Свавілля Київстар

Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
В смартфоне на 2 симки, установлены 2 номера Киевстара. На активный номер, с которого постоянно звонил много лет, подняли абонпату с 50 грн до 75 грн. перед Новым годом, а на не активный (пользовался только входящими много лет и не пополнял) прислали предложение Без границ lite - 50 грн, 3грн на стац тел, 3000 мб, 30 мин другие сети. Подклюичил на неактивный "Без границ lite", получил на 4 недели бесплатное общение. Также бесплатно подключили на неактивный номер 3 месяца беспльного интернета по 10000 мб. Первый пакет 10000 мб, уже пользуюсь. Ранее активный номер по 75 грн пополнять не собираюсь.
"Нашого полку прибыло". Тут, майже, всі так і роблять, граємо в наперстки з КС, хто - кого...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Какой-то очень уж дальний пригород получается.
Вы об этом : 17 июля 2020 года Верховная Рада Украины приняла постановление о том, что объединяются некоторые районы и вместе образовывают новые. Теперь в Украине не 490, а 136 районов. Здесь Было и поближе . А некоторые одесситы и на дачу ездят . Все вопросы решаемы .
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я к тому, пригород даже в 30 км от Одессы - это уже не пригород, а город/село в области. Пригород - это что-то, примыкающее к границам города. Типа Авангард, Лески. А так получается вся область - пригород.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Я думал, сам дурак, а у нас всё хорошо, это только меня одного, пытались так выставить, операторы киевстара. А оказывается это политика компании.
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
персональный менеджер отвечает раз в пол года и то какой то бред детский пишет
А в чем была проблема поменять менеджера на другого, более адекватного? Это нормальная практика, по запросу это все делается без проблем.
Смысл будучи бизнес клиентом, ждать у моря погоды, по пол года.
Начал писать им претензию в ФБ.
Не туда писать претензию надо было, а на выделенную линию для координаторов.
в FB не уполномочены решать проблемы B2B.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
slavonvz, срок действия не мог закончиться? Сим карта была активна в телефоне или не появлялась в сети долгое время?
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
slavonvz, срок действия не мог закончиться? Сим карта была активна в телефоне или не появлялась в сети долгое время?
Срок норм, продлевал месяц назад.
Почти всё время без сети - понимаю что это и есть причина, но мне кажется это должно быть указано в условиях, а не просто тупая отмазка "по инициативе...".
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
slavonvz, срок действия не мог закончиться? Сим карта была активна в телефоне или не появлялась в сети долгое время?
Срок норм, продлевал месяц назад.
Почти всё время без сети - понимаю что это и есть причина, но мне кажется это должно быть указано в условиях, а не просто тупая отмазка "по инициативе...".
Вот поэтому, я и держу симки в старых телефонах, "корпус на резинке". :)
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
slavonvz, срок действия не мог закончиться? Сим карта была активна в телефоне или не появлялась в сети долгое время?
Срок норм, продлевал месяц назад.
Почти всё время без сети - понимаю что это и есть причина, но мне кажется это должно быть указано в условиях, а не просто тупая отмазка "по инициативе...".
Вот поэтому, я и держу симки в старых телефонах, "корпус на резинке". :)
У меня старых уже не хватает...
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
У Киевстар вроде нет в условиях причины блокировки номера: месяц выключен?
Может за что-то другое заблокировали...
Нет, не за другое. Три номера ушли в блок.
Post automatically merged:

Живые остались те, на которые иногда акции подключал - бесплатные МБ на месяц и т.д., но по факту их даже в телефон не вставлял.
На эти номера, которые блоканули, акции не приходили, соответственно и не подключал.
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
У Киевстар вроде нет в условиях причины блокировки номера: месяц выключен?
Может за что-то другое заблокировали...
Нет, не за другое. Три номера ушли в блок.
А возможность пополнения на таких номерах пробовали? (у кого-то из форумчан таким образом получилось "оживить" симку;)) Потому как, такую ситуацию: блокировка 3-х симок через месяц, из-за "отсутствия пользования", без выяснения причин оставлять не стоит. Очень похоже на очередную "тестировку от фокусников-напёрсточников" из КС.:preved: К тому же, не так давно о похожих случаях сообщали на форуме, причём результаты решения вопроса (по обращению в ЦОА) были позитивные.
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
У Киевстар вроде нет в условиях причины блокировки номера: месяц выключен?
Может за что-то другое заблокировали...
Нет, не за другое. Три номера ушли в блок.
А возможность пополнения на таких номерах пробовали? (у кого-то из форумчан таким образом получилось "оживить" симку;)) Потому как, такую ситуацию: блокировка 3-х симок через месяц, из-за "отсутствия пользования", без выяснения причин оставлять не стоит. Очень похоже на очередную "тестировку от фокусников-напёрсточников" из КС.:preved: К тому же, не так давно о похожих случаях сообщали на форуме, причём результаты решения вопроса (по обращению в ЦОА) были позитивные.
С пополнением сейчас попробую.
По поводу решения через ЦОА такой себе вариант. Так как симка полочная, то каждый раз восстанавливать через поддержку как-то геморойно получается.
 
Реєстрація
08.05.18
Місто
Киев
Телефон
M1
У Киевстар вроде нет в условиях причины блокировки номера: месяц выключен?
Может за что-то другое заблокировали...
Нет, не за другое. Три номера ушли в блок.
А возможность пополнения на таких номерах пробовали? (у кого-то из форумчан таким образом получилось "оживить" симку;)) Потому как, такую ситуацию: блокировка 3-х симок через месяц, из-за "отсутствия пользования", без выяснения причин оставлять не стоит. Очень похоже на очередную "тестировку от фокусников-напёрсточников" из КС.:preved: К тому же, не так давно о похожих случаях сообщали на форуме, причём результаты решения вопроса (по обращению в ЦОА) были позитивные.
Огромное Вам спасибо!
Пополнение счета решило проблему.
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху