Свавілля Київстар

Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Контракт говорили они! Надежность )
Post automatically merged:

загнало в мінус на 800 грн на контракті за кілька хвилин. По МК видно що були відправлені смс, але в телефоні їх немає.
Що це може бути?
Схожу ситуацію знайшов тут http://smska.biz.ua/kosmichnyy-minus-na-rakhunku-za-kilka-sekund/ але відповіді там немає((
Можно скриншоты с мкс?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Особливо дивно як в вайбер з закордону попадають всякі номери з всяким лохотроном.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Контракт говорили они! Надежность
Контракт дійсно більш надійно від угону номера плюс деякі додаткові можливості. Але до чого тут платні SMS по "надійності контракту"? Якщо людина неохайно користується сервісами, девайсами. Тоді девайс або його додатки, або сама людина можуть відправляти платні SMS незалежно від контракту чи припейду.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
З
Контракт говорили они! Надежность
Контракт дійсно більш надійно від угону номера плюс деякі додаткові можливості. Але до чого тут платні SMS по "надійності контракту"? Якщо людина неохайно користується сервісами, девайсами. Тоді девайс або його додатки, або сама людина можуть відправляти платні SMS незалежно від контракту чи припейду.
Зарегистрировать припейд на себя! Какие дополнительные возможности, не возможность подключить год интернета или получить выгодный тариф?
До того, что счёт припейд дошёл до нуля и все.
Пока не получили скриншоты от автора проблемы, ждём.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
По МК видно що були відправлені смс, але в телефоні їх немає.
Вони не відображаються в стандартному месенджері тому, що через нього нічого не відправлялось. Дивіться через дозволи для програм, котра саме прога має доступ до смс.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Контракт говорили они! Надежность
Контракт дійсно більш надійно від угону номера плюс деякі додаткові можливості. Але до чого тут платні SMS по "надійності контракту"? Якщо людина неохайно користується сервісами, девайсами. Тоді девайс або його додатки, або сама людина можуть відправляти платні SMS незалежно від контракту чи припейду.
При тому, що контракт загоняє номер в мінус
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Зарегистрировать припейд на себя
Кожному своє.
Post automatically merged:

