Свавілля Vodafone

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Dimoks, Я бы на такое не повелся. Это походу обычные промики, которые любой ценой пихают пакеты. Я у таких лошар покупал на убой пачками пакеты по цене -50% от того что они просили, они были безумно рады выполнению плана:D
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

Добрый день уважаемая публика. Расскажу как меня кинула компания МТС. А может это я дурак? Вам решать.

Ровно месяц назад гулял по улицам славного города Харькова. Увидел красный Хаммер с лого МТС на всех боках.

15.06.15 возле м.Холодная Гора тоже была промо-акция и знаменитый красный Хаммер стоял на площадке,но все было честно,промик дарила пакеты в обмен на пополнение на 40 грн.правда вблизи были промики Лайф и Киевстара с такими же "подарками стартпакетов".
А насчет 128 грн. девченка правильно обьяснила - в течении месяца пополнить на 113 грн.и подключить год без абонплат.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

Dimoks,
Точнее : тебе же BeePlus ответил на все вопросы, зачем ты тут глупцом себя выставляешь ? И в билинге смотрели и у менегеров промо команды пробивали. ... Или ты хочешь рассказать про рекламные темы Киевстар, проплаченные на один год у тебя на форуме ?
У тебя а форуме сидит полно форумчан с красного, многие работают в моб связи, а не просто интересуются, почему не спросил ? Почему не стал слушать людей, когда тему у себя по дал, а тупо её закрыл ? Ну и расскажи за сколько ты продался Киевстар и почему так совпало что именно в это время у тебя появились проплаченные на год темы ? (Которые кстати мягко говоря попахивают недобросовестной рекламой, тк ,например, в Харькове нет 3ж от Киевстар)
Отдельно вопрос : нафига на этом *форуме обсырать оператора, своего мало ? В смысле : откуда мы можем верить что ты все это не придумал ?
И тебе сразу сказали какой тариф и что с ним, как я (BeePlus) так и в цоке. Смысл был далее ждать 3ж или платить *?
Обычный старпак с месяцем халявного 3ж безлима.
Заявление в милицию улыбнуло, особенно года ты воспользовался услугами, а на следующий месяц жаба давит платить :)**
Почему сразу ничего не требовал ? Типа сделал вид что по спрашивал, уточнял .... Выжидал чтоб отработать рекламные темы от кс ?
Да и повторюсь : у себя обсуждение закрыл, а тут начал метать говно на вентилятор ? Админ Харьков форума ...
А далее ждём второй части чёрного пиара в сторону мтс, *тк очень много недоговорено, много недописано, автор многое не захотел слушать и делать (то того как все потер у себя и закрыл тему), запасаемся попкорном
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Беспредел МТС

Андрей, зачем было уходить с форума, чтоб потом кого то использовать как рупор?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

Kladoff,
BeePlus сказав(ла):
да я вообще дорогу забыл, до момента как мне в Вайбер сообщили что админ хф начал заново тему, которую не захотел закончить у себя на форуме.
Чтоб вы понимали как что у этой медали 2 стороны.
Поверь , с половиной форума я и так обшаюсь в вайбере или аське, а в теме пришлось попросить ответить (чтоб клоны не решить и не возвращаться сюда)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Беспредел МТС

Андрей, вопрос был риторический:rolleyes:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Беспредел МТС

Dimoks, Это местный колорит. Не обращайте внимание. Отвечали мне
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

yahoo, Вы кому это пишите вообще?
Я клиент компании МТС.
Я пишу в раздел МТС.
Я пишу в соответствующую тему.
А у вас какой-то поток сознания - вайбер, аська...
По теме есть что ответить?

скажи честно,а кто тебя обманул?
Ты купил 5 пакетов с услугой "год без абонплат" за 740 грн,очень странно,когда тебе обещают сохранить номер и тебе тут же продают 5 стартпакетов с пополненим на 128 грн. Ты физически это в условиях улицы представляешь ? Или 5 телефонов с собой носить не проблема ? Даже если промик сама симки выламывает,вставляет,активирует и пополняет.но уже на втором стартпакете мысль о "полном сохранении старого номера" уходит навсегда. Согласись,все это очень странно у тебя описано.. А 3 g интернет можешь в метро Харькова использовать,после запуска собственного 3g мтс по крайней мере что то подобное в тарифе смартфон 3 g первый как в одесском сделает. Да и пакеты разве назывались "Back to Scholl" ? Там же четко был инной тариф,кстати наклейки было бы достаточно для разбирательства в ЦОА МТС.
Да и фраза " вы наверно в Италию звонили" с 1 грн.на счету и на предоплате не серьезна.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел МТС

это акция когда ушлые старшеклассники рубят бабло с малышей

DimoKS разбирайся с этим МТС
Пусть накажут промоутеров если их действия мошеннические.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспредел МТС

подай в суд на General Motors Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery - хамер они выпускают.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

Fraud, Не, пришлют в стиле "це за межами впливу компанії мтс".

Бумажный ответ должен быть более развёрнутый, чем в смс.

Странно, почему вдруг неожиданно появился BeePlus и встал на защиту харьковских промоутеров-мошенников от МТС.
Они его друзья, что ли?
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Беспредел МТС

Вопрос к вам - этот месяц был бесплатным?
BeePlus говорит что был. Если я пополню в 0 у меня ведь не появится 3G. Мне надо пополнить на 140.

Идешь по улице, смотришь "Кафе МТС. Всё бесплатно". Зашел, покушал, а тебе счет приносят. Как так? Ну ты же когда кушал, это же было бесплатно.
Насправді, все саме так і є. Місяць був безкоштовно. Ось ці 70 гривень було знято за наступний місяць наперед. З деяких пір МТС ввело автоматичне продовження послуги із загоном в мінус на рахунку. Можете колупнути чи то цю тему, чи то тему роумінгу в Тримобі - там дуже багато гнівних повідомлень на рахунок цього.
Правильно це чи ні - інше питання. Хто не хотів - той відключив послугу руками. МТС про свої дії попередило СМС-кою, вибір був за абонентом.
Так що напис на пакеті відповідає дійсності.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Беспредел МТС

Dimoks, я читав Вашу розповідь про ситуацію з Хамером. Щиро співчував, чесно. Бувають моменти, коли тупиш і робиш те, чого б на наступний день не робив ніколи в житті. В самого таке було неодноразово.
Але, якщо зі сторони дивитись на ситуацію - все більш-менш нормально. Так, Вам проїхали конкретно по вухам на рахунок тарифів "Бек ту скул" і т.д. Це на совісті тих їздоків на Хамері. Але все, що стосується безпосередньо МТС - тут ніби все ОК.
Так, важко, так, дуже заплутано - але якщо один раз розібратись - то виглядає все майже логічно.

П.С.
На МТС не працюю, якщо би що. Просто особиста думка :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Беспредел МТС

Dimoks, искренне сочувствуя, единственное, что могу сказать в утешение, это повторить фразу из старого анекдота: "Спасибо, господи, за то, что взял только деньгами!". Урок Вам преподнесли весьма жестокий - но real life мало похожа на академические абстракции, где каждый свято блюдет Моральный кодекс строителя коммунизма. :rolleyes: Вы нарвались не на акул капитализма, а всего лишь на шакалят, подбирающих объедки. Утешьтесь тем, что им никогда не дорасти до уровня Сороса или Баффета.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Dimoks, имхо ты чудак. Не бывает халявы, запомни НЕБЫВАЕЕЕЕТ! ИМХО тебе лучше не пользоваться МТС, так столько звездочек и условий, что даже бывалые иногда не сразу понять могут что и к чему, а так, тебе просто втюхали пакеты, дальше что хочешь, то и делай. Лучше выкинь и забудь.
 
Зверху