Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Сьогодні в Україну прибуло 500 тис. доз вакцини з Данії.

Вакцину з цієї поставки планують використати для щеплення тих, хто має отримати другу дозу AstraZeneca, решту – розподілити між пунктами щеплень.

 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Простая аналитика кол-ва данных по оформленным сертификатам будет показывать, где мастер по выдаче липовых сертов.
Минимизировать кол-во таких сертификатов в 2021 году более чем реально, было бы желание.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Федоров про сертифікати в Дія.

Делаем все возможное, чтобы украинцы скорее вернулись к обычной жизни. С путешествиями в другие страны.

Сегодня COVID-сертификаты в Дії успешно прошли техническую оценку в ЕС. На шаг ближе к признанию наших COVID-документов в Европе.

Техническая команда ЕС высоко оценила сроки реализации, точность и соответствие наших документов требованиям ЕС. А именно EU Digital COVID Certificate Еврокомиссии. Последний шаг — политическая часть взаимопризнания, а именно согласование от Еврокомиссии и подписание соответствующего меморандума.

Разработкой и технической реализацией COVID-сертификатов совместно занимаются команды Минцифры, МОЗ, НСЗУ, МИД, ГНСУ.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, это в тему о премии Дарвина
Таким вроде как интересуются антипривиаочники. Но которым в то же время нужны бумаги для выезда закордон
Простая аналитика кол-ва данных по оформленным сертификатам будет показывать, где мастер по выдаче липовых сертов.
Минимизировать кол-во таких сертификатов в 2021 году более чем реально, было бы желание.
Можно подробнее? Человек просто в центр вакцинации приходит, и там ему шпилят мимо руки, как это выявить?
Не думаю что это один определенный сотрудник делает. При появлении стабильного спроса на такую услугу, это могут поставить на поток.

Разработкой и технической реализацией COVID-сертификатов совместно занимаются команды Минцифры, МОЗ, НСЗУ, МИД, ГНСУ.
Сильно много участников не сильно хороший признак (((
Будут потом друг на друга все спихивать при плохом результате работы (
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Бо як банк когось фотографує с кредиткою в руках, то це знущання та приниження, а от коли вимагає довідку про прівівкі, то це нормально
Коли банк когось фотографує - це не впливає на мої доходи, а коли лікарні заповнені - закривають бізнес і транспорт - ось це вже впливає напряму, антивакси знущаються та принижують мене.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Коли банк когось фотографує - це не впливає на мої доходи
я даже скажу больше - косвенно это даже слегка повышает твои доходы, так как слегка повышается надёжность, а потом - доходность банка.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, ну тут я бы поспорил, насчет влияния фото на доходы, но то уже будет жесткий оффтоп.. А вот лохдаун да.
 

vodapon

Заблокирован
Реєстрація
17.01.16
Місто
киев або київська обл. Полісся
Як говорять в Одесі: я імєю шо сказать. Цей бородатий піонер бреше. По очах видно. Та й звідки воно знає? Щоб імєть шо сказать треба ж прожити життя. Бла-бла-бла про довге життя завдяки лікарям це напівправда. Напівправда це краща брехня. Лікарі потрібні, це безперечно. Але особисте здоров'я це проблема людини, а не лікаря.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Интересно, можно ли считать побочные реакции возможным течением болезни в будущем? Т.е. чем сильнее побочка, тем больше смысла было прививаться.
Нельзя. У вас может быть алергическая реакция на стабилизатор или консервант вакцины, которые используются для продления сроков годности самой вакцины, но на формирование иммунитета не влияют. Сама вакцина от коронавируса не заражает вас болезнью в легкой форме. Не путайте с живыми вакцинами от кори, паротита или краснухи, те да, действительно заражают ослабленным живым вирусом.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А где вы смотрите эти серты о вакцинации в Дие? У меня в Дие в услугах ни слова о вакцинации (версия последняя, раньше была запись в очередь на вакцинацию, сейчас вообще ничего о вакцинации нет)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alexeydon, тестовая версия, для ios, не знаю, или на ведра ее выпускали. Так понимаю, что вскоре должны выдать для всех.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Вот все пишут заставляют вакцинироваться, требуют какие-то справки и тд, а у меня никто и ничего не требует, работаю на левого дядю неофициально, зашел разговор про вакцинацию, так он сказал это личное дело каждого человека, и к работе не имеет никакого отношения, правда если ты на больничном и не работаешь то и денег тебе никто не платит (больничный не оплачивается, как и отпуск :( )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
если ты на больничном и не работаешь то и денег тебе никто не платит (больничный не оплачивается, как и отпуск :( )
Ха, типа при работе на себя не так.. :LOL: Еще и налог платить никто не отменял. Потому и побежал ширяться при первой возможности, т.к. на мои болячки всем нас...ть, кроме меня самого. Хвала Зевсу, ковидлом переболел аккурат во время апрельского локдауна, когда и так особо никуда не сунешься с работой, хоть с этим повезло..))
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Уникальная ситуация с этой вакцинацией: часть народа постоянно в Хелси мониторит свободные места в надежде поймать Модерну, часть народа тащат на ту же Модерну силой в составе трудовых коллективов школ, общепитлв и т.п.
Сегодня стоял к семейнику, а рядом кабинет вакцинации. Шутки ради попытался у какого-то жэковского слесаря , которого еле приволокли на прививку, купить "пропуск", так тот с удовольствием был готов, но тут же подскочила его начальница и подняла хай, мол "Вася, шо ж ты делаешь, нас же ж потом премии лишат...", а дальше естессно 15 челов не нашлось, начали кликать любых желающих. Жаль, но мне надо аж через 3 недели.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Вот все пишут заставляют вакцинироваться, требуют какие-то справки и тд, а у меня никто и ничего не требует, работаю на левого дядю неофициально, зашел разговор про вакцинацию, так он сказал это личное дело каждого человека, и к работе не имеет никакого отношения, правда если ты на больничном и не работаешь то и денег тебе никто не платит (больничный не оплачивается, как и отпуск :( )
так а кто будет с тебя справку требовать? Левый дядя?)))
У нас, по разговорам, за 1500 грн официально все заносят в бумаги, в шприц все набирают, но выплескивают, а не колют.
Это из оперетты ведут человека на расстрел в сердце и говорят ему бронежилет будишь одевать или нет, а тот не, не, не, Вы шо, стреляйте так, а хотя давали шанс в виде вакцины переболеть в легкой форме, так нет жеж, выбираем искусственную вентиляцию легкий и предсмертную агонию
Ну так идиотизм же никто не отменял )
"Вася, шо ж ты делаешь, нас же ж потом премии лишат..."
Жэковским мастерам—слесарям за вакцинацию премии дают?
вот этого уж точно не ожидал.
из раздела фантастики..
 
Зверху