Свавілля Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

Lexim, более эффективнее является письменное обращение на юридический адрес ибо на основании него они могут провести проверку. Обращение через телефон УКЦ или его веб-сайт может не иметь полностью такой силы, но разблокировать могут ;)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел МТС

Кто обращался в НКРС по поводу разблокировки номеров.
Писали письменно, или звонили на гарячую урядовую линию, или можно на электронный почтовый ящик НКРС слать?
Я обратился на горячую линию с жалобой на КС, номер был разблокирован где-то через 2 недели. До этого тоже отказывали в разблокировке в КС.
В конце прошлой недели обратился туда же с жалобой на КС и Life - посмотрим, что получится.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Беспредел МТС

Advoc@te, Кинь еще раз номер в личку. Спасибо. Что нужно указать, когда обращаешься, если можешь краткую процедуру от звонка и до того как положат трубку.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

вообщем...
деньги, связанные с колбасивом биллинга, вернули вечером следующего дня
извинились
деньги, снятые в "двойном" размере за абонку (без учета скидки), вернули вчера вечером
извинились
в чатах и звонках, во время решения этих досадных непрятностей - тоже извинялись

извинениями запасся от души... нервозностью - тоже...
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Lexim, Я писал письмо в электронном виде на Урядовий контактный центр. Там сначала регистрируешься, а потом заполняешь форму обращения. Также нужно выбрать на какую тему обращение и т.д. Обращение регистрируется на сайте, ему присваевается номер и оно висит в твоем аккаунте на сайте. Там же стоит статус рассмотрения, в потом прекрепляется скан ответа.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел МТС

Advoc@te, Кинь еще раз номер в личку. Спасибо. Что нужно указать, когда обращаешься, если можешь краткую процедуру от звонка и до того как положат трубку.

Всё просто.
Номер 0800507309.
Звонишь и говоришь, что хочешь подать обращение/жалобу в НКРС на такого-то оператора в связи с тем, что он незаконно ограничил тебе возможность пользования услугами. Даёшь свои данные, заблокированный номер. По окончании тебе говорят номер твоего обращения.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

А гляньте-ка, как на Foursquare разжигает директор МТС Украина, гастарбайтер Золочевский. Говорит что в новом терминале Борисполя все "очень по-хохляцки - дорого и глупо". Конечно чувак, у тебя в компании все по-швейцарски: честно, надежно и все работает, как часы.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Беспредел МТС

А гляньте-ка, как на Foursquare разжигает директор МТС Украина, гастарбайтер Золочевский. Говорит что в новом терминале Борисполя все "очень по-хохляцки - дорого и глупо". Конечно чувак, у тебя в компании все по-швейцарски: честно, надежно и все работает, как часы.

Чемодан-вокзал-Россия, Ваня! Тут никто никого не держит.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

судя по другим каментам к терминалу его камент вполне оправдан, ну разве только кроме слова "хохляцкий"

Я часто летаю через Д и вполне им доволен, это типовой современный терминал, таких много. Но это вкусовщина и к теме отношения не имеет.

Все-таки, Золочевский возглавляет крупную компанию, которая на слуху. Мог бы быть и поосторожнее в высказываниях, тем более, что его контора работает "очень по-москальски", при помощи кувалды и такой-то матери.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Беспредел МТС

Так а шумок поднять? Могём :) Пару емейлов - и товарищ будет орать что это не его аккаунт и его подставили :) (пошел писать)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Беспредел МТС

судя по другим каментам к терминалу его камент вполне оправдан, ну разве только кроме слова "хохляцкий"

Если нечего пёрнуть, то цепляются к фамилии и национальности. Я таких терминалов повидал на России, шо терминал Д в Борисполе - просто космодром по сравнению с ними.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

Так а шумок поднять? Могём :) Пару емейлов - и товарищ будет орать что это не его аккаунт и его подставили :) (пошел писать)

Я думаю, что дело того не стоит. Это все равно что строчить письма с жалобой на ворону, которая нагадила на новенький костюм. Просто позволяет лучше узнать человека, который руководит МТС Украина. Незрелость это называется, и на действиях компании это тоже отражается.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Беспредел МТС

Как вариант - здорово подгадить имидж и без того не самой белой конторы. В общем, ссылки поотправлял по базе, кому захочется - тот опубликует.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Беспредел МТС

Alex +1
Нужно заменить "по хохляцки" на "по словянски", только и всего :) Говносервис по нереальным ценам (как пример- капучино по 50 грн., или 0,5 моршинской за 30 грн. ... )

Со связью в борисполе так же всё плохо :( Только позавчера пытался там поговорить ....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Беспредел МТС

Да не, такие цены, как в Борисполе - только в странах третьего мира, и то по слухам, сам не видел цен выше ни в одном фэропорту
 
Зверху