Свавілля Vodafone

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел МТС

Телефони в них свої, номери куплені оптом в ЦОА, всі поповнені на 40 грн... Я так розумію що заблокували за "дзвінок дружині на стаціонарний номер"...
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел МТС

2 пакети не хотіли активуватись, а сьогодні Мірославу заблокували номер. Треба було брати лайф....
вони думали, що в Україні Ельдорадо? - ні, тут скоріше, Багдад. І умови життя відповідні.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Беспредел МТС

Несколько раз спрашивал в онлайн чате можно ли подключить в тарифе "МТС Без обязательств" пакет "25 минут на другие сети", и в тарифе "Супер МТС 100 Стандартный" пакет "20 SMS за границу" - в обеих случаях ответ отрицательный, нет нельзя подключить, и это от нескольких операторов чата.
На практике подключил оба пакета на соответствующих тарифах,нормально пользуюсь.
Осталось только потом спросить у операторов - "а как же так, что я пользуюсь этими пакетами ? " ..... но спрашивать не буду, пользуюсь, и нормально, этого хватит.
 

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
Re: Беспредел МТС

Несколько раз спрашивал в онлайн чате можно ли подключить в тарифе "МТС Без обязательств" пакет "25 минут на другие сети", и в тарифе "Супер МТС 100 Стандартный" пакет "20 SMS за границу" - в обеих случаях ответ отрицательный
зайди в ИП да подключи, зачем тратить время на бессмысленные выяснения?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

02.09.был в цоа на Ленина,15 и спросил у эксперта насчет отсутствия на сайте тарифа Ультра без контракта интернешенел : ответ был,что все вопросы в Киев. Я попросил книгу жалоб и сразу ответ,мол тариф закрыт для подключений с 16.08. Покупаю у них стартпакет и по 7722 бесплатно перехожу в этот тариф. 03.08.на счете -30.88 и на 5 грн.пополнил счет и стало -25.87. Сегодня хотел переводными на 50 грн пополнить и подключить Ультра день,но в 10 утра баланс -57.75 грн,т.е.снова сняли две абонки (31.88 грн.) по 111 оператор выдал,что со 02.09.абонка снимается при любом пополнении счета (в моем случае сразу за 2 дня),но после консультации уточнила,что это при наличии положительного баланса,но заявку на возврат составила и сказала,что даже при 1 коп.снимать будут вне зависимости от первого платного события в сутки и выход только подключить ультра день,но еще раз надо заплатить 15.94 грн. Это очень дикий беспредел выходит.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Sanёk, да он наверное из тех кто моцк парит работникам цоков
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запоріжжя
Re: Беспредел МТС

Ребят, подскажите, пожалуйста. Тариф "Простой мтс". Ежедневно снимают 1грн06коп. У кого какие идеи есть, за что??? Позвонить оператору не могу, не в Украине сейчас.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Беспредел МТС

barborys, За услугу конференц связь снимают, отключите её и перестанут может быть снимать. Есть соответствующая тема в разделе. Только Вам нужно немного потрудиться и поискать. В ней все инструкции есть.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Беспредел МТС

Digatal, при чем тут конференция?Если он пишет что ежедневно снимает,а не ежемесячно. А конференция оплачивается раз в месяц.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

barborys, Вы счастливый обладатель этой подключённой услуги. Ранее оператор её для особенных подключил самостоятельно, заботиться про абонентов...
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Беспредел МТС

Позвонить оператору не могу, не в Украине сейчас.
Это кстати и у меня такое: по 6 месяцев в роуминге. И за всеми телодвижениями оператора следить нет возможности. Теперь, как только находишь вайфай, приходится мониторить все эти интернет-помощники: не подсунул ли какую-то новую каку заботливый оператор. А сколько пожилых людей, которые в этом не разбираются и продолжают платить за какую-нибудь хрень типа конференц-связи.
Имеются также две симки: оранж(испания), блау(германия). Так там ничего такого и близко нет. Просто пополняешь и звонишь и никто не ворует твои деньги. Скучно там у них как-то.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

02.09.был в цоа на Ленина,15 и спросил у эксперта насчет отсутствия на сайте тарифа Ультра без контракта интернешенел : ответ был,что все вопросы в Киев. Я попросил книгу жалоб и сразу ответ,мол тариф закрыт для подключений с 16.08. Покупаю у них стартпакет и по 7722 бесплатно перехожу в этот тариф. 03.08

Может 09?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

да,03.09.
сегодня сняли снова 15.94 грн т.е.за 4 дня жизни тарифа 5 раз сняли абонплату...одно радует,что на Прорыве 'Заявка на замену тарифного плана 'Прорыв' выполнена' . Так,что тариф Ультра будет в мусорке..
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

сегодня перевели с Прорыв Легкий на Прорыв (обращения письменные в ЦОА Киевстара и на 'горячую' линию),а на МТС еще раз оформил заявку на возврат абонки,хотя этот тариф уже не актуален для меня.
 
Зверху