Свавілля Київстар

Реєстрація
20.06.13
Місто
Тернопіль
служба безопасности быдлооператора снова ворует номера, в частности у меня были украдены 3 фрисимных номера.
и мне стырили полочный фрисим 067 номер так себе,
паспорт хотят, от *улевстар нету продажного НКРСИ на них
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Gemboy, номер светился на аукро/сландо и пр. площадках, продавался?
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
я вот не знаю, мож мне с российским паспортом к ним зайти?))
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Оппа, вот и у меня красивый номер потух 067 171 XXYY. Куплен в прошлом году на кассе в Ашане, активирован за месяц до истечения срока годности (март 2014) и пополнен на 40. Был 1 звонок для активации номера. Не то, чтобы я имел на него какие-то виды, но у меня был год с момента пополнения, кому какое дело, активничал номер, или на полке лежал? Бабоньки, что делается: гопник-МТС становится приличнее голубого конкурента. Номер не светился, не продавался. Фея в чате пригласила в ЦОА с паспортом, не жениться, к сожалению.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Viktormd, В чате спрашивал. Стандартно пригласили в ЦОА с паспортом. Заявку решил не подавать, черт с ним, с номером - я им не пользовался. Возможно, и вернули бы - у меня и чек от покупки старпака, и даже чек от пополнения сохранился. Я владел этим номером на абсолютно законных основаниях и выходит, что 10 грн за пакет и 40 поплнения были попросту присвоены Киевстаром. Хай їм буде на гріб, как говорил один персонаж. Будем считать, что я заплатил 50 грн за опыт. Больше дел иметь не буду.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Интересно, блочат все неактивные номера? или только красивые фри-симы?
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Viktormd, Мой номер не был фрисимом, это стандартный стартовый пакет и был куплен за деньги. Активирован в марте, поработал пару дней и был отключен - его нельзя назвать неактивным, вдруг я купил новый номер и уехал отдыхать за границу на пару недель, осатвив дома телефон?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Перевврив шойно, два номери типу ХХУ-АА-ББ активовані в березні та один фрісім 0ХУ7171977 не реєструються в мережі. Схоже КС під виглядом боротьби с полочними сімками захотів і трохи по кишенях своїх абонентів пошниряти.
П.С. Перевіряємо активовані полочні сімки.

Добавлено через 1 минуту
Viktormd, я так розумію блочать багато того, що було активовано в останні дні, та не мало трафіку остнній період часу.
 
Останнє редагування:

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Berzerg, видать, они наконец опомнились и сообразили, что такие же номера, как за 250 грн в цоа, продаются в обычных магазинах и на кассах в ашанах/сельпо за 10-15 грн. Дошло, как до утки, на третьи сутки
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
если у кого-то есть актуальные корпоративные имейлы ответственных (руководящих) лиц киевстара - прошу поделиться, предлагаю устроить им акцию "вопрос-ответ"
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
если у кого-то есть актуальные корпоративные имейлы ответственных (руководящих) лиц киевстара - прошу поделиться, предлагаю устроить им акцию "вопрос-ответ"

Бесполезная затея, я когда-то даже жалобу регистрировал и требовал дать мне мотивированный ответ в письменном виде. Пришла отписка что имеют право приостановить обслуживание в связи с таким-то пунктом правил оказания услуг. Можно конечно обжаловать этот ответ через суд, но желания не было, номер больше не блокировали.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Я теперь понимаю почему чёртов КС заблокировал мой 1 из 50-ти Б+... Дело в красивости номера! $уки! Мой 067 ХУ73233 понравился видимо... Ходил в ЦОА и уже недели 2 не включают номер.
Чёртовому КСу точно не вредил. Так бы и в ЦОА не пошёл бы естественно.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
да где ж тут красивость, обычный номер...скорее другая причина
ну чего же
мы ж не знаем, что там за ХУ находится
у меня номер всего из разных трех цифр состоит (не включая первого нуля в коде) - в этом тоже своеобразная "красивость" может быть :)
 
Зверху