Свавілля Vodafone

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

Посмотрите на то, что себе позволяют операторы в РФ, особенно в сфере контент услуг, и наши операторы Вам покажутся просто лапочками.
Я к тому, что операторы равняются друг на друга, если одному позволено забить на обработку жалоб, то и другой тоже забивает.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Беспредел МТС

Вы бы расписали что заказали и где использовали.
Ничё не понятно. У МТС несколько пакетов минут в роуминге, которые предназначены для разных стран. Например, Европа и Мир.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Беспредел МТС

blacksn, а ты не хотел бы написать нормальное, серьезное, мотивированное письмо в НКРЗИ по своему случаю?
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Беспредел МТС

blacksn, а ты не хотел бы написать нормальное, серьезное, мотивированное письмо в НКРЗИ по своему случаю?

Я уже звонил и писал письмо туда по поводу Укртелекома, когда они ввели безлимитные пакеты и 2 месяца был интернет 0,1 Мбит/с. Серъезное и мотивированное, с тестами скорости, пингами, пояснениями на несколько страниц. В итоге получил отписку, мы обратились в Укртелеком и они нам дали такой ответ, что у них все нормально, а днем скорость может немного падать. Больше в эту организацию обращаться не буду, это пародия на комиссию, они ничего не делают и не решают вообще. До сих пор не пойму, почему не выдавали 3G лицензий, мотивируя, что частоты заняты военными, а когда началась война, начали запуск 3G, оказалось частоты эти не нужны вовсе, но срочно нужны деньги для оттягивания дефолта.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Беспредел МТС

blacksn, еще пиши, тут другое.
хочешь добиться - побольше писанины.
я серьезно.
где-то да и выстрелит..
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Re: Беспредел МТС

Капитошка, та же проблема... задумал переход, вчера анализировал трафик и расходы по детализации. к сожалению на мтс 95% голосового трафика уходит(( хотя у кс есть доп услуги на внешсеть, город...
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Amtes, я уже как-то позвонил оператору лайф в роуминге :(
Видимо не внимательно читал все эти информ-смс...
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Беспредел МТС

ну что, "поздравляю"-при звонке, если абонент недоступен: при прослушивании "на данный момент абонент бла-бла-бла", включается счетчик разговора и снимаются деньги (звонил с простого МТС, возможно если есть пакетные минуты-снимает с них)... вот так вот. проверяйте.
зы.НКРСИ, ау... ;)
Это даже для мтс, что-то невероятное. Может просто глюкануло?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

eventis, залез написать аналогичное возмущение-предупреждение. А тут оказывается уже ты написал. Вчера при звонке с КСа на МТС (симка вне зоны) тоже поснимало деньги за каждый звонок. :mad: Проверяйте звонком на полочные симки мтс! У меня такое сделали на полочных простых...
Вылечилось ручным отключение переадресации, когда симка вне сети. :mad:
По факту приветствия "абонент не абонент" ничего не изменилось, но деньги снимать перестало. Короче снова сами повлючали никому не нужную переадресацию :dash1:
Я так понимаю очередные сертифицированные глюки-перлы? Или обычный беспредел кантОрки?

Выродки снова по-мышину залезли в карман людям. Гниловато-глючное яйцо припухло в край :mad:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Беспредел МТС

eventis, Слон, пора уже привыкнуть, что раз в пол года будут включать
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Беспредел МТС

И КС, и МТС - включением услуг без предупреждения "балуются". По Лайфу у меня точной информации нет, но не думаю, что он сильно далеко от "слонов" ушел.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Kritik, пользуюсь всеми тремя Слонами + в руки попадаются людские телефоны. Только МТС умудряется переадресацию втулить, то гудок, то интернет какому-нибудь пенсионеру на обычную звонилку.
КС может тариф хороший самостоятельно изменить :mad: и чтобы отказаться от него надо было отослать смс куда-то, что естественно пересичный вовремя не сделал...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

Не только!

Лайф таким тоже балуется. Проверил свои полочные МТС...везде при звонке на них..снимает деньги. Сделал, как говорил:
Слон:"Вылечилось ручным отключение переадресации, когда симка вне сети."- перестало снимать. Му...и МТС, что же еще можно сказать
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

eventis, номер безобидный мтсный с 0000 в конце. Точно не помню. Ну вроде обычный сервисный этот ихний же.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Беспредел МТС

Всем была рассылка:
Ми оновили послугу "Голосова пошта" для Вас! Тепер користування стало ще зручнішим! Наберіть +380501200000, встановіть персональне привітання та додайте спілкуванню емоцій! З турботою, Ваш МТС.

Добавлено через 43 секунды
Переадресация установлена на +380501200001
 
Останнє редагування:

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Re: Беспредел МТС

Только МТС умудряется переадресацию втулить, то гудок, то интернет какому-нибудь пенсионеру на обычную звонилку
Не треба бути пенсіонером. Коли я минулого року спитав оператора МТС в честь чого у мене кожного дня зникає по дві грн з рахунку — мені повідомили, що це в честь 100 Мб інтернету на добу, які мені нараховують натомість. Я уточнив чи замовляв я таку послугу (ну мало там, що, раптом пам’ять підводить). Оператор сказав, що не замовляв, але цю послугу підключили багатьом абонентам (не пам’ятаю критеріїв відбору), про що всіх повідомили по смс. І не посперечаєшся тут. Може й повідомили. Я не завжди читаю весь той спам, який приходить від МТС. Якщо говорити про пенсіонерів - то моя бабуся ніколи смски не читає. Вона погано бачить, крім того не вміє їх відкривати.
 
Зверху