При тому, що контракт загоняє номер в мінус
Це перевага для більшості людей за умови невідправки платних SMS (аналог кредитного ліміту). Але при бажанні можна вимкнути послугу "Відстрочка платежу".
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Вітаю. Київстар вже два місяці не може вирішити питання. 1 червня звертався стосовно невчасного зняття абонплати і втрати через це коштів у розмірі 50 гривень на тарифікацію інтернету. Гроші були на рахунку в достатній кількості. Абонка у мене знімається завжди 1 числа. Тариф Все разом Экстра. До сьогодні не отримав відповіді. При попередньому зверненні оператор назвали термін вирішення питання 16 черная, потім 22 червня, потім 1 липня, потім 12 липня і питання ще не вирішено, тепер обіцяють 31 липня!!! Пройшло вже 2 місяці, невже лідер зв'язку України не може вирішити питання за 2 місяці...
Сочувствую. Когда-то пытался "собирать митинги" что-то доказывать...сейчас наверное уже стар стал, берегу нервы. Твёрдо и уверенно голосую ногами и освобождаю от своего присутствия нерадивые компании. И плевать на стаж и номер, так же как им плевать на клиентов.
После официального обращения о самопроизвольной отключении услуги и последующих 12 дней "ремонта" домашнего интернета, починил его сам реактивацией услуги на go.kyivstar.ua:9090 (ни одна мартышка мне об этом даже ни полслова не сказала, если б не Гугл то и не догадался бы). Затем на такое же официальное заявление о компенсации абонплаты за не работающую услугу ответ шёл больше месяца. Пришёл он, когда я уже больше 2-х недель пользовался услугами другого интернет-провайдера, а карта бывшая "Все разом" покоилась на полке. Естественно со своей компенсацией они были отправлены в сад. Теперь я плачу на 30грн дешевле за гигабитный интернет со статическим адресом. А "звездуны" теперь без меня в минусе на 230грн/мес. Осталось ещё найти способ прямой номер от них забрать по MNP или ещё как-то - и досвидос 13 годам стажа. Киевстар явно самоуничтожается, готовясь к банкротству и последующей продаже...или какие-то диверсанты помогают, а может и то и другое.
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
А "звездуны" теперь без меня в минусе на 230грн/мес.
Сильно им нужны ваши 230 грн, если за последний год Киевстар добавил себе, полмиллиона новых абонентов ?
Киевстар явно самоуничтожается, готовясь к банкротству и последующей продаже...или какие-то диверсанты помогают, а может и то и другое.
Это не диванная ли, аналитика обиженного абонента ?
Например рейтинговое агенство Fitch Ratings, прогнозирует что у Киевстара будет двухзначная прибыль в 2021 и в 2022 году.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А "звездуны" теперь без меня в минусе на 230грн/мес.
Киевстар явно самоуничтожается, готовясь к банкротству и последующей продаже...или какие-то диверсанты помогают, а может и то и другое.
Сильно им нужны ваши 230 грн, если за последний год Киевстар добавил себе, полмиллиона новых абонентов ?
Это не диванная ли, аналитика обиженного абонента ?
А не п-ж ли это по методичке со страницы "Когда нечего сказать аргументированно о вине абонента" от звездобота?
Я с весны жду самостоятельную замену симкарты, более 10 обращений к оператору через бота, неделю назад позвонил к оператору и голосом обговорили это, оператор видит что мне приходила смс что услуга успешно подключена, но говорит он заявка не выполнена, да была такая смс, а старый номер на новую симкарту так и не перевели, последние несколько дней мне опять приходили смс что рассмотрение проблемы переносится на завтра, потом снова завтра, и твк каждый день, опять тоже самое, наверное до зимы я смогу перенести свой старый 3G номер на новый формат 4G.
Попробуйте по МНП перенести на другого оператора, а через месяц - на Киевстар. Все быстрее будет чем еще ждать от моря погоды.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Я с весны жду самостоятельную замену симкарты
за останній місяць зробив дві заміни, 7 годин і все готово.
Мені сьогодні робили заміну, 3g на 4g.
Калічно, недолуго, як в колгоспі.
"Заміна відбудеться через 7 год., не поповнюйте рахунок, Вам надано 100 хв., та 100МБ."
Але фіг там. Телефонувати не дає. Двічі подавав заявку, не третій раз скаргу.
Заворушилися, подарункові 40 грн надійшли, вранці побачу, підключиться тариф, чи ні.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
01.04.13
Місто
Одесса
Помогите пожалуйста советом. Я предоплаченый. Номер с 2001 года. Утопил в городском пруду телефон и началась эпопея.
1. Пришел в ЦО и выяснил, что номер мой на паспорте (моем), значит варианты восстановления по "трем номерам" и PUK не подходят.
2. Забивают они у себя в компе серию и номер паспорта- CRM их отбивает, звонят супервайзеру, тот говорит, вижу что ФИО все CAPSLOCKом (привет красивой деве на кассе, когда менял сим на 4g-friendly пару лет назад). И так ФИО (пусть и капсом) совпадает, серию паспорта угадать не могут (да, привет тебе, дева белокурая), без этих данных их система не пускает дальше и лочит (извините, говорят, приходите завтра система заблокировалась).
3. На третий день хождений в ЦО (без свзяи, хорошо есть сим-пара с Интернетом) они предложили мне вариант написать письменное заявление, где я прошу удалить мою паспортную регистраицю с базы, и тогда (!!!!) спустя три дня (!!!) мне будут доступны опции восстановления по "трем номерам" или по PUK-коду.
Двадцать лет я с этим оператором. За что? Отгородились от людей подростками в ЦО и CRM, все минимальные вопросы переспрашивают у супервайзеров в телефонном режиме. Я уверен, что если откажусь от паспортной привязки, то номер просто уведут, там "золото" по их классификации.
Подскажите, кто ближе к Знаниям, что делать? Я уже с магнитом поисковым шарил по пруду, в надежде зацепить телефон, там чуть выше колена той мутной воды, в надежде симку спасти. Теперь готов одевать плавки и маску, только надо договориться со СМИ, все-таки Национальный Оператор, надо чтобы все красиво выглядело.
 
Зверху