Свавілля Київстар

Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Пакети блокують незалежно від серії, сам перевірив. Можуть заблокувати через півгодини, можуть через два тижні активного використання, ще й по два рази.

Хз, я твои 2 пакета 29+ уже активировал - пока все в норме ( 2 недели и 3 дня стаж соответственно ). Правда особо не звонил и не пополнял ни на гривну.
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
PrOFF, номери постійно в мережі, чи лежать на полці? Я активовував з різних серій (є й куплені в ЦОА) на різних територіях, ще жодного не було, щоб не заблочили. Ті, що після активаціï кладу на полку - ті найживучіші, але через 2 тижня все одно вмирають після доби користування.
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Sagax, Після цілої доби :eek: і скільки вижимав? з тарифа "Камікадзе 29+"
в них після дзвінка через пів-години харакірі.
В мене тоже лежать на полці колекція в очікуванні реанімації...
Прошли часи 29+ остається тільки згадувати,
як наярював годинами в день) і нічого.
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
ssvopp, нічого не вижимав, подзвонив у мережі 1 хв або написав СМС, або нічого не робив. І блок.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
PrOFF, номери постійно в мережі, чи лежать на полці? Я активовував з різних серій (є й куплені в ЦОА) на різних територіях, ще жодного не було, щоб не заблочили. Ті, що після активаціï кладу на полку - ті найживучіші, але через 2 тижня все одно вмирають після доби користування.

В сети постоянно. Вот второй вставил. Еще 2 осталось. Я так понял до 31.03.13 все их надо активнуть, бо сгорят. ( согласно правилам КС ). Хочется убедиться в работоспособности прежде, чем людям отдавать. Ну будем наблюдать дальше.
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Можливо ІMEI колись засвітився з блоком...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
На 99.9% уверен, что блоки связаны с IMEI телефона. Т.е если симку раз заблокировали, IMEI телефона, в котором была установлена данная симка, попадает в некий черный список и все последующие звонки с этого телефона с другими симками определенных тарифов влекут за собой операторский блок.
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Я вставляв сімки в нові телефони, там ще сімок не було ніяких, тому причина не в ІМЕІ.
PrOFF, де можна подивитися інфу про крайній строк активаціï білайнів, щось я не знайшов?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Я вставляв сімки в нові телефони, там ще сімок не було ніяких, тому причина не в ІМЕІ.
PrOFF, де можна подивитися інфу про крайній строк активаціï білайнів, щось я не знайшов?

Если активация номеров получилась и ты можешь звонить, то тут не в этом дело.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я вставляв сімки в нові телефони, там ще сімок не було ніяких, тому причина не в ІМЕІ.
Как раз в IMEI.

СБ КС прекрасно знает, что есть телефоны, IMEI которых поменять - как два пальца. Вот и предполагают, что если идет активация 29+ в новом телефоне - "что-то тут нечисто, блоканем-ка для профилактики".
 
  • Like
Реакції: Gold

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
убили номер симпатичнейший номер, твари.
Номер был активирован и лежал на полке. После очередного "обхода" в МКС увидел, что по номеру недоступна некоторая информация. Позвонил, и да, точно. "Цей номер не є дійсним."
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Как раз в IMEI.

Вот и предполагают, что если идет активация 29+ в новом телефоне - "что-то тут нечисто, блоканем-ка для профилактики".

:D:D:D Это надо в цитатник форума.

Добавлено через 1 минуту
Я вставляв сімки в нові телефони, там ще сімок не було ніяких, тому причина не в ІМЕІ.
PrOFF, де можна подивитися інфу про крайній строк активаціï білайнів, щось я не знайшов?

Я точно не помню где, но была инфа что крайний срок активации номеров, на которых не указаны сроки активации - 31.03.13
 
Останнє редагування:

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Я точно не помню где, но была инфа что крайний срок активации номеров, на которых не указаны сроки активации - 31.03.13

Так они же даже не активируются.

"Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщил, что с целью оптимизации использования номерного ресурса, который ему выделен, он решил установить сроки активации SIM-карт стартовых пакетов подвижной (мобильной) связи, которые обслуживаются на условиях тарифных планов предоплаченной связи Киевстар и DJUICE, и на которых не был обозначен конечный срок активации, до 31.03.2012р. Стартовые пакеты, которые не были активированы до 31.03.2012 года, будут недействительными. "
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Мож продлили на год. Но лучше до апреля не тянуть
Почему? Билайны умирали не активированные? У меня на пакете из ЦОА, купленном в том месяце, нет никаких указаний по срокам, зато указано ПрАТ "Украинские радиосистемы" с офисом на Хвойки и согласие на Правила пользования услугами ПрАТ "УРС".

Это такой себе телеком-заповедник в рамках огромной машины, которая остановилась неумолимым бегом лезвия отвала у самой кромки волшебного мира яркой стороны жизни.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Это такой себе телеком-заповедник в рамках огромной машины, которая остановилась неумолимым бегом лезвия отвала у самой кромки волшебного мира яркой стороны жизни.
Вот накрутил словами, аж голова закружилась. :rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
На 99.9% уверен, что блоки связаны с IMEI

Уже писал выше: 2 года использую одну трубку каждый день по 30 минут. Никакой закономерности номер живет и 10 дней и 2 месяца. Блоков было столько,что по вашей логике - должен быть давно в черном, однако каждый раз по разному.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Сьогодні перестав працювати номер матері єдина ціна , якому уже 6 років і постійно стоїть в одному ж телефоні. поповнювався за рахунок бонусів домашнього інтернету. дзвінки різної тривалості на кс/джус. на інші мережі- максимум 15 хв на місяць вихідних , звичайно і отримував вхідні виклики. по 466 направили в цоа писати заяву. надіюсь номер таки включать. але чому відімкнули- як завжди неясно. можливо , тому що довго не поповнювався живими грошима...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
kvantov, у меня в селе деду соседу тоже ни за что отключили ец с 25 коп на любой номер, теперь юзает мтс 0-25 и говорит лучше бы раньше отключили кс-чёртов сколько б денег сэкономил на пополняхах...
 
Зверху