Свинорильство

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
і не більше 50 коп за 1 розмову
Тооочно! Боже, я вспомнил как пару раз "случайно" обрывал разговор где-то после пятой минуты)) Но только с одноклассниками из богатых семей! Потому что человек попадал на плату за соединение)

Ещё было не удобно в нокиях на экране не показывало счётчик разговора, приходилось в меню лезть, в отличие от сименсов.

2005 год… Ужас 😂
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
і не більше 50 коп за 1 розмову
Тооочно! Боже, я вспомнил как пару раз "случайно" обрывал разговор где-то после пятой минуты)) Но только с одноклассниками из богатых семей! Потому что человек попадал на плату за соединение)

Ещё было не удобно в нокиях на экране не показывало счётчик разговора, приходилось в меню лезть, в отличие от сименсов.

2005 год… Ужас 😂
З Ace&Base "Плюс" ходили в основному свинорили - бригадири мерчиків, студентів, різні підробітки на 1-2 години. Оголошення в газети давали, тільки щоб на цей номер дзвонили і бонуси капали.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Колись, рік так 2005, була акція Діджус Меганабір. Оце було топ по мірках того часу: регулярно нараховувало і смски халявні, і ммски, і мегабайти. Причому, здається, більше року нараховувало...
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
С Sim-Sim от UMC, разумеется.
ви пам"ятаєте вартість року користування Sim-Sim?
Конечно. Ваучер на 250 юнитов продавался за 72 грн. и продлевал срок действия номера на 3 месяца. Соответственно за год оплачивал 72 грн. * 4 = 288 грн. В 2001 году это было 1/24 годовой зарплаты. Тогда я пользовался тарифом Sim-Sim Club и исходящие звонки производились в основном с 6 до 8 утра (по 33 коп.)

А во 2-й половине 2003 появился SIM-SIM Юбилейный (и доступен переход на него) с 10 коп. + ПЗС 27 коп. внутри сети - по тем временам считалось очень выгодно
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
за год оплачивал 72 грн. * 4 = 288 грн. В 2001 году это было 1/24 годовой зарплаты
Середня зарплата 2001го року 311 грн.
У меня тогда было в среднем по 516 грн. на руки (посмотрел в выписке ОК-5. Приблизительно = сумма_за_год / 12 * 0.8)
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Я ще в 2000му був свинорилом: кс обходився в 50 грн на рік + купував таксофонну картку. Мені дзвонили, я скидав і передзвонював на міський, а таксофони були на кожному перехресті.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Нам було добре у Києві. Спершу Київстар, потім uni. Потім мобі і білайни...
 
Зверху