Програма "МТС Бонус"

Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

http://www.mts.com.ua/rus/change_bonuses.php
Проверить количество минут в пакете и срок их действия: *700#
И еще есть *101*800#
Под спойлером спрятали.

Как по мне то удобнее использовать:
*101*250# *101*10# *101*03# *101*103#
Нафиг столько разных ussd? Причем, я не вижу логической связи между кодом заказа и кодом проверки остатка. Что они курили,когда вводили такое кол-во разных ничем не связанных ussd кодов?:rolleyes:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Нафиг столько разных ussd? Причем, я не вижу логической связи между кодом заказа и кодом проверки остатка. Что они курили,когда вводили такое кол-во разных ничем не связанных ussd кодов?
Меня больше всего напрягает, что заказ пакета и проверка осуществляются очень похожими кодами. Можно случайно вместо проверки остатка минут заказать себе пакетик мегабайт и наоборот... Нехорошо это.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Меня больше всего напрягает, что заказ пакета и проверка осуществляются очень похожими кодами. Можно случайно вместо проверки остатка минут заказать себе пакетик мегабайт и наоборот... Нехорошо это.
Недавно, таким образом, заказал супруге - СМС за бугор, а себе - 1Г интернета регионального. Сам дурак:(, но осадок остался:thrash:
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Сам дурак:(, но осадок остался:thrash:
Я тоже "сам дурак" выбрал "деньги на заказ", ну то есть 20-ку в долг. А пришла она на бонусный счет, т.к. подумал, что на счету минус 75 копеек, а на самом деле было 75 коп. (тариф супер max energy).
Т.е. теперь и позвонить нельзя и еще денег должен :apl: (не ну я-то пополнился чуть позже...).
Стопудово в МТС все эти моменты хорошо продуманы, чтоб срубить лишнюю деньгу.
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

З 1 квітня 2013 отримати бонуси буде набагато простіше. Ніяких поповнень рахунку! Просто спілкуйтеся! Дзвоніть, відправляйте SMS, MMS, користуйтеся інтернетом та отримуйте бонуси за кожну 1 грн. витрат на мобільний зв’язок МТС.
1 грн. = 1 бонус.
Бонуси нараховуватимуться 1 раз на місяць, до 15 числа наступного місяця, за витрати на мобільний зв’язок МТС в попередньому місяці. Наприклад, бонуси за витрати в квітні будуть нараховані з 1 по 15 травня.
http://www.mts.com.ua/ukr/gather_bonuses.php
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Просто спілкуйтеся! Дзвоніть, відправляйте SMS, MMS, користуйтеся інтернетом та отримуйте бонуси за кожну 1 грн. витрат на мобільний зв’язок МТС.
1 грн. = 1 бонус.
Хм.. При среднемесячных расходах в 30 гривен имеем 30 бонусов.
Чтобы насобирать на 5 бонусных гривен 100 баллов - нужно потратить 100 гривен.
Скидка - 5%.
Максимум - 6,7%.

Негусто :feel:
 
  • Like
Реакції: Drez
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

С другой стороны, при новой системе и расходование переводных должно идти в зачет.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Боюсь що витрати на АП, замовлення пакетів і т.п. не будуть давати бонуси.

Получается вообще не будут их давать...только за звонки/смс/интернет за живые деньги с основного счета...только кому нужен будет такой бонус...
Вот такое вот "покращання"...то ли еще будет...
 
Реєстрація
03.03.13
Місто
Полтава
Телефон
Lenovo P770
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Раніше, поповнивши рахунок на 10грн я отримував 15 бонусів, а тепер потративши з рахунку 10 грн - отримаю 10 бонусів. Арифметика...
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Раніше, поповнивши рахунок на 10грн я отримував 15 бонусів, а тепер потративши з рахунку 10 грн - отримаю 10 бонусів. Арифметика...
За пополнение также будут начисляться бонусы!
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Ще би за переводи нараховували) 10грн=10 Б:Dнусів
чи хоч 2 бонуса за вартість перевода
то тоже використання коштів
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Зверху