Реєстрація абонентів передплаченого зв'язку "Київстар"

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
На цій сторінці ви можете пройти ідентифікацію онлайн та за допомогою електронного підпису прив'язати свій номер телефону до документа, що посвідчує особу.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Тема 2й день вверху. Шо в ней такого(в реестрации)?
Снижение рисков увода номера по "назовите самый частонабираемый номер, последних 3 номера, с которыми общались, последнюю сумму пополнения".
 
Реєстрація
17.11.16
Місто
Запорожье
В мой киевстар теперь регистрации нет. Так что, только топать в магазин оператора?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
vlad_g, я нещодавно був в Київстарі і поцікавився про реєстрацію за допомогою ЕЦП, то мені сказали, що є проблеми і тому краще прийти з паспортом. А в новому Мій Київстар взагалі відсутня реєстрація.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
При регистрации номера с ЭЦП серия паспорта не сохраняется в базе. В ЦО паспорт отображается как id карта.
Именно так и происходит. Регился ключом привата 4.12.20. Зарегился норм. Но теперь регу не могут убрать не через МКС ни через СЦ. Заявка неделю в работе и полная тишина.
Так что не рекомендую пока не починят регить номер через МКС.

Складывается впечатление, что это на глюк, а специальная фича от КС - после такой регистрации отказывать по миграции с причиной "номер принадлежит другому абоненту"
Post automatically merged:

Кто помнит, глюк с регистрацией через МКС на id-карту по паспорту с какого периода начался? Может пару скарг накатаю
den_lg как решили проблему с регистрацией?
 
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
В Мой Киевстар в разделе "Профиль" снова появилась возможность регистрации номера с помощью ЭЦП.
Интересно, исправлены все предыдущие глюки? Есть ли у кого-то опыт регистрации номера в последнее время?
 
Реєстрація
02.01.14
Місто
Kyiv
Сегодня был опыт. Невозможно ввести адрес после авторизации через ЭЦП, из-за чего дальше не пропускает. Оставил заявку - пообещали решить до 24.06, 18:00. В чем я немного сомневаюсь.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
IgorBVS,

Это как? Ну в смысле не "чем же таким больные", а как могут увести номер со всеми персональными данными?

Если он зарегистрирован, то с ним может совершать действия только тот человек, к паспорту которого он привязан.
А то, что КС (ну или какой-то еще оператор) будет знать, что вы (не конкретно вы, а некий абонент) Иванов Иван Иваныч, вряд ли дает ему какие-то супер полезные бонусы.
Или дает? ;)
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Рубіжне
Все номера, которые ранее были зарегистрированы, светятся, как анонимные.
Что бы это значило?..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Есть ли у кого-то опыт регистрации номера в последнее время?
Регистрировал вчера номер в системе "Мой Киевстар", сегодня пробовал по тем данным восстановить карточку.
С первого раза не получилось. Попросил внести все данные большими буквами, как это указано в ecare (информация береться с КЭП) + данные о документе необходимо внести вносить в точь в точь, как и при регистрации -- получилось.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как уже известно, с декабря веб-версия "Мій Київстар" не будет работать. Возможно, что на сайте пока не будет возможность удалённо пройти процедуру регистрации. Поэтому кому это необходимо стоит поспешить...
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Несколько лет назад на сайте в "Мой Киевстар" регистрировал свой и мамы номер с помощью ЕЦП. На днях решил зайти ножками в магазин "Киевстар" и лично проверить, как эта регистрация защитит меня. Оказалось, что так называемая регистрация "защитила" меня от своего же номера. Привел маму, у нее та же история.
Имя, фамилия, отчество совпадают, а вот серия паспорта - левая, что у меня, что у неё. И ситуация на сегодняшний день такова, что если украдут телефон - то я свой же номер не могу восстановить. Зарегистрировал, блин ...
Оставил заявку, жду реакцию...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Про дату рождения - слышал, и объяснение как бы есть. Но чтобы буквы в серии паспорта...

Хотя, есть вариант, что по какой-то причине латинские буквы вместо кириллических где-то.

И виной могут быть, сюрприз, кривые руки работника магазина, который вбивает латиницу вместо кириллицы при проверке.

"КМ123456" или "KM123456" - работнику кажутся одинаковыми, а вот компьютеру как раз нет.
 
Зверху