al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Raiffeisen
BANK

raiffeisen.ua
521 з мереж «Vodafone Ukraine», +380 (68) 490-0888 з мереж «Київстар», 0 (800) 500-500 по Україні, +380 (44) 490-8888 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ online.aval.ua Raiffeisen Online | Raiffeisen Online мобільні застосунки

β Мобільні застосунки "MyRaif" для закритого бета-тестування | Спільнота в Telegram
 
Причина: бета-тестування
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
24.02.22-го заморозили кредлім і досі не розморожують, бо з/п в іншому банку.
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Смвсла нет от того что они звонят . Кредитный лимит наливают только зарплатникам , или ФОП который у них обслуживается .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Возможно , но верится с трудом . Мне они Укрсиб напоминают - те тоже так делают . IMHO .
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
попытался войти в приложение а мне говорят вводи логин и пароль
которые я конечно не помню
хотя раньше я входил по отпечатку без проблем
вот что это за г?
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Восстанови логин и пароль. И потом в настройках можно будет вернуть вход по биометрии.

Бывают у Райфа заскоки по безопасности иногда...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Сегодня решил воспользоваться акцией от АТБ. Пошёл в магазин на БТ, потом на Ревуцкого (не все акционные позиции были в наличии в конкретном магазине). Затем на Позняки (Драгоманова) - а в том магазине терминалы фактически не принимают Google pay и при попытке оплатить телефоном принимают позу "Ленин в Мавзолее". На NFC никак не реагируют.
Три кассы перепробовал, но ничего не вышло. Поэтому обращайте внимание на терминалы!
Примерно так выглядит проблемный терминал, только цвет тёмно-серый или ближе к чёрному. Вверху жёлтая полоса или наклейка
1679078788528.png
А вот как выглядит нормальный терминал, с которым не возникало проблем:
1679078887894.png
 
Реєстрація
03.06.21
Місто
Ternopil
Телефон
Moto G60
Ще один банк буде "Усьо"?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Наш Raiffeisen скаже що ми окремий банк як і альфа.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
cat, альфа трішки інше. Там багато чого за собою потягне, навіть трішки київстар. Все залежить від відсоткового співвідношення пртрібності банку.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Ще один банк буде "Усьо"?
Кто такие НАЗК? Ни одно из их принятых решений не имеет юридических последствий для конечного бенефициара .

Пока не будет санкций Запада, вопрос с места не сдвинеться. А так сейчас это всё просто репутационные потери для Райфа, Метро, Ашана, а для Украины - в будущем потеря налогов и инвестиций

Зазначимо, що у списку НАЗК передбачливо відсутні транснаціональні компанії, чия робота в Україні є критично значущою для наповнення держбюджету, але їх імена не такі відомі, як Метро, Ашан чи Бондюель.
Наприклад, в Україні Ашан оперує сорока магазинами, а в росії – двісті сорока. Тому материнській компанії економічно вигідніше терпіти репутаційні втрати в Україні, аніж закрити ринок росії.
За даними дослідження швейцарського університету Сент-Галлена, лише 9% із майже 1500 світових компаній із ЄС та G7 припинили працювати в країні-агресорці. На перші шпальти потрапляють лише публічні компанії, а ті, які реально фінансують російський бюджет, чомусь залишаються за кадром.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Збирають валізи, а поки колотять бабло:
Райффайзенбанк в России с 3 апреля в очередной раз ужесточает условия перевода иностранных валют для своих частных вкладчиков. Переводы в долларах будут доступны только клиентам с премиальными пакетами услуг, подключенными до 28 февраля 2023 года, а также клиентам программы Friedrich Wilhelm Raiffeisen. Минимальная сумма перевода устанавливается на уровне 20 тысяч долларов. Переводы в евро останутся доступными всем клиентам, но минимальная сумма также вырастет до 20 тысяч.
Размер комиссии станет фиксированным – 300 долларов или евро, вне зависимости от суммы перевода. С последнего повышения минимальной суммы перевода прошло меньше месяца. 6 марта она была поднята до 10 тысяч долларов или евро с действовавшей с 23 декабря нижней планки на уровне 5 тысяч долларов или евро.
Австрийцы недовольны. Российская "дочка", благодаря санкциям, стала фактически монополистом на российском рынке. По оценке британской газеты Financial Times, через нее проходит до половины всех российских платежей в другие страны. Так что российский Райффайзен обеспечивает большую часть доходов всей транснациональной группы. Из 3,6 миллиарда евро прибыли за 2022 год 2,2 миллиарда принесли Россия и Беларусь. Причем только за год последняя цифра выросла в четыре раза.
Вот только эти доходы в значительной степени условны. Репатриировать прибыль невозможно из-за введенных Банком России ограничений. Продать свою "курицу, несущую условно золотые яйца", австрийцы тоже не могут. В августе 2022 года Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым акционеры российских банков из "недружественных" стран могут продавать свои доли только с его личного специального разрешения.
 
Зверху