Свавілля Київстар

Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

похихикали и хватит.
Кто знает в каком законе / статье прописано если не согласен с изменениями - оператор возвращает бабки?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Bred, Бабки за что, со счета номера или за покупку номера?
Чек хоть какой то есть?
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

MASolomko,
Спасибо. Почитал. Много интересного оказывается должен, но не делает обычно, оператор. Соберусь с мыслями и напишу достойный ответ в ближайшее время.

для наблюдателей с секундомером: для меня данный вид деятельности не работа, по сему намекать на сроки не стоит. будет, когда будет. Если есть желающие помочь, берите пример с MASolomko.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

Вот.
Переглянути вкладення 13023
Подскажите теперь, как им ответ составить:
1) я не хочу "Подключиться" - я хочу вернуть обратно (подмена понятий).
2) та часть закона, если не согласен с нововведением - разрыв договора и взаиморасчеты.

Прочитал статьи Закона и пункты Правил, на которые ссылается Киевстар, и не нашёл, что оператор имеет право самостоятельно перебрасывать абонента с одного действующего тарифного плана на другой. В п. 58 Правил написано, что оператор предлагает НА ВЫБОР потребителя тарифные планы.
В случае с переброской абонента с одного ТП на другой, оператор лишает абонента выбранного им тарифного плана, при этом другие абоненты остаются на этом же ТП, т.е. сам тарифный план не закрывается.
Я думаю, что нужно написать жалобу в НКРЗИ на действия оператора.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Самое главное, что сообщение с текстом "СТОП" на номер 900 стоит 7,50 грн.
Вдвойне сволочи, и так спам их с лохотронами задрал, так еще и интуитивно-автоматическое действие по отписке сделали платным.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Fraud, Хороша идея. Если сможешь красиво оформить, добавлю в общий текст. Второе письмо я в любом случае буду писать как жалобу, с копией в нкрс.
 
  • Like
Реакції: drmz

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

MASolomko,
Спасибо. Почитал. Много интересного оказывается должен, но не делает обычно, оператор. Соберусь с мыслями и напишу достойный ответ в ближайшее время.

это всё равно что в милицию на милиционера жаловаться :D , но ты пиши, интересно же.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: Тариф "29"

ага,.. и напишут они ещё одну красивую бумагу в ответ; абон теряет ТП, который КС так старается всеми силами менеджмента "прикрутить, покращыть, и т. д."
тем более ясно написано:" абонент погоджуэться, що буде користуватися на умовах оператора.. компаiя дiэ бла-бла-бла"
Они смакуют каждую оторванную от биллинга симку БИ с 29м.
Bred, разрывайте договор, даже каждый сопротивляющийся абон доставляет им мелочь, но мрачную. Они просто этого не показывают. И сходите в маркет, тариф 29 еще есть там.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ещё прикол...

а что с координаторами корп. за какой болт они теперь будут курировать корпы??? следить за счетами/минусами, подключать кого/отключать, объяснять тарифы, агитировать... альтруизм или на общественных началах, чтобы компания зарабатывала миллиарды?

во делают!

короче НЕув.КС прощайтесь с корп.абонами как люди когда-то с динозаврами...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Слон,имел ввиду, что люди с динозаврами ни при каких условиях не могли прощаться т.к. они и не знакомились :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тариф "29"

Bred, http://red-forum.com/showthread.php?p=996148#post996148 в обращении к НКРС упомяни о нарушении лицензионных условий,
попроси о невозможном "приостановить лицензию".
Бумажки, пожалуйста, не теряй.
В 2015-ом будет нечто типа "стоп свавіллю в паспортних столах!""(г00гль подскажет), только касательно ОПСоСов и НКРС.

это всё равно что в милицию на милиционера жаловаться :D , но ты пиши, интересно же.
у них даже есть поговорка "нас **ать, что небо красить"
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Тариф "29"

Много интересного оказывается должен, но не делает, оператор. Соберусь с мыслями и напишу достойный ответ в ближайшее время.

для меня данный вид деятельности не работа, по сему намекать на сроки не стоит. Если есть желающие помочь, берите пример
у меня нет би29 и по всей видимости теперь уже и не будет, зато я выяснил тут, что у брата в семье их 4ре штуки и все 4ре вроде уже положили сменной ТП..

не то, чтобы у меня был вагон времени, но ради принципа и ситуации, я могу попробовать сделать дубляж вашей ситуации по данным номерам..

так же, я считаю, что все кого зажали ситуацией, как минимум могли бы потратить немного усилий и времени на подобный дубляж..

каждый останется при своем мнении (некоторые люди считают, что это даст свою отдачу, некоторые в это верят, некоторые на это надеяться, но даже эти 5 человек уже того стоит), но моё имхо считает, что это делать стоит, без внимания оно не останется и эффект будет в отличии от ситуации, когда спустить руки и показать, что "мы всем довольны и дальше будем следовать на поводу перемен ваших будущих ТП"..
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

sweetest, Если захотят - могут всех перевести и закрыть тариф. ИМХО, то был предупредительный в воздух.
Еще один борец с мельницами:D
 
Зверху