Свавілля Київстар

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
отказали в разблокировке после заявки в ЦОА

в большинстве случаев сейчас отказывают , ссылаясь на маршрутизацию, ст.38 и прочее, где нет четких определенностей , и куда можна отнести звонок и в 15 мин, и в 45 мин.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
в большинстве случаев сейчас отказывают , ссылаясь на маршрутизацию, ст.38 и прочее, где нет четких определенностей , и куда можна отнести звонок и в 15 мин, и в 45 мин.
:dik:, если правильно понял, то шансов оживить мой партнёрик нет :( ... завтра зайду в ЦОА напишу письменную заяву, так как по колл-центру отказали в течении часа ...

P.S. номером пользовался исключительно для звонков в сети и регистрации пакетов :confused:
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Пополнил 5 номеров по 300 грн. номера стаж более 12 мес. получил, блок. Далее звонок в колл-центр, попросили прийти написать заявления с какого собственно ЙУХА я должен светить фейсом ? Думаю ладно пойду напишу 1500 грн. на полу не валяются, написал заявления, пришла смс - включение данных номеров не возможно, ну как вам друзья такой беспредел ?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Пополнил 5 номеров по 300 грн. номера стаж более 12 мес. получил, блок. Далее звонок в колл-центр, попросили прийти написать заявления с какого собственно ЙУХА я должен светить фейсом ? Думаю ладно пойду напишу 1500 грн. на полу не валяются, написал заявления, пришла смс - включение данных номеров не возможно, ну как вам друзья такой беспредел ?

Давай предысторию выкладывай уже - как доганял, как подрезал ( куда звонил, как приземлял ) :)
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Предистория номеров лежали на полке, номера все красивые 70-70 в таком духе, сам давным давно их получил, получил блок за пополнения, ОПЕР сказал что вы чтото там нарушали, что нарушил так и не сказала, сослались на то не зная чего
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Да они за свою жизнь звонили по 2 минуты друг на друга, пополнение через изипей.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
лежали на полке, номера все красивые 70-70 в таком духе
непонятные поступки порождают недоверие : ну и лежали бы дальше, продал бы, или раздал людям, пополнять-то зачем, да еще и на такую сумму ? купил корявые, да пополняй - тренируйся, если деньги лишние... мне твои деньги и номера не жалко-просто действия твои немного неадекватные :rolleyes:
 
Реєстрація
17.08.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S6 Duos
Там все набагато простіше. Хтось хотів вкотре "покарати" Київстар на 325 грн., але в цей раз оператор зіграв на випередження і "покарав" на 1500 грн. От і все ;)
 
Зверху