Свавілля Київстар

Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
allaliu, тут кроме того, что пополнить, надо ещё потратить минимум 40 грн, чтобы перевод средств работал. :mad: Проверял. Тоже был наивный, думаю, пополню на 40, активирую услугу "супер" [условно говоря] и переведу сколько возможно хотя бы на тот же Супер Турист. Ага, фиг вам :mad:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я эти 40 грн. и не собиралась переводить. Думала использовать для звонков на внешку, а потом можно и бонусами "подкармливать", но увы...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Скільки з КСа можна телефонувати на інші мережі?
Був в мене Вільний Кс 35 (до недавно ЄЦ), цього місяця використовував виключно для інтернету. На рахунку було ~3,50 бонусів ДІ. Подзвонив сьогодні 1+7 хв на стаціонарний номер == блок.

Добавлено через 23 минуты
А старі гріхи КС може згадувати? Колись скрутив з номера на МТС 40 бонусних гривень.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Дюрі-бачі, звоню не часто на внешку, но по 20-30 минут. До сих пор никакого блока. В последнее время трафика с внешки меньше, чем на внешку по моему номеру.
Номер основной.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Ездил в Донецк к попавшей в больницу престарелой родственнице. Пока был там, отдала Богу душу старушка. Пока все организовывал - звонил со своего Киевстара много на городские и на МТС. Денег утекло немало, но номер никто не заблокировал, хоть я и побаивался. Номер основной, ему около трех лет. Звонки в основном на КС и с КС.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
zima, в основном транзитные. Я стараюсь уравновешивать трафик.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
***скрытый текст***

Да потому что если просто их продать под -40% будет выхлопа больше, чем твоя схема. Поэтому на ней барьер не стоит - не ожидали видимо, что до этого кто-то додумается :D
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
Вчера звонок минут 30 на мтс ,за деньги с Свободный Киевстар 50 -сегодня блок.Хорошо хоть номер не основной ,в ЦОА не пойду ,обойдутся. Надо на урядову линию звонить, больше обращений - может их попустит.
 
  • Like
Реакції: Tsa

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Dimadn, раньше звонки были? Если спонтанный звонок в 30 минут на внешку - тогда понятно, что вероятность блока стремится к 1.
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
Да были разные,номер старый 5+0,5+0 Новый(Легкий), переведен на СК 50 по спецпредложению за 1 гр неделю назад.
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Вчера звонок минут 30 на мтс ,за деньги с Свободный Киевстар 50 -сегодня блок
Такие вопросы решаються путем звонка на 466, и составлением заявки на тех.службу,
после проверки что звонок был за деньги, все будет восстановлено. Сам сталкивался с подобной ситуацией. Мне Билайн 29+ востановили за 10 минут.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Dimadn, не факт.
Ситуация напоминает анекдот про утюг.
Жена уехала в командировку, муж пару дней томился, а на третий решил поухаживать за соседкой. Поднимается по лестнице и думает: "Позвоню к ней, скажу: нет ли у вас утюга, мой перегорел она скажет: конечно, есть, а что же ваша жена? А я скажу: в командировке она скажет: ах, так заходите, бедненький, давайте я вас кофе напою я зайду, мы выпьем кофе, а потом еще кое-что, а потом все пойдет как по маслу, а потомЄ приедет жена, ей кто-нибудь расскажет, начнутся скандалы, истерики, слезы, разговаривать не будет, есть не даст, надо мне это? Тем временем он подходит к соседской двери, нажимает на кнопку звонка и, когда выхолит соседка, говорит ей:
- А пошла ты со своим утюгом!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Зверху