Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.12.16
Місто
Запорожье
Захожу на сайт ВФ Бонус, выбираю "контракт" - пропадает кнопка активации. СМС на в ответ на СМС на 820 приходит, что на моём тарифе ВФ бонус не доступен. В интернет помощнике МТС пишет, что на счету 39 бонусов. :confused: Интересно, почему 39 если абонка 50? И с какой даты началось начисление?
Тариф Red S контракт.
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Ganick, все правильно нараховано, 1 бонус за 1.2625 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Захожу на сайт ВФ Бонус, выбираю "контракт" - пропадает кнопка активации. СМС на в ответ на СМС на 820 приходит, что на моём тарифе ВФ бонус не доступен. В интернет помощнике МТС пишет, что на счету 39 бонусов. :confused: Интересно, почему 39 если абонка 50? И с какой даты началось начисление?
Тариф Red S контракт.
При чем тут абонка ? Бонусы за пакетные услуги не начисляют. Читайте выше в этой теме цитату сайта Водафон.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При чем тут абонка ? Бонусы за пакетные услуги не начисляют. Читайте выше в этой теме цитату сайта Водафон.
Может имелось ввиду, что если бы была возможность заказать пакетные СМС за живые деньги, а не за бонусы, то тогда вроде как в конце месяца бонусы начислялись бы. У меня на контракте ещё МТСном было так кажется. Т.е. бонусы начислялись бы по суммарной стоимости потраченных денег.
 
Реєстрація
19.12.16
Місто
Запорожье
Ури-65
Если было бы так - то мне бы бонусы вообще не начислили бы. Я нразу не вышел за объём пакета.
Dinetto
Благодарю. А почему "уценка" - не знаете? Или это для всех тарифов с абонплатой? А те расходы, что выше - уже один к одному начисляются?
Если подключили автоматом - 200 бонусов не будет начислено?
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Ganick, Все просто, ПДВ і ПФ не враховуються в нарахуванні бонусів. Не важливо, до всіх витрачених коштів такі умови, 200 балів то на передплаті, так що ненадійтесь.
 
Останнє редагування:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
По *777*2# не может быть старои инфы- в конце осени запросы были недоступны. 10грн просто за 100дней пользования интернетом выглядит слишком щедро. В 6грн за 480дней пользования мне почему- то верится больше.
Как раз по *777*2# инфа или старая, как у меня сейчас (120 бонусов = 5 грн, 240 бонусов = 10 грн), или новая, сделанная Водафоном до обновления программы лояльности (2400 бонусов = 6 грн). Истина посередине (500 бонусов = 10 грн), доступно для заказа в ЛК
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
как продлить бонусные деньги *101*10#, по программе Vodafone bonus не хватает бонусов.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
как продлить бонусные деньги *101*10#, по программе Vodafone bonus не хватает бонусов.



Пополнить счет на 5 грн через Портмоне. Система предложит докинуть еще 10 и за это дадут 10 бонусных грн. Срок действия всех бонусных грн установится на 30 дней. Но нужно учесть, что пополнить счет лучше по ссылкам из сайта МТС, потому что Портмоне при переходе из сайта Водафон пополняет дополнительный денежный счет через раз. Также бонусы насчитывают на протяжении нескольких дней (хотя иногда день в день), поэтому если срок бонусных гривен заканчивается сегодня-завтра, можете не успеть.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Goodok, на форуме проскакивала информация, что были случаи когда на номера с тарифными планами Водафон не приходили бонусы от Портмоне.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Goodok, на форуме проскакивала информация, что были случаи когда на номера с тарифными планами Водафон не приходили бонусы от Портмоне.



Да, у меня был тот же случай, когда бонусы не пришли и я не стал выяснять это у оператора. Но насколько я помню, была инфа здесь на форуме, что бонусы за пополнение должны насчитывать, но пока это работает криво :(
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
но пока это работает криво
Я уже писал,что на мой водафоновский номер не приходят бонусы.Все операторы твердят,что водафон не участвует в акции,хотя при пополнении через сайт мтс предлагает.Устал бороться и забил на них(жлобов).:mad:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Мне на контрактный Водафоновский номер приходят бонусы от оплат картой Альфа банка.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
как продлить бонусные деньги *101*10#, по программе Vodafone bonus не хватает бонусов.

можно попробовать пополнить счет на небольшую сумму в терминалах в офисах мтс, затем предложат пополнить еще и получить бонус.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Опять перезвонил в кц.и фефочка очень долго выясняла-и-сказала,что на ватафон за пополнение не дают доп.гривны.При пополнении грит не ведитесь на предложение подбросить денег.
Кто опровергнет,или я один такой?:eek:
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Опять перезвонил в кц.и фефочка очень долго выясняла-и-сказала,что на ватафон за пополнение не дают доп.гривны.
Ну, а почему не может быть простого объяснения:
Да, на тарифах Водафон нет подарков на допсчет за пополнения. Тогда те, кто перешел в Водафон из МТС, получают такие подарки "по старой памяти", пока их ВРУЧНУЮ не отключат. Тогда вопрос к владельцам оригинальных симок Водафон: они тоже получают подарки за пополнение на сайте МТС, или Вы один такой?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Мне на контрактный Водафоновский номер приходят бонусы от оплат картой Альфа банка.

Прикольно. И автоматом продлеваются на 30 дней небось... хлебушка купил - продлил срок бонусов:)
 
Зверху