Реєстрація абонентів передплаченого зв'язку "Київстар"

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
На цій сторінці ви можете пройти ідентифікацію онлайн та за допомогою електронного підпису прив'язати свій номер телефону до документа, що посвідчує особу.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Попробовал зарегистрироваться в Мой Киевстар с помощью ЭЦП. Похоже, что этот сервис не работает - после авторизации с помощью ЭЦП, ввода дополнительных данных и нажатия кнопки "Затвердити" выдает "Ошибка сертификата".
 
Реєстрація
30.05.20
Місто
Dnipro
Попробовал зарегистрироваться в Мой Киевстар с помощью ЭЦП. Похоже, что этот сервис не работает - после авторизации с помощью ЭЦП, ввода дополнительных данных и нажатия кнопки "Затвердити" выдает "Ошибка сертификата".
Уже как год не работает, если не больше.
Пытаюсь зарегистрировать номер с февраля 2020 г.
Несколько обращений оставлял, так и не починили.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
В кінці 2020 зареєстрував два номери. Глюки якісь були. Не пам'ятаю в чому вони полягали, але в підсумку все пройшло успішно.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
В кінці 2020 зареєстрував два номери. Глюки якісь були. Не пам'ятаю в чому вони полягали, але в підсумку все пройшло успішно.
С сертификатами какого АЦСК удалось успешно зарегистрировать?
Приват
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В прошлом году, кстати, удачно регистрировал свой КС ключом Примата. В этом году пробовал несколько номеров разных людей разными ключами (но все Приватовские) - ни один не регится, постоянно ошибка.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
При регистрации онлайн номера КС даже до формы регистрации не пустили. ошибка.
Пришлось топать в магазин.
И даже там делали вид что не знают что такое припейд регистрация, только контракт!
Потом что препейд регистраци это фуфло, давай мы тебе контракт оформим.
Только после проверки что у меня старый тариф лучше нового на контракте взяли заявление.
Хотя я даже не намекал что хочу спетлять, домашний интернет плотно держит.
А после покупки нового сяоми гигового так и через WiFi 90 мб на загрузке.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Кто-то после регистрации в кабинете пробовал авторизироваться в ЦО?)
Мне пришлось отменять онлайн регистрацию и регистрироваться в ЦО, ибо не мог пройти аутентификацию в ЦО :ROFLMAO:
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
Кто-то после регистрации в кабинете пробовал авторизироваться в ЦО?)
Мне пришлось отменять онлайн регистрацию и регистрироваться в ЦО, ибо не мог пройти аутентификацию в ЦО :ROFLMAO:
При регистрации номера с ЭЦП серия паспорта не сохраняется в базе. В ЦО паспорт отображается как id карта.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Кто-то после регистрации в кабинете пробовал авторизироваться в ЦО?)
Мне пришлось отменять онлайн регистрацию и регистрироваться в ЦО, ибо не мог пройти аутентификацию в ЦО :ROFLMAO:
При регистрации номера с ЭЦП серия паспорта не сохраняется в базе. В ЦО паспорт отображается как id карта.
В моем случае просили ЕДРПОУ :ROFLMAO:
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
При регистрации номера с ЭЦП серия паспорта не сохраняется в базе. В ЦО паспорт отображается как id карта.
Именно так и происходит. Регился ключом привата 4.12.20. Зарегился норм. Но теперь регу не могут убрать не через МКС ни через СЦ. Заявка неделю в работе и полная тишина.
Так что не рекомендую пока не починят регить номер через МКС.

Складывается впечатление, что это на глюк, а специальная фича от КС - после такой регистрации отказывать по миграции с причиной "номер принадлежит другому абоненту"
Post automatically merged:

Кто помнит, глюк с регистрацией через МКС на id-карту по паспорту с какого периода начался? Может пару скарг накатаю
 
Останнє редагування:
  • Love
Реакції: drmz

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
При регистрации номера с ЭЦП серия паспорта не сохраняется в базе. В ЦО паспорт отображается как id карта.
Именно так и происходит. Регился ключом привата 4.12.20. Зарегился норм. Но теперь регу не могут убрать не через МКС ни через СЦ. Заявка неделю в работе и полная тишина.
Так что не рекомендую пока не починят регить номер через МКС.

Складывается впечатление, что это на глюк, а специальная фича от КС - после такой регистрации отказывать по миграции с причиной "номер принадлежит другому абоненту"
Post automatically merged:

Кто помнит, глюк с регистрацией через МКС на id-карту по паспорту с какого периода начался? Может пару скарг накатаю
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Складывается впечатление, что это на глюк, а специальная фича от КС - после такой регистрации отказывать по миграции с причиной "номер принадлежит другому абоненту"
а ведь точно, все признаки целенаправленной политики:
1)Клубный эффект
1.1) Затравили комиссию, вынесшую решение по снижению интерконнекта, выбив для себя пересмотр решения и размазанные во времени этапы снижения последнего.
1.2) Поступления от интерконнекта(судя по всему приход от интерконнекта значительно превышает взаимозачет с другими ОпСоС-ами) не будут снижаться сильно, ну т.е. сверх доход, еще некоторое время побудет отличным доходом.
1.3) А с др. стороны сниженный интерконнект, мог бы дать выдохнуть Тримобу и Интерлекому и те начали бы, быть может, инвестировать в сеть и наращивать базу. Но нет же КиСта хочет, чтоб эти окончательно сдохли.

2)Приход в КиСту по MNP 100грн с рыла.

3) Уход от КиСты усложнен "типа профилактическими работами", затянувшимися на несколько лет.

Налицо злоупотребление и дискриминация, основанная на околомонопольном положении на рынке.
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
все признаки целенаправленной политики
Политика компании.jpg
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Напишите сюда 100 жалоб от разных абонентов и через месяц, я думаю, всё будет работать как часы.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
16.01 регистрировал два номера с помощью ЕЦП от ПриватБанка, онлайн, все прошло без проблем.
Один из номеров уже успешно переведен в 3моб.
 
Зверху