Свавілля Vodafone

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Re: Беспредел МТС

ant, про 2 Вариант . Сим не так давно Активирована да ?
Они теперь Активируют " гудок в подарок " не в день активации сим карты и не на след день . А тогда когда захотят . Чаще всего это происходит примерно через пару недель ... Тогда мелодия играет Бесплатно 7 дней ( раньше был месяц )потом начинают драть деньги ...

Да именно так как ты пишешь .. Они всем чешут что это вы "собственноручно " ее подключили ...
Говоришь сим карта в телефон месяц не вставлялась и в тот когда якобы я подключил " гудок " симкарта даже в сети не была ... Им пофигу .... Заявку могут принять ... в Течении недели присылают каждый день смс " мы работаем над вашей заявкой " потом тупо забивают .. И ничего не решается ....
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

kenWood, не, это давно было ещё при старых условиях. как раз тогда подключали как попало.
сейчас всё ч0тко: гудок подключается в среду на всех номерах, активированных на предыдущей неделе с пнд по вскр. (т.е. если вы активировали с 9 по 15 января, то гудок включится 18 января.)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Беспредел МТС

абизяна называет дату (в это время симка лежала на полке)
шах и мат )
вот так: я подключил гудок с обычными гудками на симке лежащей на полке и не зареганой в мой мтс.

Я абсолютно ни в коей мере не оправдываю МТС, но напомнило "шоу" 18-летней давности, гдв телефон "ложился на месяц в сейф и опечатывался, но деньги всё равно пропадали" (интернет-помощников и гудков тогда не было, а команды **62*другой_номер# всё равно работали и в сейфе.)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Беспредел МТС

матвей, у меня на даче такое постоянно. Все уже привыкли. Только у тебя что то долго ещё работало 2 часа, у меня через 2 минуты - фсё...
Составить заявку на замену аккумуляторов в УПСах на БС в селе.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

german, разве обычному абоненту такое подсилу?
Да и оператор должен быть в курсе про это.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

ant, я когда-то убедил абизяну твою, которая в упор не видела гудка на моём номере, перезвонить мне и... онеметь :D извиниться, составить заявку и за пару дней чудо. Пришло 3 смс: гудок подключён, гудок отключён, заявка выполнена :cool:
Играла тогда какая-то новогодняя чушь. У одного форумчанина аналогично и сегодня играет такая фигня уже год и тоже бабки не берёт(пока). :dash1:

german, я уже подавал заявку на нужность тут 3Ж. Обрисовав картину села с приличным кол-ом абонентов, в близости (до 1 км) ещё 3 сёл, важная большая трасса и то что мтс тут первым появился и он тут оператор№1. Столица рядом в 75 км. Полгода прошло - глухо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

С контрактных номеров почти неделю не дозвонится до оператора - говорит что все яйкоблуды заняты и сбрасывает. Набираю с простого сразу соединяет, прошу переключить на контрактного яйкоблуда и о чудо - соединяет в течении 30 секунд.
Кто там распинался что контра в приоритете?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

alex_b, у тебя ведь особый контрактный номер, который не пополняется. Вот и обслуживание соответствующее.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Беспредел МТС

С контрактных номеров почти неделю не дозвонится до оператора - говорит что все яйкоблуды заняты и сбрасывает. Набираю с простого сразу соединяет, прошу переключить на контрактного яйкоблуда и о чудо - соединяет в течении 30 секунд.
Кто там распинался что контра в приоритете?



Я вчера звонил в КЦ. Соединило за 10 секунд. Не говорю, что твои проблемы с соединением - неправда. Видимо, это твой персональный глюк
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

Товарищ с Одессы говорил та же проблема с нескольких контрактов.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Беспредел МТС

Товарищ с Одессы говорил та же проблема с нескольких контрактов.



Может быть, они наконец-то увольняют обезьянок и соединить не и имеют с кем, а новеньких еще не набрали? Шучу, конечно)
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Re: Беспредел МТС

не знаю як в контрактників, але для передоплати вони наймають call центр який жодного відношення немає до самого оператора, і кожен центр опрацьовує свою область, можливо проблеми з навантаженням саме в конкретних областях.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

alex_b, подайте заявку. Решать проблему с соединением.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Беспредел МТС

А в МТС вони мають своїх КЦ аж два - у Львові та у Дніпрі.
упс... Я думал, у нас только киевстаровский. Кто в курсе, где МТСводафоновский в Днепре находится?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

Я думал, у нас только киевстаровский.
Сразу видно абонента Киевстар с большим стажем. Call центр МТС в Днепре ещё со времён UMC. А вот где находится - я подзабыл. По-моему, на Тополе.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Беспредел МТС

Нужно было отключить раздражающие смс оповещения о входе в интернет помощник, обращался в чат, обращался по 111.
ничем помочь не можем, такая система.
Пока сам не зашел в старую мобильную версию помощника и сам отключил!
Позор МТС/Vodafone!!!

П.С. Не говоря о том что задолбали с этим входом в интернет помощник с кодом в смс. Ну хорошо вы сделали , обезопасили клиента, пусть так и будет по умолчанию, НО так дайте этому клиенту зайдя в кабинет, возможность отключить эти смс с кодами и оповещениями.
при заходе в мой киевстар я пароль вводил в прошлом году, и нажал просто запомнить и всё, пароль больше не ввожу, захожу автоматически! И как видно работает все у киевстара, нормально с безопасностью .
У МТС все через жопу, даже не могут сделать ребрендинг интерент помощника...
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Беспредел МТС

У МТС все через жопу
Если всё так плохо, то чего пользуешься (ведь есть альтернативы)?
Если потому что дёшево/бесплатно, то пользуйся молча и не чирикай )
 
Зверху