Свавілля Київстар

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Так это давно известно, где то была ссылка на форум где человек тестил это списание для вконтакте и у него списывались деньги, А прикол в том что не весь диапазон адресов к примеру вконтакте прописан у киевстара, и песню он играет с того айпишника который не прописан как контактный, и соответственно снимается денежка. Спорил и писал он много но так нифига и не исправили
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Всё просто. Киевстар обманывает - вы голосуете кошельком (другим оператором). Вариантов не много: Лайф и МТС. У обоих социалки тарифицируются. Альтернативы с бесплатными социалками значит нет. Поэтому для Киевстара бесплатные социалки это всего лишь пиар-ход с непризнанием обмана проблемы, для вас головная боль с тарификацией. Но вы же не бросаете оператора за поминутку (а заявлена посекундная тарификация первой секунды и следующие 59 бесплатно), не бросите и за социалки.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
ну в случае с поминуткой - знаешь чего ожидать. а в новых тп киевстара сидиш и думаеш протарифицирует трафик или нет:) какая-то рулетка прям.
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Днепропетровск
Всем привет! Киевстар заблокировал три мои золотых номера полочника без объяснения причин. После обращения к оператору по номеру 466 очень быстро (в течении 10 минут) пришли сообщения с отказом и приглашением в ЦОА с паспортом. Вчера я позвонил на правительственную линию и составил жалобу на Киевстар для НКРСИ. Хочу поинтересоваться у форумчан имеющих опыт обращения в НКРСИ о возможном результате такого обращения... У какого какой опыт в решении данного вопроса...? П.С. Номера заблокированы без всяких причин, со сроками действия все в полном порядке, номера уже пополнялись и продлевались. Два из трех номеров заблокировали сутки назад и отказали в возобновлении услуг. Всем спасибо за любую помощь...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Всем привет! Киевстар заблокировал три мои золотых номера полочника без объяснения причин. После обращения к оператору по номеру 466 очень быстро (в течении 10 минут) пришли сообщения с отказом и приглашением в ЦОА с паспортом. Вчера я позвонил на правительственную линию и составил жалобу на Киевстар для НКРСИ. Хочу поинтересоваться у форумчан имеющих опыт обращения в НКРСИ о возможном результате такого обращения... У какого какой опыт в решении данного вопроса...? П.С. Номера заблокированы без всяких причин, со сроками действия все в полном порядке, номера уже пополнялись и продлевались. Два из трех номеров заблокировали сутки назад и отказали в возобновлении услуг. Всем спасибо за любую помощь...
Астролог, Вы хотите вернуть свои номера или пожаловаться в НКРСИ?
Если хотите вернуть свои номера, то идите в ЦОА с паспортом и пишите заявление. Вернуть есть возможность в течении 60 дней со дня блока. Если со дня блока пройдёт более 60 дней, то номера Вам не вернут.
Поторопитесь, время пошло.
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Днепропетровск
Астролог, Вы хотите вернуть свои номера или пожаловаться в НКРСИ?
Если хотите вернуть свои номера, то идите в ЦОА с паспортом и пишите заявление. Вернуть есть возможность в течении 60 дней со дня блока. Если со дня блока пройдёт более 60 дней, то номера Вам не вернут.
Поторопитесь, время пошло.

Спасибо за совет. Мои номера на предоплате и я не хочу их светить на паспорт и не обязан. Более того, недавно мой знакомый с подобной проблемой обращался в ЦОА и номер ему все равно не включили. Ответ системы 466 был вчера после 18:00 через 10 минут после составления заявки с оператором. Складывается впечатление, что Киевстар даже не разбирался с проблемой, а просто отписался об отрицательном решении. Цель моего обращения в НКРСИ чтобы номера 100% включили в принудительном порядке, т.к. в добровольном порядке Киевстар это сделать отказался.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Астролог, даёте им паспорт, они его ксерят и на этой копии Вы своей рукой пишите о запрете обработки своих данных на основании закона.

А ещё можно зарегистрировать номер, который имеет ограничения в предоставлении услуг, но он же действующий. Потом написать заявление на снятие ограничения и его обезличить...
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Днепропетровск
Астролог, даёте им паспорт, они его ксерят и на этой копии Вы своей рукой пишите о запрете обработки своих данных на основании закона.

А ещё можно зарегистрировать номер, который имеет ограничения в предоставлении услуг, но он же действующий. Потом написать заявление на снятие ограничения и его обезличить...

Если все же без паспорта... Есть другие варианты решения вопроса включения номеров?

Еще я не могу понять на каком основании Киевстар дает 60 дней с момента отключения номера для обращения абонента. На сколько я знаю, срок действия номера с момента последнего пополнения или платного звонка составляет 1 год. Причем тут 60 дней? Считаю, что абонент в праве обратиться к оператору и положительно решить вопрос в течении всего срока действия номера.

Относительно блокировки моих дорогих номеров, я прекрасно знаю, что Киевстар их добровольно не включит при обращении в ЦОА с паспортом. Не для того Киевстар у меня их воровал. Поэтому учитывая сложность вопроса я интересуюсь альтернативами его решения кроме "пустого" похода в ЦОА с паспортом.

Еще интересно, почему до сих пор, когда буквально весь интернет исписан жалобами абонентов о незаконной блокироке их номеров со стороны Киевстар, почему Киевстар до сих пор не наказан? Неужели на них нет управы?
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Относительно блокировки моих дорогих номеров, я прекрасно знаю, что Киевстар их добровольно не включит при обращении в ЦОА с паспортом. Не для того Киевстар у меня их воровал.

Можете показать, как выглядит самый красивый из номеров без кода оператора ? Для более ясного понимания ситуации...
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Днепропетровск
Можете показать, как выглядит самый красивый из номеров без кода оператора ? Для более ясного понимания ситуации...
К сожалению обнародовать не могу. Скажу так 0000 в конце. Такой номер официально стоит в Киевстаре 3000грн. Мотивация воровства номеров у абонентов с целью дальнейшей их перепродажи мне абсолютно ясна.

Я обратился к оператору в течении 24 часов с момента отключения и получил отказ. Это о многом говорит. Поэтому я и решил обратиться в НКРСИ и думаю если другие пострадавшие так поступят, тогда Киевстар заплатит за свои неправомерные действия. Более того, я принял решение, если НКРСИ вопрос с Киевстаром не решит, я буду жаловаться еще выше и возможно на НКРСИ. Я прекрасно понимаю, что оператору очень полезно иметь в НКРСИ своих сторонников, вероятно так и есть если Киевстар в наглую ворует номера, прикрываясь законодательством и не несет ни какой ответственности.
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Более того, я принял решение, если НКРСИ вопрос с Киевстаром не решит, я буду жаловаться еще выше и возможно на НКРСИ. Я прекрасно понимаю, что оператору очень полезно иметь в НКРСИ своих сторонников, вероятно так и есть если Киевстар в наглую ворует номера, прикрываясь законодательством и не несет ни какой ответственности.

Желаю Вам удачи на пути решения Вашей проблемы. Хочется верить, что здравый смысл всё-же восторжествует и номера Вам включат с извинениями.
 
Зверху