Свинорильство

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
idea, так ляпает кладовщик сильпы.
Ось мій чек варус, брелка не застосовують, готівки теж. Але ви праві, що сплачують, бо коли напряму замовляю доставку з магазину, то нема оплати епз, а просто слово кредит.
Соррі, а шо то за пакет за гривню?
я ходжу зі своїм до магазину
купляти пакета то не по свинорильські виходить (
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
татаринн, у мене нема вибору, як пакує замовлення магазин, чи мені замовити за 50 грн окремого кур'єра, щоб торбинку у магазин завіз?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
А, тогда другое дело.
так то я обычно со своими в магаз хожу.
и так, столько пакетов что некуда их девать дома. Помимо стоимости, тут за рубль ещё по божески, у нас какие то 1,5 стоят, а какие то даже по 2 или 2,5, но то большие
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Хочете побачити справжніх свинорилів?
Подивіться на каналі TLC програму Купономанія :)
 
  • Like
Реакції: idea

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Хочете побачити справжніх свинорилів?
Подивіться на каналі TLC програму Купономанія :)
шо такое
?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а я вот читаю тему про продукты и всё думаю: "Ну вот откуда тем людям так сильно в мозги накакано?"... А оно воно как, михалыч. Тут, оказываеццо, есть телевизоросмотрители. Я уж грешным делом думал что говно никто не юзает.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
А, тогда другое дело.
так то я обычно со своими в магаз хожу.
и так, столько пакетов что некуда их девать дома. Помимо стоимости, тут за рубль ещё по божески, у нас какие то 1,5 стоят, а какие то даже по 2 или 2,5, но то большие
Я тоже со своими хожу, пока они есть. В АТБ помню еще добивал ими покупки 30 операций в ноябре (Укрсиба), там большие есть пакеты. А в Сильпо большие пакеты, не сравнить с большими в АТБ. Пакеты в машину, потом взял их, донес до тачки в Сильпо, и все ок. Большие пакеты расходуются, когда в них можно много мусора накидать, когда ведро с мусорным пакетом уже полное :) (там всякие емкости с Сильпо, бутылки из под соков и т.д.).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ну моник такой большой, в нем ещё ютубы всякие и футбол иногда показывают
ну моник большой и у нас есть дома, но мы на нём уже даже ютубчик не смотрим. Моник большой используется под шпилево в игры.
Кстати! В тему свинорылинга!
Вот этот "моник большой" (это 46 дюймов телек самсунг) сынуля качнул с 60гц до 75. И теперь у него типа модный монитор игровой с фулшд разрешением )) Чем не свинорылинг? он стебётся с другана, которому покупали за какие то конские деньги монитор на 75 герц и диагональю меньше. А тут 8 лет назад купленное до войны - и ничуть не хуже оказалось по итогу.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
у нас под это дело метропакеты. Тоже неубиваемые, если аккуратно юзать ))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Не, зеленые классные пакеты в Сильпо с ручками, в АТБ белые прозрачные так себе. В АТб эти пакеты бывает, такие тонкие, что сразу рвутся, когда в них чего-нибудь тяжелое закинешь. Зеленых набираю с запасом, потом в них тоже можно чего нить завернуть или мусор докинуть и вынести.
 
Причина: Не экономим на знаках препинаня :)
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не зелёные классные, а зелёные. 🤦‍♂️


Встречаются два деда:
-Митрич, ты в баню?
-Нет. Я в баню.
-Ааа... А я думал что ты в баню.
 
Зверху