Свадьба

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
ПотапаПапа,
видимо, у кого как. Свидетелем был дважды в жизни, ни разу капли даже не выпил. И не то, что не хотелось бы, просто некогда было.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
JCole, я ж надеюсь ты понимаешь что твой случай - крайне редкий? :) Лично я свидетелем никогда не был (да и просто на свадьбах был последний раз когда в школу ходил, единственная свадьба на которой был я - это моя собственная, на которой было всего 8 человек, включая меня с невестой), и на сколько мне известны все случаи свадеб - то обычно лидерами по количеству выпитого и начуденого являются как раз таки свидетели )))
На всякий случай - я сейчас живу прям около ЗАГСа (а мамка - прям в одно здании с ЗАГСом) и свадьбы мы видим буквально каждый день )))
В тему топика: конечно доехать до ЗАГСа, а потом назад на свадьбу - ну тут водилы-свидетели или там дружки будут трезвые.
И ТО НЕ ФАКТ!
Я своими глазами несколько раз видел как на выходе из загса все дружно накатывают шампанского, фоткаются, чмокаются и... по коням! за руль садятся в свои телеги и навеселе едут... Менты то ща как то не особо заставляют в дудку дудеть. Вот лично я за последние лет 7 ниразу даже не слышал чтобы меня спросили за промиле в тушке.
А! И ещё в тему!!!
На свою свадьбу я приехал за рулём Наташкиной "микры" ))) Она рядом сидела, в джинсах и кофточке :) Мы когда вышли из машины и тихонько пошли в загс, то фотографы набросились на Наташкину сестру, которая с мужем на джипе сзади подъехали и она такая нарядная вышла из моднявой колымаги. Муж сестры им "идиоты! жених с невестой уже в загс вошли"))
И со свадьбы тоже поехал за рулём, так как трезвый был :)
До аэропорта доехал, там тачку бросили и уже в самолёте накатил. Ну и потом уже во франции конечно от души накатывали :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
свидетель на свадьбе - это образец стеклого трезвышка.
Истинный свидетель-редфорумчанин должен быть трезвым - насвинорылить бабла на всяких выкупах невесты, кражах обуви или какие там еще финансовые дебильные конкурсы обычно устраивают..? :)
Post automatically merged:

обычно лидерами по количеству выпитого и начуденого являются как раз таки свидетели )))
Оператор/фотограф обычно)))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Свидетели еще к свидетельнице могут подкатывать, в зависимости от красоты последней и\или количества выпитого!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Истинный свидетель-редфрумчанин должен
понимать, что свадьба - это бестолковая трата денег )) Можно их потратить на что то более полезное или интересное. Я лично эти бабки тупо на медовый месяц потратил. Родычи недоумевали - как это так? вроде небедный чел - а такая скромная свадьба?!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
как мне кажется тут зависит от того кто платит. Если родители при деньгах и скидываются на свадьбу молодым - то все и идет "как положено, как у людей, фата, пупс на бампере лимузина, банкет для 300 человек, водка-селедка". А если родители небогаты и платят за все молодые - то они и решают. А среди молодых часто запрос уже на вот такой скромный обряд и свалить на курорт, и пусть родственники в в третьем колене со стороны внучатой бабушки жениха хоть обнедоумеваются.
Я вот тоже в 2004 смог собрать только на банкет в кафе на 15 друзей и потом уехали на поезде в Ялту.
Прожили 15 лет и все равно развелись.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прожили 15 лет и все равно развелись.
Вот потому и я за то, чтобы не тратить денег на жрачку и кабаки, все равно потом разводиться.. :LOL:
мы уже четверть века вместе и разводиться даже и не думаем, но я тоже против трат бабла на свадьбу. придерживаюсь мнения что на свадьбу можно тратить так же как и на машину - не более пяти-шести своих среднемесячных зарплат. А лучше - двух. Всё остальное - махровый тупорылинг.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну у кого одна, у кого и ни одной, хотя есть и разной близости друзья и родственники :)
Но я чот не жалею что тамада у меня на свадьбе не организовала конкурс перекатывания яиц по штанинам или лопания шаров животами или *опами :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
opex, если не было этих конкурсов, считай, не было и свадьбы.. :confused: Еще скажи, что невесту не выкупал? o_O
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А среди молодых часто запрос уже на вот такой скромный обряд и свалить на курорт, и пусть родственники в в третьем колене со стороны внучатой бабушки жениха хоть обнедоумеваются.
Знакомые женились, лет... 15... назад. Взяли путевку в Турцию "на день росписи", всем своим друзьям-родственникам (тотально всем) за месяц раздали приглашение "Ждем Вас такого-то числа в ЗАГСе, а на следующий день - в таком-то отеле в Турции на банкет". Расписались и в аэропорт, с ними еще трое друзей "под шумок за компанию".
Прилетели назад, родычи требуют:
- накрывайте стол праздновать будем
- так мы уже отпраздновали и вас всех приглашали
- мы немогли/неполучилось/денегнебыло/итп
- ваши проблемы, второй раз мы праздновать ничего не будем
Рассказывали, что те родычи потом еще долго губы дули)))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А среди молодых часто запрос уже на вот такой скромный обряд и свалить на курорт, и пусть родственники в в третьем колене со стороны внучатой бабушки жениха хоть обнедоумеваются.
Знакомые женились, лет... 15... назад. Взяли путевку в Турцию "на день росписи", всем своим друзьям-родственникам (тотально всем) за месяц раздали приглашение "Ждем Вас такого-то числа в ЗАГСе, а на следующий день - в таком-то отеле в Турции на банкет". Расписались и в аэропорт, с ними еще трое друзей "под шумок за компанию".
Прилетели назад, родычи требуют:
- накрывайте стол праздновать будем
- так мы уже отпраздновали и вас всех приглашали
- мы немогли/неполучилось/денегнебыло/итп
- ваши проблемы, второй раз мы праздновать ничего не будем
Рассказывали, что те родычи потом еще долго губы дули)))
Боже!!! это шедеврально! БОЖЕСТВЕННО! :unsure: :p :cool:
Аплодирую стою! :cool:
 
Зверху