Свинорильство

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
грант от европейского фонда на развитие бизнеса
Есть подходящие банкноты и монеты:
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
ПотапаПапа, чувствуется, что Вы никак имеете высшее образование в свинорыльстве? Без специальной подготовки, Ваш профессиональный язык сложно понять начинающему свинорыльчику. Вам бы какие курсы для начинающих свинорыльчиков открыть?
вот, посудите сами - свинорыльство это или как? ))
А 825 гривен - это кешбэк или оплата?
ааа... Как как моя жена несколько лет назад прикинулась предпринимателем и получила грант от европейского фонда на развитие бизнеса )))
А можно подробней, как получить грант от европейского фонда? Что для этого надо и какой размер этого гранта?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
по карте жабоедов отхрюкнется 5% от суммы (с двадцадки - это косарь)
У жабоедов максимум 500 грн/мес, так что если и отхрюкнется косарь, то надо десятку в декабре, десятку в январе :)
Ну можно же две карты оформить - на себя и на супругу...
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
вот, посудите сами - свинорыльство это или как? ))
Из этого скрина ничего не понятно, но я видел его в другой теме с дополнительными подробностями. Я бы не сказал, что это свинорыльство. Свинорыльство будет, если, например, узнать там MCC, сверить с MCC по категории ювелирных изделий у Юнекс банка и в случае совпадения получать 25% кешбэка по этой "ювелирке".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
вот, посудите сами - свинорыльство это или как? ))
Из этого скрина ничего не понятно, но я видел его в другой теме с дополнительными подробностями. Я бы не сказал, что это свинорыльство. Свинорыльство будет, если, например, узнать там MCC, сверить с MCC по категории ювелирных изделий у Юнекс банка и в случае совпадения получать 25% кешбэка по этой "ювелирке".
ВОТ. Вот это вот - Асс свинорылинга! Снимаю шляпу! (y)
 
  • Like
Реакції: drmz

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Вспомнился пример: 4 симки киевстара, переключать по очереди и пользоваться Услугой Счастливый день. Но эта схема такое потому что только до конца года.

Ещё можно сидеть на бесплатном карантинном домашнем интернете от Киевстара с ограничением 3 Мб/с. Это же свинорыльство?
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Щасливий день 35 гіг за 2 дні
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Вспомнился пример: 4 симки киевстара, переключать по очереди и пользоваться Услугой Счастливый день. Но эта схема такое потому что только до конца года.
Водафон зробив послугу-аналог начебто на постійній основі. Там навіть хвилини на інші мережі є. Якщо взяти 7 СІМок то буде повністю на шару мобільний зв'язок.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Вспомнился пример: 4 симки киевстара, переключать по очереди и пользоваться Услугой Счастливый день. Но эта схема такое потому что только до конца года.
Водафон зробив послугу-аналог начебто на постійній основі. Там навіть хвилини на інші мережі є. Якщо взяти 7 СІМок то буде повністю на шару мобільний зв'язок.
У меня стала выделяться слюна. Можно ссылку где об этом подробнее?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
У меня стала выделяться слюна. Можно ссылку где об этом подробнее?
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
У меня стала выделяться слюна. Можно ссылку где об этом подробнее?
Огонь!

Из минусов (раз уж тема про свинорыльство, заглянем дарёному коню в зубы):

Чи можу я замовити послугу, коли на рахунку 0 грн?
Ні. На рахунку має бути щонайменше 0,02 грн.
Если в каких-то тарифах ежедневные абонки подчищают баланс до нуля, пользоваться не выйдет

Скільки часу діє послуга «День без турбот»?
Послуга діє 24 години з моменту підключення.
В отличие от Киевстара, где действует до конца следующего дня, а значит можно выжать почти двое суток

P.S. Спасибо за наводку, я не знал об этой новости, так что тема 👍)
Схеми свинорильства на Ред форумі обговорюють на гілках акцій, тарифних планів операторів, банків і т.д. А тут може бути хіба що незрозумілий бардак про все підряд – так що тема 👎🤦‍♂️
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Зверху