Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
13.12.20
Місто
Житомир
В них на сайті строк дії https-сертифіката кінчився якраз сьогодні, тому й видає помилку ERR_CERT_DATE_INVALID. Через http працює. Чи пов'язано це з глюками у мобільній мережі - хтозна… Однак навіть на номер, що був перенесений три роки тому з Лайфсела на Тримоб, а рік назад з ТриМоба на Лайфсел, теж додзонитись неможливо з першого разу.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
У меня на лайке не работает интернет, и сейчас что в родной сети, что в водафон.
Сегодня в Запорожье (центр, левый и правый берег в целом), во 2-й половине дня, ориентировочно с 14:20 до ~20 - 20:30 вечера, не работал инет от 3Моб'а (было замечено на 2-х разных смартфонах независимо от тарифа). Вряд ли на это кто-то обратил внимание, т.к. количество пользователей у 3Моб'а мало́. Тем не менее, из-за этого расплатиться по NFC не представлялось возможным, нельзя было войти в интернет, обновлять страницы и пользоваться мессенджерами. Перегрузка смартфонов не помогла (Samsung Galaxy A51 и М11). Около 9 вечера мобильный интернет сам собой заработал (появился обмен данными, значок Н+).
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
г.Николаев так и не заработал тримоб. Есть города где интернет появился?
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
г.Николаев так и не заработал тримоб. Есть города где интернет появился?
Да, всё работает. Одесса.

 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
В которм часу появилась связь? Нужно перегружать оборудование?
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
В которм часу появилась связь? Нужно перегружать оборудование?
07.01 около 17:30. На счёт перезагрузки (или выключения/включения сети) - в течение дня регулярно выключал/включал сеть кнопкой «авиарежим», делал я ли это перед тем, когда интернет нормально заработал, не могу припомнить, скорее всего да.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
У меня вчера около 21:00 появился, минут 30 поработал, и снова устал, на данный момент не работает.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Сегодня бабушке звонил на тримоб. Говорит, что абонент не может принять звонок. На КС, который стоит второй симкой в телефоне, звонки идут без проблем. На тримоб звонок прошел лишь с третьей попытки.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Читаю останні апдейти і думаю: як добре, що я перевів сім'ю з Тримобу на Лайфсел. Це було дуже актуально, особливо якщо в бабусі Тримоб була єдина сімка... А то щось станеться, нема зв'язку – і гаплик. Хоча 2019-2020 рр. все працювало ідеально стабільно, і тариф Річний плюс шикарний був. Ностальгія)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Читаю останні апдейти і думаю: як добре, що я перевів сім'ю з Тримобу на Лайфсел. Це було дуже актуально, особливо якщо в бабусі Тримоб була єдина сімка... А то щось станеться, нема зв'язку – і гаплик. Хоча 2019-2020 рр. все працювало ідеально стабільно, і тариф Річний плюс шикарний був. Ностальгія)
Нельзя надеяться исключительно на Тримоб. Резервный номер по-любому должен быть.
Тримоб требует немного - можно и на 2-3 грн в месяц его пополнять.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так а це не були роботи вф на мережі h+? Чи рефармінг чи що там іще?
 
Реєстрація
13.09.18
Місто
London
Читаю останні апдейти і думаю: як добре, що я перевів сім'ю з Тримобу на Лайфсел. Це було дуже актуально, особливо якщо в бабусі Тримоб була єдина сімка... А то щось станеться, нема зв'язку – і гаплик. Хоча 2019-2020 рр. все працювало ідеально стабільно, і тариф Річний плюс шикарний був. Ностальгія)
все працювало більше ніж шикарно в 2007-2015, коли більшість українських абонів лише мріяли про нормальний 3G. Ото реально ностальгія. 2019-2020 це вже початок агонії 3моб (повне згортання мережі окрім міста Київ)
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Зверху