Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Походу всем пришло, даже тем, у кого проблем не было, например мне :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Прилетіла компенсація.
Вот и денежная компенсация прилетелп
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
три месяца не пользовался связкой "всё вместе", на днях включил симку, позвонил оператор и предложил "индивидуальный" тариф:

- домашний безлимит
- мобильный 3 гб
- 100 минут на другие мобильные
- 125 гривен/месяц, на время действия тарифа (то есть не акция, скажем, на 3 месяца)

цена как по киеву вроде не оборзевшая. только надо 3 месяца не пополняться и мониторить звонки - в моём киевстаре предложение не высветилось
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Не користуюсь домашнім інтернетом від КС від початку року. Київстар не припиняє закидувати пропозиціями. Цього разу пропонує знижку 50% на рік за активацію до 29 червня.
 

Вкладення

  • IMG_20200622_181206.jpg
    IMG_20200622_181206.jpg
    542.9 КБ · Перегляди: 89
  • IMG_20200622_181226.jpg
    IMG_20200622_181226.jpg
    902 КБ · Перегляди: 90

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Коллеги, сорри за ламерский вопрос. Как дозвониться живому оператору и подать заявку на отсутствие услуги Домашний интернет? Если это возможно, подскажите. Если нет, дайте ссылку на альтернативный вариант в инете.
Звоню через 466 и через 460. Нигде нет связи с оператором. Уроды убрали всякую возможность дозвона и отморозились. Полдня без нета. Заявку не подать. Мобильная сеть еле теплится. Страдает большая дружная семья, и стар, и млад. Помогите достучаться до этих сволочей и оставить заявку
!
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Коллеги, сорри за ламерский вопрос. Как дозвониться живому оператору и подать заявку на отсутствие услуги Домашний интернет? Если это возможно, подскажите. Если нет, дайте ссылку на альтернативный вариант в инете.
Звоню через 466 и через 460. Нигде нет связи с оператором. Уроды убрали всякую возможность дозвона и отморозились. Полдня без нета. Заявку не подать. Мобильная сеть еле теплится. Страдает большая дружная семья, и стар, и млад. Помогите достучаться до этих сволочей и оставить заявку
!
спробуйте через онлайн чат у додатку "Мій Київстар". Там на вибір кілька месенджерів, досить оперативно відповідають.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Дякую. Додаток треба встановлювати на телефон? Чи є можливість в браузері це зробити?
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Коллеги, сорри за ламерский вопрос. Как дозвониться живому оператору и подать заявку на отсутствие услуги Домашний интернет? Если это возможно, подскажите. Если нет, дайте ссылку на альтернативный вариант в инете.
Звоню через 466 и через 460. Нигде нет связи с оператором.
Дивно! Щойно спробував і одразу надало кілька варіантів:
- 460 - 1 - 9
- 460 - 1 - 3 - 9
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
У мене не працює жодна з цих комбінацій. Мабуть у вас з інтернетом усе гаразд. Як я розумію, при виникненні будь яких ускладнень абонента відключають від операторів. Щойно через додаток на вайбер відправив повідомлення. ....ть, відповідає зоряна!!!! Ці скотиняки відфутболюють за допомогою своїх тупих скриптів! Ніхто заявку не приймає. Що робити, хз. Є ще у когось які думки? Дякую.
 
  • Like
Реакції: ed4t

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Кстати, заметил пренеприятнейшую закономерность: на 460 могу дозвониться только в случае отсутствия проблем.
При отсутствии ДИ, дозвониться на 460 не получается.
Goggle, зато вот так работает на УРА:
Звони 0-800-300-460 с другого оператора (это важно!)
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
У мене не працює жодна з цих комбінацій. Мабуть у вас з інтернетом усе гаразд. Як я розумію, при виникненні будь яких ускладнень абонента відключають від операторів. Щойно через додаток на вайбер відправив повідомлення. ....ть, відповідає зоряна!!!! Ці скотиняки відфутболюють за допомогою своїх тупих скриптів! Ніхто заявку не приймає. Що робити, хз. Є ще у когось які думки? Дякую.
Ви пишіть Зоряні "Підключить оператора". З певного разу має підключитися жива людина.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Дякую. Додаток треба встановлювати на телефон? Чи є можливість в браузері це зробити?
у мене стоїть, за браузер не пам'ятаю. є ще телеграм бот: @KyivstarUA_bot. зазвичай вдавалось зв'язуватися
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Итак, эпопея в целом благополучно для меня завершилась, интернет сегодня пополудни восстановили за 20 минут. Обрыв кабеля на их стороне, где-то на крыше, со слов специалиста.

Спасибо всем откликнувшимся. Ответственно заявляю: подать заявку о возникшей проблеме возможно исключительно с некиевстаровского номера. по тел. 0-800-300-460. И пусть вам талдычит робобаба, что оператор предоставляет инфу только по номеру, с которого звоните. Это не так. И это, повторюсь, единственный действенный метод заявить об отсутствии услуги ДИКС и начать процедуру восстановления данной услуги. Получить номер заявки и так далее от живого оператора.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Итак, эпопея в целом благополучно для меня завершилась, интернет сегодня пополудни восстановили за 20 минут. Обрыв кабеля на их стороне, где-то на крыше, со слов специалиста.

Спасибо всем откликнувшимся. Ответственно заявляю: подать заявку о возникшей проблеме возможно исключительно с некиевстаровского номера. по тел. 0-800-300-460. И пусть вам талдычит робобаба, что оператор предоставляет инфу только по номеру, с которого звоните. Это не так. И это, повторюсь, единственный действенный метод заявить об отсутствии услуги ДИКС и начать процедуру восстановления данной услуги. Получить номер заявки и так далее от живого оператора.
Не знаю, как там у Вас, но у меня проблем с дозвоном до оператора по номеру 460 пока не было.
 
Зверху