Свавілля Vodafone

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

ant,
Ну тут 2 варіанти: або Ви показуєте паспорт Васі Пупкіна, на якого зареєстрований номер, або показуєте свій і після підтвердження номера на допиті через "телефон в кутку", данні в системі виправляють.
не убоюсь показаться нудным. )) с первой частью (паспортом) всё ясно ) а допит в кутку зачем? есть у меня уже ivr-пароль! есть! о чём и зачем допитувати? ) допитують у кого нет пароля )
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Беспредел МТС

Yarik, номеру 5 дней, тариф "Макс Энерджи Алло", отправлял 100 смс из тех 1500, которые мне бесплатно дают.

Может мне так везло или это действительно правда, но когда я активно пользовался киевстаром лет 5, у меня ничего подобного не было. Может КС сейчас тоже чудит, но тогда было все отлично.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

номеру 5 дней, тариф "Макс Энерджи Алло", отправлял 100 смс из тех 1500, которые мне бесплатно дают.

в МТСе хотят что-бы им платили и вообще ничем не пользовались?

ИМХО: такими темпами, скоро и за звонки в сети начнут блокировать :dash1:
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Беспредел МТС

costa, самое интересное что сначала взяли заявку и саказали что через 1 день будет все готово, но сегодня уже говорят, что мою заявку рассматривает какой-то отдел и возможно через 4 дня подключат.
Видел-видел, но такого не видел, человек сделал рассылку и все!
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Беспредел МТС

Сегодня заблочили номера 4 знакомым, стаж номеров в среднем от 6 месяцев до года, использовались восновном для внутри сети с нечастыми звонками на другие операторы ( максимум 5-7 минут в день), все они бывшие бежанцы с киевстара ,но после сегодняшних событий всерьёз задумались вернутся назад, а вместе с ними и их окружение которое недавно перешло на мтс, а те что собирались переходит уже точно не перейдут. Так что МТС потихоньку начинает набирать дурной славы, и это в регионе где абонентов как кот наплакал, так что если МТС не примет ничего разумного а будет только тупо блочить, то киевстар только укрепит свои позиции, и в данном случае Черкасский регион для МТС будет потерян навсегда.
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
Re: Беспредел МТС

все они бывшие бежанцы с киевстара ,но после сегодняшних событий всерьёз задумались вернутся назад, а вместе с ними и их окружение которое недавно перешло на мтс, а те что собирались переходит уже точно не перейдут.

Мальчики на побегушках...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Мальчики на побегушках...
а блок за внутресетевые звонки и отправку СМС это нормально? Тем более что номера не свежеактивированные, маразм полнейший.
З. Ы.У родных срок на МТС заканчивается, юзают ТП 0-25+ без активации минут только на вход, думал пополнить номера на 40 грн, чтоб активировались минуты, НО с такими новостями не буду, получат свой пятерик и будут еще год обслуживать номера раз не умеют нормально обращаться с клиентами, мне еще эти номера не хватало ходить по ЦОА восстанавливать :(.
З. Ы. МТС - пополни счет на 40 грн, позвони на внешку 2 минуты и получи блок номера :dik:, не хочешь звонить на внешку - за внутрисеть заблочим :dash1:
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Сегодня заблочили номера 4 знакомым, стаж номеров в среднем от 6 месяцев до года, использовались восновном для внутри сети с нечастыми звонками на другие операторы ( максимум 5-7 минут в день). Так что МТС потихоньку начинает набирать дурной славы.

Не просто беспредел, ДИКОСТИ какие то.
Я вообще не могу понять - Черкасский регион, тариф 3D (0-25), там 70 минут без пополнений и абонплат. Оператор НИЧЕГО не зарабатывает на внутрисети - ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Деньги абонент может только потратить на внешсеть и поэтому его это стимулирует пополнять счет за счет чего и живет тариф и оператор МТС.
Как же не звонить на внешсеть, зачем оператору вообще такой абонент.
Полный маразм! :dash1:
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
Re: Беспредел МТС

З. Ы.У родных срок на МТС заканчивается, юзают ТП 0-25+ без активации минут только на вход, думал пополнить номера на 40 грн, чтоб активировались минуты, НО с такими новостями не буду, получат свой пятерик и будут еще год обслуживать номера раз не умеют нормально обращаться с клиентами, мне еще эти номера не хватало ходить по ЦОА восстанавливать

Дураку ясно, а тим більше МТСу ,що ви там щось "хімічити" , за.рали IMEI своїх телефонів різними накрутками, а потім дивуєтесь, що вас блочать...

З.Ы. Моя жінка годинами говорить "на шаріка" ,ніяких блоків...
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Беспредел МТС

Viktormd, позвонил сегодня вечером оператор и сказал подойти в ближайший ЦОА с пасспартом, что бы восстановить номер. Я сказал что пакет я приобретал анонимно и хотел бы эту анонимность оставить при себе, но оператор сказал, что любой номер является собственностью МТС. После этих слов я послал оператора на йух с их правилами и обманами абонентов, что привело к полной блокировке номера (до этого входящие работали).
Так что думайте господа!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

dirka, а теперь заяву в нкрс и давай займись с ними секасом ;)
у какой я кровожадный стал, запарили операторы.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

Как НКРСИ сообщи заодно, что для абонентов т/п "29" удаление номера из ячейки "МТС Семья" стоит 9 грн. Это со слов системы по 77-70 и операторов.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зверху