Свавілля Київстар

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
по поводу красивости.
номера, которые у меня умерли - 096-666-71хх, 096-666-8х8у, 096-66х-1177
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
в этом тоже своеобразная "красивость" может быть
есть красота цифр - повторяемость одной, ряд, комбинация - с потерей качества, но сохраняя некий ряд, выбиваться может одна, редко две цифры/последовательность... бывает 3, но это вещи довольно субъективные.
то, что ты говоришь о своеобразности, как по мне, конечно - это ты родился - 3 марта 2014 года, и номер 0503032014 - будет для тебя интересен, а другому - безразличен...
Ну,как кажется, важен еще момент: безусловность красивости номера 0ху1111111 - немного нивелируется муторностью его набора, попробуй не ошибись в количестве 1, уж не говоря о детках, очень желающих в 3 ночи узнать - а у кого ж такой номер...а если номер вбит в тел. книгу - то вообще не критично..
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
если у кого-то есть актуальные корпоративные имейлы ответственных (руководящих) лиц киевстара - прошу поделиться, предлагаю устроить им акцию "вопрос-ответ"

Думаю тут только поможет привлечение внимания в СМИ, надо уже организововать что-то типа автомайдана у Гл.офиса КС или НКРС.:2pistoleta:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
maximal, я с 2010 года привлекаю - всем СМИ наплевать
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Alex, не плевать, а мечтают о таком рекламодателе.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Если бы каждый отключенный абонент в месте с паспортом брал бы с собой хотя бы по одной шине. Думаю хорошая реклама получилась бы.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Проверил полочные, 3 номера в ауте. Может это глюк на КС? Срок был до 11.01.2015
Номера красивые.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
майдан тоже не слышали, пока до активных действий не дошли, тоже самое здесь, митинг устраивать хотя бы нужно возле гл.офиса, ну и покрышек пару захватить не помешает и СМИ подтянеться:D
 
  • Like
Реакції: Tsa

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Проверил и свои полочные фрисимы. Более 90% симок Диджуса (фиолетовые симки) оказалисть вырубленными. У всех код 098 7….. Все активировал 06.2013. Предположительно «вирус» поразил симки где-то в марте.
Эпидемия не задела коды 067,096 и 097 Киевстра. И код 098 Киевстара. Пойду постучу по дереву 3 раза, что б не сглазить.
 
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
kiobest, собирай людей! Я - буду обязательно в любой день!

Я тоже буду, но собирать людей не буду, так как нужен организатор у которого есть опыт в подобного рода митингов, есть здесь такие люди?
 
  • Like
Реакції: Boss

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Сегодня втихую подключили КОРРЕКТИРОВКА НАСТРОЕК и благополучно сняли 6.39 копеек :dash1:
 
Зверху