цена для вашего города. я бы, на вашем месте, перед тем как что-то менять позвонила оператору для уточнения.
Да, глюк был утром, в чате написали что 200грн
120грн только для новых подключений, 60грн это акционные пол года
При чем 120 это как раз средний тариф по городу за 100мбит
Политика такая что добровольно-принудительно сгоняют на "все вместе", только нафига оно надо, если тут не возможно пользоваться их мобильной связью - шаг за город и нет нормального покрытия, да даж в городах поменьше его просто нет, не говоря уже о селах, а бегать в 2к19 по улицам и холмам в поисках сети вряд ли кто будет

Logshield

Известный пользователь
Телефон
iPhone 11 Pro
А ещё в Безлим 100 можно подключить 1Гбит/с за 50₴, со слов представителя Киевстар на их форуме. И на некоторых других тарифах тоже.

Stiv

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50
А ещё в Безлим 100 можно подключить 1Гбит/с за 50₴, со слов представителя Киевстар на их форуме. И на некоторых других тарифах тоже.
Можете в ЛС кинути силку, цікаво стало про гігабітний інтернет від Київстара.

sergio-tmk

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi

sergio-tmk

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi
гигабитик по акции за 150гривен
У них не так все просто с акцией
** Подключить услугу «Гигабайт» можно при условии, что в доме проживания установлена 1Гбитна сеть

Не думаю что есть, например в г.Хмельницкий гигабитный канал.Еще для новых клиентов будет 150 - 4 месяца (акция), а потом тарифы вверх.

EricX

Morpheus
Телефон
Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622
sergio-tmk, имеется ввиду не канал на город, а порт на свитче в доме.

Stiv

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50
У них не так все просто с акцией
** Подключить услугу «Гигабайт» можно при условии, что в доме проживания установлена 1Гбитна сеть

Не думаю что есть, например в г.Хмельницкий гигабитный канал.Еще для новых клиентов будет 150 - 4 месяца (акция), а потом тарифы вверх.
В моєму домі обладнання досить нове, ставили 2 роки назад. Але кабель провели до квартири 2 парний, а новий не проведуть, бо шахта забита іншими провайдерами. За +50 грн. до тарифу я б підключив гігабіт. Але у мене все разом контракт.

Пакет «Гігабіт»

З 01.10.19 усі нові та наявні користувачі тарифних планів «Безлім 100», «Безлім 300», «Безлім на рік», «Безлім на півроку», «Безлім на півроку + роутер», «Легкий Безлім» та «Безлім Особливий», які підключили Домашній Інтернет за певними адресами, можуть також підключити пакет «Гігабіт» та користуватись послугою на швидкості до 1000 Мбіт/с. Щоб дізнатись, чи доступний пакет за вашою адресою, заповніть форму на цій сторінці — назва пакета та можливість його замовити з'явиться автоматично. Щомісячна плата за пакет — 50 грн. При подачі заявки на підключення пакета сума на рахунку має бути достатньою для зняття першої плати за пакет.

Последнее редактирование:

Stigmated

Пользователь
Краматорск 225грн/100мбит для существующих единственный тариф доступный и 120грн/100мбит для новых подключений
Мне вот понадобилась скорость повыше, но на старых абонентов получается насрано
А если позвонить и подать заявку на отключение? Типа дорого платить, ухожу к конкурентам. Могут тариф предложить другой или скидку дать. В данный момент у меня при тарифе 120 грн./месяц абонплата 90 грн./месяц. До октября 3 месяца подряд была 60 грн./месяц.

Вложения

Сверху