Свавілля Vodafone

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

при заходе в мой киевстар я пароль вводил в прошлом году, и нажал просто запомнить и всё, пароль больше не ввожу, захожу автоматически!
В последнее время это не срабатывает не только у МТС.
Приходится периодически вводить пароль, даже с установкой "запомнить"
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Беспредел МТС

Если всё так плохо, то чего пользуешься (ведь есть альтернативы)?
Если потому что дёшево/бесплатно, то пользуйся молча и не чирикай )


Пользуюсь потому что подходят некоторые услуги этого оператора.

Что ты скажешь, что если абоненты обслуживаются в дешевом тарифе, то они не имеют права на нормальный сервис ?

Если абонент обслуживается в льготном тарифе, то он что должен молиться на этого недооператора и терпеть его глюки (а их поверь огромное колличество, я как абонент мтс с стажем 11 лет знаю это напрямую) и не чирикать ?

За себя лично скажу, что приношу оператору по несколько сотен гривен дохода в месяц (роуминг, внешка, абонплата вне льготного региона), и то что я обслуживаюсь на смартфон зеро, не означает что я трачу 5грн/год.
И соответственно хотел бы видеть более менее нормальное обслуживание.



В последнее время это не срабатывает не только у МТС.
Приходится периодически вводить пароль, даже с установкой "запомнить"

у меня в мой киевстар заходит автоматически без пароля.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

И тут я такой, со своими пятью копейками! ))
Что ты скажешь, что если абоненты обслуживаются в дешевом тарифе, то они не имеют права на нормальный сервис ?
Да.
Если абонент обслуживается в льготном тарифе, то он что должен молиться на этого недооператора и терпеть его глюки (а их поверь огромное колличество, я как абонент мтс с стажем 11 лет знаю это напрямую) и не чирикать ?
Да.
За себя лично скажу, что приношу оператору по несколько сотен гривен дохода в месяц (роуминг, внешка, абонплата вне льготного региона), и то что я обслуживаюсь на смартфон зеро, не означает что я трачу 5грн/год.
И соответственно хотел бы видеть более менее нормальное обслуживание.
Дык мазохизм получается. Если тратить все равно приходится, может, все таки, контракт?.. Не?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Беспредел МТС

Olexa, припейд все равно дешевле выходит + контракт не подходит в связи с загонами в минус в роуминге, + у припейда есть некоторые преимущества перед контрактом, на мтс как минимум.
И подумай вот над чем - разве недовольные абоненты сервисом, не являются ли двигателем того чтобы оператор улучшался ?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Беспредел МТС

Что ты скажешь, что если абоненты обслуживаются в дешевом тарифе, то они не имеют права на нормальный сервис ?
Конечно имеют.
Но если уже много лет мтсофон и глючит и глючит, то нормальный человек/абонент перейдёт к другому оперу, который может-быть будет менее глючным.
Я пользуюсь МТС, т.к. такого тарифа нет больше ни у одного опера. Раньше я тоже возмущался их глюками, но уже несколько месяцев, как махнул на это рукой.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

нормальный человек/абонент перейдёт к другому оперу, который может-быть будет менее глючным.
Мне тоже не нравится отношение МТС к абонентам, но покажите мне где этот "другой, менее глючный, лояльный к абонентам оператор", где этот сказочный единорог прячется?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

контракт не подходит в связи с загонами в минус в роуминге
У Вас дома счетчик горячей воды есть?
А отсекатель на превышение определенного лимита расхода есть?
Нет?
Т. е. горячую воду Вы потребляете в том количестве, которое Вам нужно, а потом платите.
Я к чему?..
Если в роуминге телефон отключится по исчерпанию средств на счету, что дальше?
В чем проблема?
Оператор производит "ложные списания"?
Телефон, живя своей жизнью, генерит паразитный трафик и сам звонит, куда захочет?
Допустим, оба сценария возможны.. Допустим.
Получается, неизвестно, когда именно связи не станет. Так?
Возможно, безотказность связи не так уж критична?
Так у меня есть рецепт! Отключаем телефон сразу. Перед выездом за рубеж. Загон в минус исключается.
(Я так не делаю, но я и не жалуюсь на загоны)

И подумай вот над чем - разве недовольные абоненты сервисом, не являются ли двигателем того чтобы оператор улучшался ?
Я думал. Если настаиваете, я еще подумаю ))
Недовольные сервисом абоненты могут смело идти в лес. Влияние нашей с Вами писанины ниже порога статистической адекватности. Предлагаю всем вместе перестать страдать манией величия.
 
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

Цитата:
Сообщение от Sanёk
Что ты скажешь, что если абоненты обслуживаются в дешевом тарифе, то они не имеют права на нормальный сервис ?
Olexa, твой ответ "Да" подразумевает то, что более высокий ежемесячный чек положительно влияет на качество абонентского обслуживания у оператора Украины. Оно конечно лучше чуть лучше, но не настолько, чтоб оставлять им солидные суммы. Вот и выходит: "Маємо те, що маємо"

Добавлено через 13 минут
Недовольные сервисом абоненты могут смело идти в лес. Влияние нашей с Вами писанины ниже порога статистической адекватности. Предлагаю всем вместе перестать страдать манией величия.

Давно придерживаюсь принципа: Голосуй рублем!
Не нравится сервис - идем туда где нравится и забираем с собой свой круг общения.
Вот тут и проявляется влияние нашей с Вами писанины.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

твой ответ "Да" подразумевает то, что более высокий ежемесячный чек положительно влияет на качество абонентского обслуживания у оператора на Украине.
Более высокий предопределенный ежемесячный плаатеж.
Да, влияет.

