Свавілля Vodafone

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Беспредел МТС

Но эту "очевидную вещь" никто ранее, вроде бы, не озвучил. Или я что-то пропустил?

Добавлено через 6 минут
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alf
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

Но эту "очевидную вещь" никто ранее, вроде бы, не озвучил. Или я что-то пропустил?

Добавлено через 6 минут

Я не знаю. Я просто перевел)))

Добавлено через 6 минут
Мое ИМХО по вышерассказанному Дмитрием - как можно, гуляя по Харькову, СРАЗУ отдать мобильному оператору 700 с лишним гривен за 5 симкарт? Как это, Карл??? :dash1:Неважно, за что! Хоть за пожизненный 3g! Это просто необъяснимо!!!
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Беспредел МТС

Я не знаю. Я просто перевел)))

Да это я другому адресату.
А по данному вопросу: надо проверить переадресации с родного номера - сразу станет ясно.
Пока одно понятно:
- проданы были пакеты "Смартфон 3G";
- подключен "Год без абонплат" на 2G;
- дополнительно подключен МТС 3G (1 месяц бесплатно, затем абонка);
- номера абонента сохранены с элементом мошенничества - переадресации вызовов (или нет?).
Кто и как договаривался с продавцом пакетов ....... документально не подтвердишь.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

Да.
1 месяц 3G, вместо обещанного 1 года.
Переадресация на новый номер вместо сохранения старого...
Да, у меня нет чеков.
На этом форуме есть представители МТС? Официальные или полуофициальные?...

Никакой тебе представитель МТС не поможет, включи мозги. Тут 100% развод...

Сохранение старого номера на лавочке в парке... Жесть... :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Dimoks, Звонки на мтс и инет 2ж у тебя проплачен на год. Пополни на 70 грн номер, отключи услугу 3ж и будет тебе год без абонплат. Развод я вижу тут в двух местах:
1. Сохранение номера путем переадресации
2. Обещали год бесплатного 3ж но по факту был только месяц а остальное будет в 2ж (но если будет своя сеть 3ж то будет и шаровый год 3ж инета).
Ну еще разводняк с тарифом бек ту скул но это ты мог спокойно сам на месте проверить в принципе так же как и переадресацию.

Кстати можешь год бесплатно 3ж юзать в метро:D Так что и развода никакого вроде как нет)))
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

Слон, + несколько партнерских на оставшиеся деньги , и честно без мошенничества пополнял бы телефоны людям возле того Хаммера
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

:(
Пообещали год без абон платы... Никаких платежей вообще если звонить внутри сети :(
Я плачу за себя, жену, дочку, отца, мать. Плачу каждый месяц.
750/5/12=12 грн в месяц с номера в месяц. Это выглядит намного выгодней чем я плачу. А так один раз заплатил - весь год свободен...

Смотри что я вижу при покупке:
Телефон звонит на новую сим карту по старому номеру? Да.
В углу 3G горит? Да
При этом я не платил 70 грн за подключение 3G.
Я получил сообщение от МТС об активации "Год без абон платы"? Да, получил

На первый взгляд непрофессионала в этих делах, всё ок... :(
Ну как это ок??? Ты сходу и сразу отдал людям в парке 750 гривен. Заплатил огромную предоплату за непроверенные и неполученные услуги! Без чеков и документов. Они еще мало тебе пообещали за эти деньги. Могли и 4G пообещать, и за твои бабки сделать так, что у тебя значок 4G в углу загорелся... Я не пытаюсь умничать тут, но я зарубил себе на носу, что никому и никогда нельзя просто так давать деньги. Должен срабатывать какой-то тревожный сигнал в мозгу, когда тебе предлагают отдать деньги за что-то, чего ты еще не получил.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Беспредел МТС

Либо звоните 555 (0.50коп), либо переводите через личный кабинет. 7722 еще с середины лета глючит.

увы, 555 - напрямок не доступний. Тариф супер мтс команда.
И интернет помощник не доступен, давно потеряли пластик со старпака, а без него пак не доступен.
Еще подсказали вариант смс на номер 806, но смс не уходит на него
если подойти к дилеру, то они смогут перевести на другой тариф и подключить семью занова?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

увы, 555 - напрямок не доступний. Тариф супер мтс команда.
И интернет помощник не доступен, давно потеряли пластик со старпака, а без него пак не доступен.
Еще подсказали вариант смс на номер 806, но смс не уходит на него
если подойти к дилеру, то они смогут перевести на другой тариф и подключить семью занова?

Зайдите в ЦОА МТС, и попросите ПАК-код. С ПАК-кодом зайдёте в интернет-помощник.
Также в каждом ЦОА МТС есть телефоны с прямым дозвоном к оператору по номеру 111.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

На этом форуме есть представители МТС? Официальные или полуофициальные?...
этот форум лучший в плане получения инфы по мобильной связи (хотя для её получения и придётся перелопатить 90% мусора), но здесь нет представителей операторов. они боятся здесь появляться, т.к. их мгновенно порвут на куски.
так, что вы зря сюда зашли. разве что излить душу. но вы не сможете никого здесь убедить, что обычный, человек может быть "не в теме" мобильной связи и хороший мошенник может легко его кинуть. это подрывает устои веры юзеров форума. ) на всех профильных форумах юзеры ригидны.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Беспредел МТС

Димокс, ничё ты уже не сделаешь... ( ну кроме подсрачников промоутерам налупить :) ) Те слова продаванов потвердить нечем, поэтому забей. Будет уроком, к сожалению.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Беспредел МТС

Зайдите в ЦОА МТС, и попросите ПАК-код. С ПАК-кодом зайдёте в интернет-помощник.
Также в каждом ЦОА МТС есть телефоны с прямым дозвоном к оператору по номеру 111.
Спасибо всем за помощь.
В общем остался не довольным работой 2 цоа в Херсоне. Сначала посетил тот, что в ТРЦ Фабрика (Залаегерсег 18) - там не было сотрудника мтс, сегодня не пришел на работу. Затем посетил цоа по ул Кулика (67 отделение) - хамовитая девочка нагрубила, послала получать пак по 111. С передом в иной тариф тоже не всё так гладко. Заставила меня набирать 7722-3-1-4 и когда был фейл раза 2-3, только начала пробивать что-то по компу и потом перевелось на тариф. Злобную смс на 3888 отправил.
Подскажите, как её настучать им по башке?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

послала получать пак по 111

Если не можете дозвониться к оператору со своего телефона, то в каждом ЦОА есть телефон с прямым дозвоном к оператору на 111.
Вам всё равно нужно получить ПАК-код, чтобы можно было зайти в интернет-помощник.
Оператор на 111 запросит у Вас данные для идентификации Вас как владельца номера. Для идентификации Вам нужно будет назвать оператору два номера, на которые Вы звонили или отправляли СМС, сумму последнего пополнения и сумму на счёте.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Беспредел МТС

да, по всем номерам без особой боли были получены паки, после перехода на команду 3д заработал номер 555 и дозвонился сразу.
проблема осталась только с 1 номером, с номером бабушки которая в селе, но ничего страшного, будет +1 повод съездить и наведать бабушку.
Если бы в соседней теме не подсказали бы этот тариф, то перевел бы всех на кс с мин абонкой в 15 грн
 
Зверху