Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Дополню свой комментарий.
Теперь ещё и при попытке позвонить на номера Водафон - в ответ: "на жаль, абонент не може прийняти Ваш дзвінок"...
Все как по-стандартной схеме, что я написал выше. Из моего круга номер только один раз блокировался на Годовом+
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Дополню свой комментарий.
Теперь ещё и при попытке позвонить на номера Водафон - в ответ: "на жаль, абонент не може прийняти Ваш дзвінок"...
Мне за дней 10 починили. С момента заявки на 1188. Номер заявки желательно спросить у оператора.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Дополню свой комментарий.
Теперь ещё и при попытке позвонить на номера Водафон - в ответ: "на жаль, абонент не може прийняти Ваш дзвінок"...
Мне за дней 10 починили. С момента заявки на 1188. Номер заявки желательно спросить у оператора.
Да пишите вы им сразу в фб, так быстрей и эффективней, чем через операторов Укртелкома, которые чаще всего тупят
 
Реєстрація
09.06.20
Місто
Днепр
Здорово конечно,
ну а если пока не хочется заводить аккаунт в ФБ? :) Предполагалось пользоваться 3Mob без регистриции в соцсети)

Кто знает, какую минимальную сумму нужно закнуть на счёт, чтоб сохранялся номер?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Кто знает, какую минимальную сумму нужно закнуть на счёт, чтоб сохранялся номер?
1 грн
Конечно, достаточно и 1 коп, но это - для особых ценителей пополнений меньше 1 грн.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Нагадайте, будь ласка, якою буде реальна швидкість інету від 3Моб у нац.роумінгу? Чи варто брати сімку як резервний канал інету для офісу на 5 осіб?...
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Нагадайте, будь ласка, якою буде реальна швидкість інету від 3Моб у нац.роумінгу? Чи варто брати сімку як резервний канал інету для офісу на 5 осіб?...
Ну в ідеальних умовах у мене Тримоб у нацроумінгу видавав 8-9 Мбіт/с на даунлінк і 2–3 на аплінк.
Тримоб/Водафон Н+ у місті для офісу на 5 (!) осіб? ІМХО, це мазохізм))
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Зависит от места.
Что мешает проверить?
Разовый тест драйв, 15 грн.
Роутер 300 грн. Модем 100-150
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Зависит от места.
Что мешает проверить?
Разовый тест драйв, 15 грн.
Роутер 300 грн. Модем 100-150
Віддаленість... Я у Львові, а треба перевірити в Одесі. Можливо, хтось поділиться орієнтовною швидкістю по місту? (район "Привозу").
Post automatically merged:

Нагадайте, будь ласка, якою буде реальна швидкість інету від 3Моб у нац.роумінгу? Чи варто брати сімку як резервний канал інету для офісу на 5 осіб?...
Ну в ідеальних умовах у мене Тримоб у нацроумінгу видавав 8-9 Мбіт/с на даунлінк і 2–3 на аплінк.
Тримоб/Водафон Н+ у місті для офісу на 5 (!) осіб? ІМХО, це мазохізм))

Це бекап на нетривалий час зазвичай. Я витягував раніше й моб. віфі-роутером з ІТ (десь такі ж показники). Звісно, все провисало серйозно, але пошту, соцмережі вдавалося відкривати.

Я не можу знайти кращої альтернативи, на жаль....
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
В качестве резервного канала связи подойдёт и свой личный телефон (5 личных телефонов :ROFLMAO: ) и раздача интернета на свое личное рабочее место.
Или любой более-менее современный смартфон, что раздаёт интернет, как точка доступа. Тарифный пакет может быть от любого оператора...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
В качестве резервного канала связи подойдёт и свой личный телефон (5 личных телефонов ) и раздача интернета на свое личное рабочее место.
Или любой более-менее современный смартфон, что раздаёт интернет, как точка доступа. Тарифный пакет может быть от любого оператора...
Не підійде. Потрібне автоматичне перемикання.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Так, у мене Мікрот і я якраз вчора розбирався за скриптами RouterOS, якими можна надсилати смс, вимикати гостьову мережу, парсити вхідні смс (здається?),обмежити витягування великого трафіку і таке.

Зараз я більше про хард думаю, причім з прицілом на майбутнє. CDMA-донґл взяти можна, але туди, крім ІТ, нічого не вткнеш... ІТ прикрив нормальні подобові тарифи (можна викручуватися через меншу суму на балансі, але нахіба це збочення) та й швидкість співмірна з 3мобом.

Тому більше схиляюся до мопеду з lte/UMTS з максимально більшою кількістю бендів. І спочатку потестити з 3Мобом (35 грн. сімка + 16,5 грн. безлім/доба).
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Может вам ADSL взять? Там Телеком предлагает что-то типа "дежурного интернета"...

В моем понимании Микротик для офиса в 5 человек - оверхед.
Тогда уж у соседей стрельнуть, через стену, по радиоканалу...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Может вам ADSL взять? Там Телеком предлагает что-то типа "дежурного интернета"...

В моем понимании Микротик для офиса в 5 человек - оверхед.
Тогда уж у соседей стрельнуть, через стену, по радиоканалу...
У нас бувають ще +5 колег і +15гостей (до карантину). Плюс, у кожного по 2 девайса, ІР-телефонія, сигналізації тощо. Мікрот дійсно стабільний пристрій, особливо після Тенди.

Укртелеком не всюди присутній, зокрема у тій будівлі...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Mac_
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Уточніть, будь ласка, на яких частотах працює 3g від 3мобу в нац. роумінгу?
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Чернигов
Телефон
Cubot Pocket
Пришлось воспользоваться услугой "Замена USIM-карты". Заказывал услугу через "Личный кабинет". Между заказом и получением новой карты в отделении "Новой почты" прошло меньше суток (хотя Тарас из контакт-центра говорил о 4 днях).
Неожиданно приятно. Молодцы! г. Чернигов (150 км от Киева).
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
У водафон уже недели 2 как 4г стало ловить прям везде в киевской области...
А вот 3г у них очень хромает... Вот думаю они 3г будут развивать или это все?
А то для интернета 3моб просто зло...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
У водафон уже недели 2 как 4г стало ловить прям везде в киевской области...
А вот 3г у них очень хромает... Вот думаю они 3г будут развивать или это все?
А то для интернета 3моб просто зло...
3ж толком развиваться не будет, особенно в плане покрытия трас и мелких нп где будет лте 900. А как все знают у тримоболайки доступа в лте нет
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху