Свавілля Vodafone

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Беспредел МТС

Stargazer, все эти фишечки приходят к нам практически одновременно с Рашкой. Даже там чуть раньше.
 
Реєстрація
02.08.12
Місто
Одесса
Re: Беспредел МТС

Тарифный план "Супер МТС 3D Ноль 35 Без Абонплат".
Теперь доступна услуга "год без абонплат" за 50 грн. Какой следующий ход?

ЗЫ. Подскажите, кому писать про безпредел операторов мобильной связи?
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

У меня тариф "Смартфон 0, 50", оплаченный наперед на год (до февраля 2016). 3G не подключал. Сегодня пришла СМС: "Нагадуємо, через 2 дні буде автоматично продовжена послуга "3G Безліміт". Вартість - 90 грн/міс ... ".
Это, что - СМС на лоха, чтоб подключился, или что-то затеяли?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

Подключил ребёнку тариф "Супер МТС Команда 3D".
Крадёт деньги со счёта. Сняло 0,5 грн за интернет хотя я ещё месяц назад отключил услуги: WAP GPRS/EDGE, Мобильный GPRS/EDGE Интернет, MMS, Супер Интернет в роуминге. .......

Подключи через мой МТС:

Блокировка APN mts.internet (технический сервис)
Блокировка Мобильного Интернета, WAP, MMS, Online TV (технический сервис)

Тогда точно не будет инета!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Беспредел МТС

У меня тариф "Смартфон 0, 50", оплаченный наперед на год (до февраля 2016). 3G не подключал. Сегодня пришла СМС: "Нагадуємо, через 2 дні буде автоматично продовжена послуга "3G Безліміт". Вартість - 90 грн/міс ... ".
Это, что - СМС на лоха, чтоб подключился, или что-то затеяли?
Не, то они твою сумму для "Год без абонки" поняли как "3G безлимит".:D
А если серьезно, то звони на 111(555) и уточни, возможно попадешь на кого сговорчивого и умного.
Подключи через мой МТС:

Блокировка APN mts.internet (технический сервис)
Блокировка Мобильного Интернета, WAP, MMS, Online TV (технический сервис)

Тогда точно не будет инета!
Или можно так:
1. *109*81# включить блокировку интернета
2. *109*82# отключить блокировку интернета

Но это если инет не нужен ваще, а если нужен, но в 2G, то лучше оператору позвонить.
 
  • Like
Реакції: Bysh

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Re: Беспредел МТС

Тарифный план "Супер МТС 3D Ноль 35 Без Абонплат".
Теперь доступна услуга "год без абонплат" за 50 грн. Какой следующий ход?

ЗЫ. Подскажите, кому писать про безпредел операторов мобильной связи?

Так год заканчивается через 4 месяца, если хочешь то плати все 100 с чем-то ради 4 месяцев...
Вот меня эта с*ка мтс кинул на 130 грн на простом мтс-е списав все бонусы.. гад! а я и забыл что они 2 года действительны. :)))
 
Реєстрація
02.08.12
Місто
Одесса
Re: Беспредел МТС

s_fly, А в чем беспредел?

Тарифный план называется "Супер МТС 3D Ноль 35 Без Абонплат".
Но абонплата взымается (после последних изменений тарифа). А если я по настоящему хочу, что-бы абонплаты небыло, нужно заказать дополнительную платную услугу. Это что, не беспредел?

Добавлено через 3 минуты
Так год заканчивается через 4 месяца, если хочешь то плати все 100 с чем-то ради 4 месяцев...

Зачем, уже купил более подходящий мне киевстар
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.06.14
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

Так год заканчивается через 4 месяца, если хочешь то плати все 100 с чем-то ради 4 месяцев...

Не нужно передергивать - год считается не как календарный, а с момента заказа услуги.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

Капитошка, скорее очередной вброс

Добавлено через 1 минуту
У КСы тоже было подобное.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

У меня тариф "Смартфон 0, 50", оплаченный наперед на год (до февраля 2016). 3G не подключал. Сегодня пришла СМС: "Нагадуємо, через 2 дні буде автоматично продовжена послуга "3G Безліміт". Вартість - 90 грн/міс ... ".
Это, что - СМС на лоха, чтоб подключился, или что-то затеяли?
Порылся в своих CMC-ках и понял, что мне подключили 3G за то, что я просто пользовался в течение какого-то времени обычным мобильным интернетом (который входит в пакет). Вышел из положения, зайдя на сайте MTC в свои настройки номера, отключив 3G.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Беспредел МТС

Пришло похожее смс на смартфон zero. Я не пополнился и в результате на счету -48 гривен. Будьте бдительны. Звонил оператору и он поведал, что теперь услуга 3g продлевается автоматически, о чем я был проинформирован при помощи смс. В противном случае ее нужно вовремя отключить, иначе минус на счету.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

МТС Первый Стандартный переводят в Просто Супер Первый автоматически с 01 . 10 или добровольно по СМС на номер 7117 .
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

МТС Первый Стандартный переводят в Просто Супер Первый автоматически с 01 . 10 или добровольно по СМС на номер 7117 .

В "Просто" Супер переведут автоматически. Но не именно 1-го октября, а в течении какого-то времени после 1-го октября. Со старых тарифов UMC некоторые номера были переведены в "Просто супер" через 1,5 месяца после заявленной даты. Если хочешь ускорить процесс - отправляй SMS.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

algoal, беспредел в том, они принудительно переводят абонентов с тарифного плана МТС Первый Стандартный.
Во-первых, это тариф не UMC, а МТС.
Во-вторых, этот тариф далеко не убыточен для МТС.
Вопрос: зачем лишать абонентов этого тарифа и какой альтернативный тарифный план без абонплаты МТС предлагает абонентам?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Беспредел МТС

Может, дело в том, что они наср... наплодили тарифов столько, что теперь нужно это все приводить в порядок?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

МТС Первый - самый первый тариф МТС . Свой фундамент рушат .
 
Зверху