Свавілля Київстар

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Жлобстар блочит уже симки с нулевым балансом даже за попытки дозвониться и при прозвоне проданных старпаков... просто за попытку узнать на связи ли номер... :mad: даже без юсд запросов...

советую НЕ прозванивать с профиков, коллеги, если не соскучились за ЦОА :mad:

Добавлено через 2 минуты
Он нашел юссд-код блокировки номера :)

а теперь пусть ищет юсд-код разблокировки номера ;) и поведает его нам :D
 
Останнє редагування:

naprolom

Заблокирован
Реєстрація
17.09.13
Місто
Луганск
Телефон
Nokia 5230
Столкнулся с такой ситуацией, мелочь, но всё же: звоню с КС на life:), на life:) падает связь, и на КС автоответчик: "Абонент временно не доступен, оставьте голосовое сообщение после сигнала - чего я не сделал и сразу сбросил, но к моему удивлению со счёта сняло как за, якобы, минуту разговора (которого по факту не было и голосового сообщения я не оставлял!). Не сервис, а отстой: услуга не предоставлена надлежащим образом, а деньги всеравно плати.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Вот, что товарищ написал про это.

Это в Одессе

А в Харькове когда мимо магазина Антошка проезжаю приходит смс, може и совпало, но уже 3 раза было, счас прекратилось.
ПС: номер оставлял при регистрации карты
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Не сервис, а отстой: услуга не предоставлена надлежащим образом, а деньги всеравно плати.
Это не к Киевстару, это к Лайфу жаловаться беги. Со стороны киевстара все сделано правильно, т.к. принимающая сторона дала сигнал "ответ на вызов".
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Честно говоря, такого не ожидал.:(
Есть у меня неоплаченный долг перед «Тримобом».
Отдал по ненадобности симку товарищу, по его просьбе. Года через полтора, он забил, и перестал платить. Об этом я узнал после звонка на мой контактный номер коллекторов. Через месяца 2 месяца посыланий на... переговоров они отстали.
Какое мое было удивление, когда через 3 месяца на мой корпоративный, нигде не засвеченный номер:eek: звонок, и робо-мужик говорит : « Якщо не сплатите заборгованість перед Тримоб….», дальше я не слушал.
Но какое мое удивление было, когда через 20 минут мне перезвонил один мой карпоративщик, не имеющий со мной ничего общего, и говорит: «Что это ты натворил, что тебя уже в моем городе ищут?...» Говорит позвонил автоответчик, начал угрожать санкциями. Возмущенный перезвонил на указанный номер с заявлением, что никаких долгов не имеет. Поинтересовались, знают ли меня. :confused:
Кто кроме самого Киевстара мог слить номера из моей корпорации?:mad:
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10
Будильник, может 'донецкие' хорошо работают, а КС и не причём?!
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Оффтоп...давно эту тему просто читаю и то, что у этого оператора до-сих пор еще есть абоненты ничем иным, как чем-то сакральным и религиозным объяснить не могу(можно было это явление назвать и погрубее):rolleyes:
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Будильник,
Корпорация на кого зарегистрирована?
По реестру предприятий и предпринимателей тебя вполне могли вычислить.
Кроме того могли менты подсобить, им это раз плюнуть.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Корпорация зарегистрирована на меня.
Номер нигде не засвечен, не является основным. Корпорация создавалась во времена вкусных тарифов, в основном для своих.

Добавлено через 20 минут
Я думаю, менты бы вычислили другой номер, по нескольким причинам. Почему только Киевстар ?
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Т.е., если я прийду в Киевстар, и скажу : " Мне тут Вася Пупкин денег должен, не дадите ли мне его номер телефона?"
Они:"Так, посмотрим. Подождите пока открывается информация... О, у него тут много номеров... Запишите, по одному из них должен быть."
Так ?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Будильник,
Да. Если Вы покажете какую-нибудь корочку, в офисах МТС и Киевстара с радостью предоставят Вам любую интересующую информацию об абоненте, включая распечатку звонков.
В полном соответствии с законом о защите персональной информации.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Я понимаю это так : сотрудничая с коллекторами , они просто слили информацию, и все. Тупо по их просьбе .
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Будильник,
Эти же коллекторы обеспечивают возврат долгов к Киевстару. Поэтому не исключено взаимовыгодное сотрудничество между коллекторами и операторами.
Конкретно в Вашем случае никто из нас точно не скажет, как было на самом деле. Экстрасенсов здесь нет. А следствие с опросом свидетелей и допросом подозреваемых никто проводить, я думаю, не будет.
 
Зверху