Свавілля lifecell

Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Конечно, турецкие смузихлебы особо выдающимся клиентам выкатывают спецверсию МЛС.
Если серьезно, то на желтом баннере ее ес-но нет, а на странице акции та же зацелованная семья и та же инфа про 30 грн.
Честность за честность: я сразу как только акция появилась перешел на сайт с детальной информацией, пробежал глазами, увидел, что удовольствие стоит 30 грн. и тут же благополучно закрыл страницу. Не знаю, где должна быть эта информация по мнению особо разъяренных форумчан, но подозреваю, что любой ответ их не устроит. Уверен, что баннер это точно не место для информации о цене.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
я сразу как только акция появилась перешел на сайт с детальной информацией, пробежал глазами, увидел, что удовольствие стоит 30 грн...
...и тут же... Не знаю, где должна быть эта информация по мнению особо разъяренных форумчан, но подозреваю, что любой ответ их не устроит.
Вы так хорошо читаете тексты, что не смогли найти ответ, начинающийся с первых букв в моем предыдущем (на тот момент) сообщении.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Как только на счету появились деньги, с не оплаченным пакетом услуг в месяц, с отключенной абонплатой в день, Лайф благополучно списал куда-то деньги. Позвонил оператору, оказывается деньги были списаны за пакет интернета 500 мб, якобы у меня произошёл вход в интернет, хотя интернет подключен к второй СИМ карте. На мой вопрос как такое может быть. Оказывается у меня телефон очень современный и мне нужно отключить 4G на сим-карте и включить только 3G. Иначе каким-то чудодейственным образом, телефон будет входить в интернет со второй СИМ карты. Как выход, предложили вообще отключить интернет на СИМ карте.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Как только на счету появились деньги, с не оплаченным пакетом услуг в месяц, с отключенной абонплатой в день, Лайф благополучно списал куда-то деньги. Позвонил оператору, оказывается деньги были списаны за пакет интернета 500 мб, якобы у меня произошёл вход в интернет, хотя интернет подключен к второй СИМ карте. На мой вопрос как такое может быть. Оказывается у меня телефон очень современный и мне нужно отключить 4G на сим-карте и включить только 3G. Иначе каким-то чудодейственным образом, телефон будет входить в интернет со второй СИМ карты. Как выход, предложили вообще отключить интернет на СИМ карте.
Если включён 4g все операторы так работают.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
У кого-то ещё был такой беспредел?

Пришло СМС о подарке за участие в бесплатной программе Дисконт Инфо от лайфселла. Я на эту программу не подключался. В условиях вообще написано, что нужно на короткий номер отослать смс со словом ТАК для участия.

Оператор сказал, что я подключен, подключение через смс "наверное" и "точно не через баннер ибо оператор бы это видел в статусе подключения услуги".

Смс с подарком мне пришло ... Через 5 секунд как я отключил приложение адблокера и зашел на википедию через мобильный интернет лайфселла.
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Зараз буде гаряче! БЕЗКОШТОВНО переходьте на тариф «Жара Лайт 2021» за 90 грн на 4 тижні: 20 ГБ, 500 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell). Перейти: *452# до 20.02.2022 вкл.
Номер перенес по мнп, и вот получаю щедрое предложение
при этом хотят пополнение 90 грн-без этого тариф не выбирается
В чем тогда бескоштовность?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Зараз буде гаряче! БЕЗКОШТОВНО переходьте на тариф «Жара Лайт 2021» за 90 грн на 4 тижні: 20 ГБ, 500 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell). Перейти: *452# до 20.02.2022 вкл.
Номер перенес по мнп, и вот получаю щедрое предложение
при этом хотят пополнение 90 грн-без этого тариф не выбирается
В чем тогда бескоштовность?
Выбор нового ТП - бесплатно, 90 грн - стоимость пакета услуг.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Зараз буде гаряче! БЕЗКОШТОВНО переходьте на тариф «Жара Лайт 2021» за 90 грн на 4 тижні: 20 ГБ, 500 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell). Перейти: *452# до 20.02.2022 вкл.
Номер перенес по мнп, и вот получаю щедрое предложение
при этом хотят пополнение 90 грн-без этого тариф не выбирается
В чем тогда бескоштовность?
Такие условия "Универсального", я же вам писал.
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Зараз буде гаряче! БЕЗКОШТОВНО переходьте на тариф «Жара Лайт 2021» за 90 грн на 4 тижні: 20 ГБ, 500 хв на всі мобільні номери по Україні (включаючи lifecell). Перейти: *452# до 20.02.2022 вкл.
Номер перенес по мнп, и вот получаю щедрое предложение
при этом хотят пополнение 90 грн-без этого тариф не выбирается
В чем тогда бескоштовность?
Такие условия "Универсального", я же вам писал.
Теперь убедился, до этого думал что пакет дадут сразу, а пополнять можно потом
похоже в лайфе работает ктото с форума,сильно антисвинорыльские условия
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Думала над тем, куда же написать : в этот топик или в "Глюки Лайфселл".

Решила все же сюда, так как глюки могут быть безобидными, а вот беспредел, как правило, чреват чем-то не очень хорошим.

Сегодня пришла смс днем :

"Оплачено 3 гривни за 100 смс в день использования.
Срок действия-до конца текущего дня.
Хотите сэкономить?..."
(Ну и дальше разные цифровые комбинации про заказ пакетов смс и информации об их остатке).

Так вот, никаких смс я никому не писала.
Мне приходят, это да, всякие информационные.
Но вот я не отправляю их уже весьма длительное время. Мессенджеры зачем?

И хотя 3 гривни это мелочь, но все же не приятно.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Думала над тем, куда же написать : в этот топик или в "Глюки Лайфселл".

Решила все же сюда, так как глюки могут быть безобидными, а вот беспредел, как правило, чреват чем-то не очень хорошим.

Сегодня пришла смс днем :

"Оплачено 3 гривни за 100 смс в день использования.
Срок действия-до конца текущего дня.
Хотите сэкономить?..."
(Ну и дальше разные цифровые комбинации про заказ пакетов смс и информации об их остатке).

Так вот, никаких смс я никому не писала.
Мне приходят, это да, всякие информационные.
Но вот я не отправляю их уже весьма длительное время. Мессенджеры зачем?

И хотя 3 гривни это мелочь, но все же не приятно.
Сяоме любят сами слать, посмотрите детализацию
 
Реєстрація
08.05.21
Місто
Киев
Пополнил на 5 гривен, смс пришло что счет пополнен. На счету нигде нет. Может кто в курсе что за резервация? В звонилке без интернета тоже самое.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-06-10-14-25-45-423_com.kiwibrowser.browser.png
    Screenshot_2022-06-10-14-25-45-423_com.kiwibrowser.browser.png
    135.3 КБ · Перегляди: 45
  • Screenshot_2022-06-10-14-26-02-450_com.kiwibrowser.browser.png
    Screenshot_2022-06-10-14-26-02-450_com.kiwibrowser.browser.png
    143.2 КБ · Перегляди: 45
Зверху