Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Я не понял, доброе дело в подарок оставили только контракту, для предоплаты нету ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Интернет-бонус как я заметил продолжает работать. Непонятно откуда взялись +200 бонусов. Наверно за снятую абонплату 20 гривен?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
За 20 грн абонплаты дадут 20 бонусов, 200 могут дать за регистрацию своих данных.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо ще раз зареєструвати, дадуть нові 200 бонусів?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Надо бы шапку темы наполнить.

Добавлено через 32 минуты
В онлайн чате подсказали что все пользователи мтс бонуса УЖЕ переведены на водафон бонус.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Найсмішніше те, що для передплати
Бонуси за витрати на абонентську плату або підключення пакетів послуг не нараховуються.
Всі тарифи з абонплатою або з пакетами послуг. Зміст в цьому бонусі - тількі збирати по 5 бонусів за інтернет.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
100 днів використання інтернету = 500 бонусів= 10 грн.
Тобто, за кожен день маємо додатково 10 копійок...
Чекаємо більш щедрої відповіді КС :rolleyes:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
goga, вряд ли что то будет от киевстар. у них есть хорошая программа лояльности с скидками от стажа, но уже много лет они решили на неё забить, так как не делают её доступной в актуальных тарифах.

сайт Vodafone Бонус еще не доработан и не наполнен до конца, для предоплаты на данный момент отсутствует возможность заказать "доброе дело в подарок" (только контракт), что является само по себе бредом.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Хлопцы, а не могли бы вы дружно попробовать зайти в раздел обмена бонусов на пакеты СМС (Контракт). У меня, как только я выбираю этот подраздел в нижнем правом углу, все изображение страницы начинает дико дергаться. Пробовал на всех имющихся у меня браузерах, которые Хромоподобные (UC Browser, Vivaldi, Avast SafeZone), везде одинаково. Tor хоть и не Хромоподобный, а скорее Лисицоподобный ведет себя так же, но дергается чуть медленнее и я успел увидеть, что что то хочет загрузиться, но не может... или не хочет.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
100 днів використання інтернету = 500 бонусів= 10 грн.
Тобто, за кожен день маємо додатково 10 копійок...
Чекаємо більш щедрої відповіді КС :rolleyes:
Вообще- то 2400 бонусов это 6грн, пишет по *777*2#
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, дай лінк. Не бачу такого меню.
Там надо на контрактный подраздел перейти. Скрины внизу короче говоря. Ссылка то вот, но это я так понимаю не полная, надо как ни скрине выбирать в нижнем правом углу выделенное красным. Но повторяюсь, это для контракта. Да, это же относится и к пакетам минут и какому то "Доброму делу". Вообщем три нижних пункта.
 

Вкладення

  • Sc222r2.jpg
    Sc222r2.jpg
    313.2 КБ · Перегляди: 88
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
По *777*2# не может быть старои инфы- в конце осени запросы были недоступны. 10грн просто за 100дней пользования интернетом выглядит слишком щедро. В 6грн за 480дней пользования мне почему- то верится больше.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
sanioktlf, оскількі ці пункти не заповнені, тому такий глюк. Так само з пакетами хвилин.
В мене такий самий глюк.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Я так понял, что заказать, допустим, дополнительный пакет СМС по программе Vodafone Bonus в тарифах Vodafone не получится... Или всё ещё в стадии разработки?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Я так понял, что заказать, допустим, дополнительный пакет СМС по программе Vodafone Bonus в тарифах Vodafone не получится... Или всё ещё в стадии разработки?
Дело в том, что когда я в самом-самом начале недели сменил на всех своих номерах с Л\С контракта с "Л+" на "Red Light" (Юра-TSA привет и спасибо за помощь в этом деле;)), то у меня сразу же естественно прекратил свою жизнь раннее заказанный ещё на сектантском "Л+" пакет СМС 200 шт в месяц за 20 грн. Я позвонил к оператору, сказал, что так не честно и спросил, когда будет хоть что то пакетное за бонусы на Водафоне. Он сказал, что к концу нынешней недели запустится на Водафоне такое дело. Смотрю, оно вроде как и запустилось, но бонусы на всякую муть можно обменять (если у тебя их ооочень много), но на то что конкретно нужно, пакетные СМС и/или минуты, этого пока нет выходит. :feel:
 
Зверху