"Свободный life 2015"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
osot056, до чого тут якісь співробітники? Пакети ніяк не звязані і обслуговуються анонімно.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Лично я по вопросу пропажи денег с оператором не общался . Как описал человек ситуацию - так и отписался . :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
osot056, не дуже довіряю розповідям, тільки особистий досвід.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
osot056, Я так понимаю товарищ с группы "рядовой олень"? Пропистел деньги а потом пищит что украли. Я вот недавно несколько раз был в цоа кс/мтс, ну и пока ожидаешь в очереди то через одного жалуются что оператор ворует деньги, где мое бабло пропало. А как начинают смотреть по номеру - то погоду в Мухосранске подключили, то экстра деньги, то звонок на короткий номер. Но все как один орут - я не подключал, я не заказывал, я не звонил.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На счету был ноль . Кредит не активен . Пополнил человек на 40 - на счёт пришло меньше . Звонок оператору . Ответ специалиста - при смене ТП подключился Мелоринг автоматом , но как средств на счету было недостаточно , плата за услугу снялась с пополнения . Занавес ! :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
На счету был ноль . Кредит не активен . Пополнил человек на 40 - на счёт пришло меньше . Звонок оператору . Ответ специалиста - при смене ТП подключился Мелоринг автоматом , но как средств на счету было недостаточно , плата за услугу снялась с пополнения . Занавес ! :)

osot056, при зміні тарифного плану Мелорінг не підключається, можливо він підключив послугу раніше і вона була в стані активації, гроші з'явились - абонплата списалась.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Со слов оператора - мелоринг подключился после смены ТП .
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
osot056, слова оператора можна по різному трактувати, що й робить твій знайомий ))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я прекрасно ознакомлен с принципом детской игры " испорченный телефон " . Но деньги пропали . ;)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
osot056, як пропали, а продовжена дія послуги?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мелоринг приятель отключил сразу же после диалога с оператором .
 
Реєстрація
13.03.16
Місто
Киев
Доброго времени суток. Такая ситуация, есть две симки тарифа "Свободный life 2015", на одну симку пришла смс с предупреждением о закрытии тарифа 10.03.2016, а на вторую нет. Но не смотря на это, на вторую симку пришло смс о том, что тарифный план изменен на "3G Смартфон" з акційною абонплатою. Что делать ребят? Есть ли возможность вернуть вторую симку на "Свободный life 2015(2016)"? Ведь не было же смс для возможности предотвратить переход :(
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На моём номере была только СМСка о закрытии тарифа . О возможности сохранения условий ТП узнал на форуме , чем и воспользовался !
 
Реєстрація
13.03.16
Місто
Киев
Капитошка, обе карточки все время в телефоне, одна в одном, вторая в другом.
Естественно телефон и выключался на время зарядки и т.п. Но ведь это не повод, дабы не пришло смс.

Быть такого не может!
На моём номере была только СМСка о закрытии тарифа . О возможности сохранения условий ТП узнал на форуме , чем и воспользовался !

Видите, и такое может быть:)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Я с проверял у себя по*161# показывает свободный лайф2016 смс не было
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
у меня тоже смс не было... Да и друг попал с тарифом. Но я с форума вводил код...

Хороший метод отсеять абонентов. Ничего не скажешь.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
На мой личный номер в тарифе Свободный 2016 и на полочный с аналогичным тарифом сегодня пришла очередная рассылка с предложением пополнить на 40 грн и получить 30 дней безлимита в сети лайфселл, и это ввиду последних новостей. Хорошая попытка лайфселл:)
_________________________

03/08/2016 Тариф будет закрыт, обслуживание продолжится на одном из тарифов: «Звонки всем/Звонки всем плюс», «3G Смарт»
Точную информацию можно узнать по номеру 543344
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Kiev
03/08/2016 Тариф будет закрыт, обслуживание продолжится на одном из тарифов: «Звонки всем/Звонки всем плюс», «3G Смарт»
Точную информацию можно узнать по номеру 543344

Вчера пришла такая же СМС. Ни слова, как остаться на текущем тарифе.

*440*11# не канает.
в ответ приходит СМС:
" номер *440*11# тимчасово не обслуговується"

Неужели это всё? :eek:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
История творится на наших глазах - Лайф "садится " !
 
Зверху