Оно конечно лучше чуть лучше, но не настолько, чтоб оставлять им солидные суммы. Вот и выходит: "Маємо те, що маємо"
Настолько, чтоб оставлять.

Добавлено через 5 минут
Давно придерживаюсь принципа: Голосуй рублем!
Не нравится сервис - идем туда где нравится и забираем с собой свой круг общения.
Вот тут и проявляется влияние нашей с Вами писанины.

Вот!!! Голосуйте же. А переоценивать влияние обсуждения на форуме не стоит.
 
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

Более высокий предопределенный ежемесячный плаатеж.
Да, влияет.
Было время, когда МТС получал с меня в месяц 100$ и номер входил в одну из крупных влиятельных корпораций, в моей семье было несколько личных предоплаченных номеров МТС и парочку обычных контрактов. И вот обслуживание было чуть лучше, а индивидуально закрепленный менеджер был немного менее деревянный, чем пару его предшественников и гением по отношению к тем, кто отвечал на запросы предоплаченных абонентов, но 100$ это обслуживание не стоило.


Настолько, чтоб оставлять.
Это такое-же заблуждение, как и то, что если человеку платить больше денег он сделает туже работу качественнее.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

Было время, когда МТС получал с меня в месяц 100$ и номер входил в одну из крупных влиятельных корпораций
Другими словами, от Вас ничего МТС не получал.

но 100$ это обслуживание не стоило.
Методика подсчета, вероятно, разная. ))

Это такое-же заблуждение, как и то, что если человеку платить больше денег он сделает туже работу качественнее.
Выходит, у нас разный опыт..
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

Похоже у Водафона абоненты дешевых тарифов не имеют права на нормальное обслуживание- на Лайт+ никогда не пполучал предупреждение за 2дня перед снятием АП. На Ред 2015 они приходят регулярно. Разница в АП всего 10грн. Вывод очевиден.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

Другими словами, от Вас ничего МТС не получал.
Другими словами, Вы опять сделали ложное заключение и выдали его за правду.
МТС получал 100$ именно от меня, а номер просто входил в корпорацию и соответственно пользовался всеми преимуществами: индивидуальным ТП, личный менеджер, круглосуточная поддержка, консьерж сервис...

Выходит, у нас разный опыт..
Согласен, опыт разный!
Я встречал мало действительно профессионалов своего дела, как наемных работников, так и подчиненных, которые максимально выкладываются на своей работе.
С менталитетом граждан нашей страны, у оставшихся единиц, она быстро атрофируется.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

Другими словами, Вы опять сделали ложное заключение и выдали его за правду.
МТС получал 100$ именно от меня, а номер просто входил в корпорацию и соответственно пользовался всеми преимуществами: индивидуальным ТП, личный менеджер, круглосуточная поддержка, консьерж сервис...
Заключение не ложное.
Заключение истинное.
Я вел речь о том, что (независимо от того, кто был фактическим потребителем услуг и кто фактически эти услуги оплачивал) МТС получал оплату за услуги от ООО Рога и Копыта, а не от гражданина Глугина. Разве не так?
Отсюда и остальное..
Вот, к примеру, скажите: "личный менеджер" Вас обслуживал? Или "корпорацию" (при этом не исключено, что он Вас знал лично и помнил)? Уверен, что в ЮМС не было, нет, и, вероятно, никогда не будет "личных менеджеров" у пользователей корпоративных телефонов. И это правильно. Я так думаю.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Беспредел МТС

Не так!
Что в словосочетании:
Вам непонятно?

Уверен, что в ЮМС не было, нет, и, вероятно, никогда не будет "личных менеджеров" у пользователей корпоративных телефонов. И это правильно. Я так думаю.
И думаете Вы опять неверно, хотя теперь добавляете "Я так думаю."

Мы ушли от темы.
Я настаиваю на утверждении: Сколько МТС не получал бы денег с абонента качество его услуг останется посредственным, покрытие дырявым.
Тут в место МТС можно поставить любого из операторов. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

Не так!
Что в словосочетании: именно от меня Вам непонятно?
Непонятно заполнение поля "Платник" во входящем платежном поручении на стороне ПрАТ МТС. Там была Ваша фамилия? ))

И думаете Вы опять неверно, хотя теперь добавляете "Я так думаю."
"Я так думаю" добавлено к утверждению "И это правильно", а не к предшествующему.

Тут Вы правы. Ушли. Можем прекратить. Если угодно -- последнее слово за Вами.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Беспредел МТС

Непонятно заполнение поля "Платник" во входящем платежном поручении на стороне ПрАТ МТС. Там была Ваша фамилия? ))

Корпоративные счета МТС можно пополнять не только платежным поручением с расчетного счета предприятия, но и путем пополнения отдельного номера через терминал или платежной картой, например, в системах Портмоне или Приват24. В таком случае, хотя оборот пройдет через юрлицо как собственника личного счета, но это не исключает утверждения, что фактическим плательщиком было физлицо.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Беспредел МТС

Корпоративные счета МТС можно пополнять не только платежным поручением с расчетного счета предприятия, но и путем пополнения отдельного номера через терминал или платежной картой, например, в системах Портмоне или Приват24. В таком случае, хотя оборот пройдет через юрлицо как собственника личного счета, но это не исключает утверждения, что фактическим плательщиком было физлицо.

Вот. Про формального плательщика и речь. И именно так воспринимается контрагент биллингом.
А про фактического плательщика спору и не было.
 
Зверху