Свавілля Київстар

Реєстрація
04.01.14
Місто
Киев
Да, ситуация не приятная, но и за кнопочки Киевстар вместо пользователя ведь не нажимал.
Вы не поняли.
Я нажимал кнопочки с полной уверенностью, что в минус у меня баланс не уйдёт. Потому что кредитование у меня отключено. И НИГДЕ не указано, что что это не касается инета.
Мне не жалко -29грн. Взбесило непредоставление ПОЛНОЙ информации. Я считал КС НОРМАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ.

PS: Спс, оператору "Ярослава" за рекомендацию не пользоваться их интернетом. Так и сделал.

Upd: Узрел "программу предоставления услуг до внесения оплаты, что позволит Вам оставаться на связи даже с нулевым балансом", если кликнуть на "В чем разница?" в описании интернет-тарифов. Ладно, отмазались.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
simych, через оператора фиксируем пожелание о публикации этой информации, а также для оператора Ярослава можно сделать праздничные подарки за рекомендации и отказе как-то помочь абоненту.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
simych, дивно: ти 10 років на контракті КС, і не знаєш про те, що на контракті номер йде в мінус, будь то розмови, чи інтернет. Дивно.
P.S. на інтернеті 2 рази попадав на смарті на чималі суми, коли смарт сам ліз в інет, а я про це не підозрював.
 
Реєстрація
07.01.14
Місто
Киев
Скажите при переводе денег со своего номера - сим карты не блокируют?
К примеру, если я со стартового пакета буду просто в месяц переводить 300 грн другому абоненту, при этом не буду звонить...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Скажите при переводе денег со своего номера - сим карты не блокируют?
К примеру, если я со стартового пакета буду просто в месяц переводить 300 грн другому абоненту, при этом не буду звонить...
Смотря что вы будете делать с деньгами на "втором" номере. перевожу проверенным людям и номера живут, НО если получатель начнет звонить на внешку по 5-15 коп, то не факт, что после блокировки "убыточного" абонента ваш номер не пойдет прицепом :)
 
Реєстрація
07.01.14
Місто
Киев
Смотря что вы будете делать с деньгами на "втором" номере. перевожу проверенным людям и номера живут, НО если получатель начнет звонить на внешку по 5-15 коп, то не факт, что после блокировки "убыточного" абонента ваш номер не пойдет прицепом :)

Выводить буду на карту.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
pervuj, если ты задаёшь такие невинные вопросы, то советую не лезть в такие стрёмные делюги с мобильными операторами...
В нашей стране любые действия с любой симкой с солидным балансом на счету сродни пребыванию с папироской в зубах на пороховой бочке. :(
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Пипец! Купил вчера жене новый стартовый с тп Билайн29+. Активировал, зарегистрировал в МК, сегодня она сделала несколько звонков на КС, звонков на врагов не было, со счета ушло 2 грн, х\з за что, ни смс не посылала, ни в интернет не ходила, в результате - номер заблокирован!!!. Девушка-оператор сказала, что заблокировали за нарушение правил пользования. Какие нарушения, она не знает, приняла заявку, обещали рассмотреть за 1-2 дня. Я офигеваю...
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
raptor, надо сначала на 5 грн. пополнить чтобы за КС не брало денег. Потом 2 грн. очень часто уходит за первую сессию в день инета - если смартфон - проверяйте траффик (так иногда бывает). После активации билайны часто попадают в блок (у самого такое было). При этом если звонить до оператора и сказать что пакет активирован совсем недавно - они без похода в ЦОА включат назад (у самого был такой случай). Правда включат не шибко быстро - день-два уходит. Как правило берут номер телефона на который пришлют смс что проблема решена, для продолжения пользования номером перезагрузите симкарту.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Как-то писал. У человека 29. Звонит везде и помногу(враги, КС, забугорье) и ничего..уже сколько времени прошло..:rolleyes:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
vein, тебе плюсик поставить под сообщением чтоб неугодную vein'y статистику по билайну-29 поправить? :)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
raptor,...Правда включат не шибко быстро - день-два уходит. Как правило берут номер телефона на который пришлют смс что проблема решена, для продолжения пользования номером перезагрузите симкарту.

Это очень хорошо, если 2-3 дня. До месяца бывает. На новых симках 29 и 29+ сразу говорить много нельзя, хоть и на КС. Проверено. ;)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Elephant, с первого дня с момента активации вывзванивал на КС все 100 мин (иногда и больше :D ). На внешку звонков оч. мало. Номер жив, так что Ваше утверждение далеко от истины. По крайней мере для меня.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Elephant, с первого дня с момента активации вывзванивал на КС все 100 мин (иногда и больше :D ). На внешку звонков оч. мало. Номер жив, так что Ваше утверждение далеко от истины. По крайней мере для меня.

я много кого подсадил на 29, у всех всё как у тебя, а у некоторых через 1-2 дня номера попадали в блок за нарушение, звонки были только по сети, какие нарушения могут быть! после звонка оперу номер включали.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Alex, с 2010 не пользую укрогсм:) просто констатирую такой факт:) Так что плюсика не надо;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
я настолько уже обнаглел, что с 29+ переехал на 29.
Звонки везде и на всех, а еще и экономия.
Учитывая что живу только за 5 грн живых и 50 грн бонусов инет.
Куда дешевле ...
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
BeePlus, я теж спочатку був на 29+, але вхідних дзвінків - мало. Тому перейшов на 29. Часто дзвоню на інші мережі - економія відчутна. Тариф 29, на даний момент, не має аналогів в Україні. :cool:
А якщо є бонуси Домашнього Інтернету, то і зовсім шара.
 
Зверху