Свавілля Vodafone

Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

Abagen, посмотри в лайфе тарифы . не знаю , как насчет блокировок , но тарифы там есть такие , чтоб звонить на все направления
 
  • Like
Реакції: cat

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

посмотри в лайфе тарифы . не знаю , как насчет блокировок , но тарифы там есть такие , чтоб звонить на все направления
Лайф ему не подойдет, он же написал что у него в записной книге только КС/МТС, если же взять Лайф, то за все звонки придется платить так как это будет "внешка" (он и сейчас платит за все на Постом, но к нему звонят вероятнее всего бесплатно, а на Лайф бесплатно звонить не получится). Да и Лайф в таком режиме долго не протянет, заблочит на раз два.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

Лайф ему не подойдет
тогда ему ничего не подойдет , кроме безлима или какого-то киевстаровского дорогого тарифа за 200-250 грн/мес . вообще я удивляюсь , что дают с простого так много звонить на внешку , для блока достаточно пару звонков любой длительности
 
Реєстрація
04.11.13
Місто
Houston
Re: Беспредел МТС

Лайф, точно так же банит. Из "троицы" более "лоялен" к внешке киевстар, по крайней мере в нашем регионе.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Беспредел МТС

Заблокували дохідний. За ніч накрутив 100 грн. В одну лінію. Ранком отримав 30 смс з одного номера. Через годину блок. Вихідних майже номер не робив. Переводив завжди на один номер. Номер з 2011 року.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Беспредел МТС

Заблокували дохідний. За ніч накрутив 100 грн. В одну лінію. Ранком отримав 30 смс з одного номера. Через годину блок. Вихідних майже номер не робив. Переводив завжди на один номер. Номер з 2011 року.

Ну и в чем беспредел? Я считаю, что так тебе и надо. Одни накрутчики на форуме. ИМХО
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Беспредел МТС

koliandrik, іди в ЦОА, роби личко як в "кота в сапогах" - якщо по цьому номеру вперше таке - то розблокують 99%. Паспорт також візьми з собою.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Беспредел МТС

Ранком отримав 30 смс з одного номера. Через годину блок. Вихідних майже номер не робив. Переводив завжди на один номер. Номер з 2011 року.


Так может просто кто-то нашёл такой способ блочить номера))) - шлёшь кучу смс и ждёшь.....)))
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

koliandrik, іди в ЦОА, роби личко як в "кота в сапогах" - якщо по цьому номеру вперше таке - то розблокують 99%. Паспорт також візьми з собою.
Перед тем как куда-то идти нужно обратится на 111, если там уже заблочили дозвон к оператору. тогда в онлайн чат, НО это только если есть IVR-пароль, без него толку не будет. Обращаемся в чат, оставляем заявку, обязательно записываем номер заявки и ждем, если номер не включат снова обращаемся в чат, тогда уже оператор будет рассказывать вам о том, что вы уважаемый "шахрай" и вам нужно прийти в ЦОА с паспортом, узнаем у оператора его порядковый номер, сохраняем переписку (лучше распечатать), берем доки на пакет и паспорт и рулим в ЦОА с "мордой кирпичом". свой визит начинаем с того, что первое - хотите узнать на каком основании вам отключили номер и второе - на каком основании сотрудник компании высказывает свое "фе" в ваш адрес. Пишем заяву на разблокировку номера и жалобу на сотрудника, заказываем письменный ответ. Обязательно нужно добавить, что в случае отказа будите обращаться в общество защиты прав потребителей и в суд, в самой заявлении просто укажите, что нужен письменный ответ с мокрой печатью для дальнейших разбирательств.
З. Ы. После такого "наезда" мой номер включили в течении 30-ти минут, позвонила какая-то мадам извинилась от лица компании и обещала разобраться с сотрудником который не умеет держать язык за зубами ;)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

А кому-нибудь блокировали региональный тариф 3D ноль Днепр за звонки на внешку?
МТС блокирует не зависимо от тарифа, были случаи блокировки номеров где "внешка" стоит 1,3 грн, а за 25-35 копеек блочат на раз два :mad:
З. Ы. В МТС фрод-машину настраивает длинноногая бляндинка с 4-м размером, исходя из высших принципов "женской логики", поэтому алгоритм работы фрод-машины МТС не поддается анализу, даже ответственные специалисты компании не знают как нужно пользоваться номером без визитов в ЦОА.
НО как показывает практика после первой блокировки и разблокировки через ЦОА с паспортом настройки для твоего номера меняются "в лучшую сторону" иногда до абсурдного :cool:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

FREE-THINKER, "абсурдного" это блокировки за внутрисеть?
Вроде и такое было...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

FREE-THINKER, "абсурдного" это блокировки за внутрисеть?
Вроде и такое было...
Звонки на внутрисеть и отправка пакетных (бесплатных) внутрисетевых СМС.
Другими словами - номер после блокировки/разблокировки проще выкинуть. так как замучаетесь ходить в ЦОА и тратить нервы :(.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
06.06.13
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

FREE-THINKER, У меня раньше был Партнерик. Летом перевели на 3D-025, так с тех пор блок получил трижды. Первые два раза причину не назвали. В третий раз все-таки родили. "Потому, что раньше он был Партнером".:eek: Ну не больные ли? На внешку за пол года не звонил ни секунды.:D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Беспредел МТС

Мабуть я такий "неправильний", другий рік використовую один мтс контракт і два припейда - до сих пір жодного блоку.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Беспредел МТС

Tsa, с радостью приму от тебя с препейда МТС один звонок на мой КС длительностью 30 минут и вэлкам в нашу компанию с блоченными симками! ;)
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Беспредел МТС

Целый месяц с Простого на Киевстар каждый день по 30 минут сливал. Всё было ок. Но потом за раз полтора часа слил. Такой наглости они видимо уже не выдержали.
 
Зверху